Я хочу...

byko3jaka
продолжите фразу, одно-два слова. Только чур первое, что пришло в голову, по-честному)))

Чтобы маме стало легче, а лучше-выздоровела.

Ссылка на это сообщение

Первое ,что пришло в голову-нормального сек*са, чтоб оторваться по полной.

Но самое главное,чтоб все жили лет до 90 минимум в полном здравии и умерли во сне счастливыми.

Ссылка на это сообщение

Прийти на УЗИ ,а там все хорошо,сердечко бьется :smilie_girl_321: и развивается в срок!

Ссылка на это сообщение

Мир в Украине

Чтобы виновный за войну в Украине был наказан

Чтобы друг моего сына, который четыре года борется с онкологией, выздоровел

Чтобы долбаный американский суд начал справедливо судить)

Еще хочу в Испанию наконец-то попасть))) хочу на спектакль с Адой Роговцевой сходить, а то вечно нет билетов и еще чтобы пос-скорей мой новый телефончик прилетел)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Увидев "я хочу", и прежде чем открыть вопрос подумала, что автор хочет забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Я хочу мира в Украине, спокойствия, никаких взрывой..и спокойно спать и не ожидать взривой и не бежат.(((

Я хочу забеременнить и рлдить здорового малыша))