Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Яблоки. Не надоедают, дома есть всегда. Ем каждый день пару штук, иногда и больше)

Ссылка на это сообщение

Кефир.

Выпиваю литр в день. Уже пол года.

Я хочу кефир, не понимаю, что такое. Пила бы и больше литра, но боюсь что столько вредно будет.

Я прям радуюсь когда муж едет с работы. Он всегда после работы покупает мне кефир.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в принципе люблю поесть. Да и выпить люблю (В разумных пределах, конечно). И так как ем я чаще, чем пью, то проще назвать любимый напиток. Мартини Россо пила бы и пила. Со льдом.

Ссылка на это сообщение

Мандарины могу есть ведрами

Голубцы

Яблоки зелёные типо гренни смит

Арбузы

Ссылка на это сообщение

Черешня,зелень разную(латук,различные виды салата,рукколу,базилик и др.),шоколад молочный ,желатинки и желе

Ссылка на это сообщение

Все может приесться. Но если говорить о том, что очень люблю, так это морепродукты: крабы, королевские креветки, лангусты, просто креветки и тд. Морскую рыбу очень люблю. Как-то в Азии на отдыхе были пару недель, там как-раз свежие морепродукты в неограниченном количестве. Муж к концу отдыха присытился этой едой, по нашей заскучал. А я готова была есть и есть.

Хочу в Доминикану. Говорят, там тоже можно объедаться вкуснейшими морепродуктами. Ням-ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыр любой,

жареная картошечка с грибами и зеленым лучком,

свежийи черный хлеб, а поверх кружочек докторской,

кофе с молоком и без сахара - это прям в точку.

И в последнее время подсела на протертую черемуху из вкусвилла - ам-ням. Банку могу съесть, если не остановят.

Ссылка на это сообщение

Столько вкусностей описали, а у меня равнодушие к еде. Не, ну порой чего и хочется, но фанатизма нет.

Ссылка на это сообщение

Жареные баклажаны с майонезом и чесноком) с черным хлебушком :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Томатный сок моя любовь. Периодически накрывает. Помидоры в томатной заливке тоже подойдут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я люблю арбузы,могу есть каждый день,никогда не надоедают.

Еще гранаты в сезон (могу съесть очень много)

А так мясо,шашлык и салаты слоеные майонезные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Борщь, морепродукты (семга, разная рыба, креветки и т д) Тирамисууу!!! Сыр!!! Настоящий, без пальмового масла.