Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Еще луковый пирог и копчёное салоооо.

Блин, читаю, и чебурека захотелось (

Ссылка на это сообщение

Домашнюю лазанью, кальцоне, роллы (в основном домашние), хороший горький шоколад (от 85%), конфеты Крокант или Грильяж, кешью обожаю. Но тазиками бы не стала есть. Как начала сбалансировано питаться, обожраться не тянет. Организм и так доволен :)

Из питья - травяные чаи. Нравится всякие новые пробовать))

Ссылка на это сообщение

Кофе и зефир

Зерновой хлеб и сливочное масло

Куриная грудка и яйца во всех видах.

Могу каждый день и не надоедает, остальное по желанию.

Ссылка на это сообщение

Макароны, хоть с чем, хоть какие. Люблю просто горячие без ничего.

Ну я вообще на еде зациклена, ем только одни и те же продукты.

Ссылка на это сообщение

Супы в любых проявлениях - на завтрак, обед и ужин. Без супов жизнь свою не мыслю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оливье тоже люблю, вообще салаты майонезные, сельдь под шубой и прочие.

И ещё роллы с соевым соусом.

Хотя каждый день все надоест, конечно))

Кофе не так уж вкусно мне, но пью каждый день и не могу отказаться, загадка.

Вино люблю, почти каждый день бокальчик небольшой, сухое, конечно

Ссылка на это сообщение

Персики . В почти неограниченном количестве ,разных сортов и видов .Сейчас сезон подошёл к концу,но каждый вечер по кг где то съедала .)))кстати ,на три кг похудела )хорошо они чистят )го люблю их не только за это ,а за вкус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чай черный, крепкий, листовой. Горошек молодой и клубнику, кедровые орешки.

Ссылка на это сообщение

1. Почетное место с раннего детства-томатный сок. Я помидоровый наркоман. В любых вариациях этот овощ "мой"

2. Говядина-и стейки и отварная

3. Квас. Сама делаю, круглый год дома есть, пью ежедневно

Ссылка на это сообщение

Кокосовая вода. Греческий салат. Мясо утки. Мегакалорийная падлянка для худеющих из воздушного риса, арахисовой пасты и сахара, беру самый маленький кусок 100 г, но думаю, могла бы пригубить и кило после родов любитель пожрать :( Так что ем понемногу, чтоб не разнесло.

Ссылка на это сообщение

Шашлык, торт Наполеон домашний, эклеры, слабосоленую семушку, грибной суп-пюре, берёзовый сок!

Ссылка на это сообщение

Забыла про красную икорку и сыр Бри) как я могла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вода.

Все остальное пресыщается, если изо дня в день, да каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зеленый чай, мясо и клубнику))) зелень могу тоннами жевать и салат листовой