Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Столько вкусностей описали, а у меня равнодушие к еде. Не, ну порой чего и хочется, но фанатизма нет.

Хочу так же. Вчера думала, что я пищевой наркоман ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бутерброд: черный хлеб + салями + маринованный огурец. Ем всю жизнь, ни разу не надоел. Салями на мясо заменяю, иногда сыр добавляю. Но черный хлеб и маринованный огурец - моя любовь на всю жизнь с самого детства. Из напитков вода, чай с ягодами свежими.

У дочки грибы и брокколи, причем грибы выше сладостей в рейтинге:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жареные баклажаны с майонезом и чесноком) с черным хлебушком :-)

Баклажаны или кабачки? Если кабачки, то я тоже их люблю. Обжариваю в кляре, и кушаю со сметаной с чесноком, вместо майонеза. Вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Томатный сок моя любовь. Периодически накрывает. Помидоры в томатной заливке тоже подойдут

помидоры в любом виде моя любовь с детства. на что чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение

Рыбные полоски с пивом) вкуснота! И чистить не надо. Сыр с плесенью - бесконечно.Еще кукуруза. В любых количествах и в любом виде.

Ссылка на это сообщение

Прочитала все коменты и не нашла от чего я в восторге и есть могу целый день и без гарнира.

Молоки лососёвых рыб со маминому рецепту.

Такая вкуснятина...

Ссылка на это сообщение

А еще картошку.

Отвариваю, охлаждаю, чищу. На крупной терке на сковороде обжариваю до золотистого цвета, солю, вкуснота...

Ссылка на это сообщение

Всё! Я хочу всё что здесь описали, и даже больше, но мне нельзя.. Ничего. Кроме тушеных овощей, творога и паровых котлет.

Ешь пока рот свеж, как говорится. Я б ела на вашем месте.))

Ссылка на это сообщение

Сыр спагeтти, но нe kопчeный очeнь люблю, но eм рeдkо, т.k. солёный.

Ссылка на это сообщение

Дайте , кому не жалко, рецепт пасты с креветками в сливочном соусе, пжл!)) это же не сложно? Собираю девочек на пару рюмок мартини и белого. Хочу вкусненько и незаморачиваться)

Ссылка на это сообщение

Яичница в любом виде, креветки, кальмары вареные со сметаной и сыром, баклажаны жареный в любом виде, помидоры много, гуакомоли в листе салата, салат цезарь.