Я хочу...

byko3jaka
продолжите фразу, одно-два слова. Только чур первое, что пришло в голову, по-честному)))

Много денег...тогда можно и путешествовать,и туфли,и многое другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а че не сразу оказаться с малышом в руках в роддоме) )

потому что рожать не боюсь)))

а лежать пластом с ИЦН, замерами шейки и бесконечными вставляниями утрожестана боююююсь, аж скулы иногда сводит)))))

Ссылка на это сообщение

Чтобы кухня сама отремонтировалась и меблировалась!!!

Напишите в "Квартирный вопрос" :D

Ссылка на это сообщение

здоровья себе и близким, забеременеть и родить здорового малыша, новую хорошую работу себе и мужу

Ссылка на это сообщение

Быстрее переехать в свою квартиру, не могу больше терпеть...

А второе, что пришло в голову - побыть с мужем наедине хоть пол дня

Ссылка на это сообщение
Зашла, хотела написать миллион долларов, но поняла, что чего-то мелковато взяла.

если надыбаете дайте хоть 100 тыщ.