Я хочу...

byko3jaka
продолжите фразу, одно-два слова. Только чур первое, что пришло в голову, по-честному)))

похудеть и китченэйд

А что именно из KitchenAid? Или всю фирму? :) У меня холодильник, плита, комбайн, блендер, еще хочу миксер ;)

А вообще, у вас желания взаимообратные :) будет техника, будете больше готовить и есть, чтоб не пропало, как худеть-то ? ;)

Ссылка на это сообщение

Илюшке выздоровления и чтобы никакого гидронефроза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чтобы мама выжила после 9го инсульта и парализации, реанимации. Ей всего 62. Выносить и родить здорового ребёнка в свои 44. Достроить дом и доремонтировать квартиру. Волшебную палочку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Много денег. Чтобы не думать о них совсем, надо что-то, открыл кошелек и оплатил. А не высчитывать, "если купить А, то не хватит на В"

Ссылка на это сообщение

Чтобы все вещи сами переехались на новую квартиру и расставились там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
100 миллионов долларов

Неплохие, конечно, масштабы, хотя, в принципе, можно ведь желать и больше, скажем, миллиард... Это я шучу, если кто не понял. Но вообще-то здоровья не купишь и за эти деньги.

Ссылка на это сообщение

можно же из области фантастики писать?)))

хочу срок беременности 37недель прям сегодня))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кофе!! Только проснулась и всё чего я сейчас хочу это- кооффее).

Каждое утро муж хочет кекс, сын требует кашу и поиграть, а открываю глаза и думаю-" Кофе, хочу кофе, дайте выпить кофе, мать вашу"))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Есть булки и не толстеть.И что бы мы перестали каждые два года переезжать.

Ссылка на это сообщение
ох как я вас понимаю:( меня греет только одно наш будущий ребенок который всегда со мной:)

)))Меня двое в наличии греют)) Да так порой "согревают", что уже мужу звоню - ну когдааааа ты приедешь, я уже гейм овер! :D

Ссылка на это сообщение

Мгновенно похудеть, без растяжек и обвисшей кожи :)