Я хочу...

byko3jaka
продолжите фразу, одно-два слова. Только чур первое, что пришло в голову, по-честному)))

китченэйд

пошла гуглить, что это такое.

глаза на лбу от цен))))))для счастья мне нужно никогда не хотеть это купить)))))а то разоришься))))

Ссылка на это сообщение

Хочу, чтобы мама победила рак, а не наоборот. Ну и млрд долларов, чтобы ей в этом помочь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первое,что пришло в голову,малая сопливит,средний с растяжением связок в гипсе,а так хочу отдохнуть хоть 2 дня без детей и мужа

Ссылка на это сообщение
Хочу, чтобы мама победила рак, а не наоборот. Ну и млрд долларов, чтобы ей в этом помочь...

Пусть мамочка поправится!

В такие моменты начинаешь ценить жизнь и понимаешь, что нет ничего важнее здоровья...

У моей бабулечки 3.10 будет операция... как же я хочу, чтобы она ещё лет 10 нас порадовала своим присутствием.....

Ссылка на это сообщение
можно же из области фантастики писать?)))хочу срок беременности 37недель прям сегодня))))
а че не сразу оказаться с малышом в руках в роддоме) )