Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

С завтра начинаю тотему пить... давно пора было начать, склонность к понижению гемоглобина есть. До этого феррум лек пила.

Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не сыпь соль на сахар, это не кусок рыбы, по цене это двигатель от боинга(((и потом пьешь и писаешь, а утром китайские глазенки)))

Да это ностальжи скорее, я так давно не ела, это раньше рыбой целой покупали. Сейчас даже не представляю, сколько рыба стоит. Да и солить я, как бабушка моя, не умею, испорчу. А было время- отрежешь ломоть и ешь. А хочешь еще- режь еще. Эхххх

Даже пусть в туалете всю ночь и глазенки. Я б ту бабушкину рыбу ела и ела

Ссылка на это сообщение

Хороший молочный шоколад, чай молочный улун и моцырелла, но и вообще поесть люблю, надо брать себя в руки! ГВ закончу и кааак похудею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не сыпь соль на сахар, это не кусок рыбы, по цене это двигатель от боинга(((и потом пьешь и писаешь, а утром китайские глазенки)))

цены на красную рыбу вообще непомерные

Раньше часто брали, теперь лишний раз подумаем, стоит ли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще салаты майонезные моя слабость.Стараюсь,чтобы на моем пути их не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еще салаты майонезные моя слабость.Стараюсь,чтобы на моем пути их не было.

Оливье обожаю))

Мы майонез 1 раз в год покупаем на НГ. Делаем оливье и селедку под шубой.

Ссылка на это сообщение

Корюшку вяленую, которую продают в «Красной икре»

Консервированные помидоры

Профитроли

Дыню

Ссылка на это сообщение

Карасиков жареных. Могу есть пока лезет. Но, увы, нельзя. Потому сейчас даже не покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а родственница моя ела бы, да что там! и ест! каждый день репчатый лук. вот просто почистит и жует в прикуску с супом каким-нибудь. каждую неделю покупает килограммами. её хлебом не корми - дай лука пожевать. брррр

ароматная дама поди...

Ссылка на это сообщение

Все равно ж надоест, пресытишься рано или поздно. Но если выбирать, то бочковые соленые огурцы. :Crazy::class:

ага:-). Прям прочла и слюни до колена. А еще помидорки зелененькие бочковые, острый перец маринованный, ким-чи, икру от рыбки солененькой или вяленой и оливки:-)

Ссылка на это сообщение

О,еще лет до 18 я могла съесть неизмеримое количество пельменей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рукколу, хамон и помидоры...ааа еще моцареллу.

Без хамона и хорошего сыра прям страдаю ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рукколу, хамон и помидоры...ааа еще моцареллу.Без хамона и хорошего сыра прям страдаю ((

швейцарским сыром можно иногда баловаться .)

Ссылка на это сообщение

Шоколад! :heart: :heart: :heart::kiss2: :kiss2: :kiss2::girl_dance: 25 лет ем каждый день и пока не надоел! только сорта и виды меняю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, Марго, и я от Оливье тащусь)

вооо

на нг прям кайфую)

Ссылка на это сообщение

Роллы, оерошку,зелень, кофе,сыр и любую красную слабосоленую рыбу.

Ссылка на это сообщение

Роллы, оерошку,зелень, кофе,сыр и любую красную слабосоленую рыбу.