Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Роллы)) Прям подносами могу лопать) каждый день бы ела))

Черешню,вишню обожаю)) тоже ведрами ем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маринады: огурцы, помидоры, кабачки, патиссоны, редиска, чеснок!

Ещё яблоки. Никогда не приедаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хачапури по аджарски

пасту с креветками

сыр МАСТАРА ЗОЛОТИСТЫЙ С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринованные грибы

Консервированные острые корнишоны

Селёдку

Горький грейпфрутовый сок

Салат из огурцов с майонезом

Ссылка на это сообщение

дааа

и пицца

и креветки...

Да всё я бы ела)) вот бы ещё худеть при этом

красный бархат ещё ванлав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

креветосы и кальмары, как семечки летят у меня

чай, черный чай с сахаром и лимоном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вареную кукурузу, арбуз, черешню, пиво, помидорный рассол, печенье "минутка")))

Но все равно, когда то все надоедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо, грибы еще. Маринованные , жареные со сметаной..селедку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну в котором только мука,вода и соль)). Булки не люблю всякие, а вот от такого хлеба... все слюни потекли)

Понятно, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Семгу малосольную куском таким прям от рыбы поперек отрезанным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а родственница моя ела бы, да что там! и ест! каждый день репчатый лук. вот просто почистит и жует в прикуску с супом каким-нибудь. каждую неделю покупает килограммами. её хлебом не корми - дай лука пожевать. брррр

Ссылка на это сообщение

Семгу малосольную куском таким прям от рыбы поперек отрезанным

не сыпь соль на сахар, это не кусок рыбы, по цене это двигатель от боинга(((

и потом пьешь и писаешь, а утром китайские глазенки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня приятельница каждый день яйца ест.

В неделю несколько десятков покупают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль,лимит моих лайков на сегодня исчерпан(

Меня не оторвать от макаронных изделий в любой вариации.Еще рыбка слабосоленая.

И ламбруско,да)

Ссылка на это сообщение

Пить воду и апельсиновый сок.

Из еды - всякую зелень, петрушку, кинзу, укроп, салаты всякие листовые. От всего остального рано млм поздно воротит.

Ссылка на это сообщение

Peyote, сделай клинический анализ крови и ферритин

С завтра начинаю тотему пить... давно пора было начать, склонность к понижению гемоглобина есть. До этого феррум лек пила.

Ссылка на это сообщение

А из рыбы я люблю слабосоленый эскалар, нарезанный тонкими полосками и замороженный. Мммм.....

Ссылка на это сообщение

кофе с молоком без сахара 2 стакана с утра. никогда не надоест.

пепси макс- любимый напиток. и вода.

из еды: вяленая рыба, овощной салат, куриный бульон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мясо сырое. И рыбу. Молоко из-под коровы. И кофе. Остальное надоедает периодически.