Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

Дееффффчонки, в натуре расчудесная осень какаято!!!! Чета я очкуюсь вы меня там не заразили...а то у меня сына чета 3ий день как от сиськи нос воротит....говорят вроде такое быват када залетаешь, правда у меня всего 10 дней прошло как М закончились....но глядя на ваши истории чета и я очкую, тоже чтоль за тестом сходить....

Ссылка на это сообщение

Дееффффчонки, в натуре расчудесная осень какаято!!!! Чета я очкуюсь вы меня там не заразили...а то у меня сына чета 3ий день как от сиськи нос воротит....говорят вроде такое быват када залетаешь, правда у меня всего 10 дней прошло как М закончились....но глядя на ваши истории чета и я очкую, тоже чтоль за тестом сходить....

Ссылка на это сообщение

Аж самой захотелось тест замочить, после таких тем))))

Хорошо что у меня 3 ДЦ :Crazy:

Сова, пусть это будет здоровая Б !!!!

Ссылка на это сообщение
Приснился сегодня сон, что мочу тест, а он полосатый, расказываю мужу о нём утром. Ведьма))), и во сне точно знаю, что мальчик

знач мальчик

Ссылка на это сообщение

Блин и я ведь постою:)

Может и правда надо в вопросах посидеть, чтоб от заразных нужную бацилку схватить!

Я тоже ой как сильно беременной быть хочу! :)

Сова, тесты шикарные, прям Сомнений нет, полоска явная, самая беременная :)

И извини за оффтоп:

Яблоко, не написала у тебя в темке, а тут чиркану: очень очень рада за тебя! И пусть беременность будет легкой и здоровой!

А всем беременной осени!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Да чо портить, я понимаю, что это всё херня. С дуру накатала тему, надо было хоть самой удостовериться. Муж спрашивает, каким цветом комнату сделаем, синим или розовым.... Всех на уши поставила, тьфу, как дура(Я верю в то, что если Б есть, любой покажет, лично у меня так и было

Яблоко тож дурой себя считала и прощения у всех просила так чта ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а чем отличается Магнэ В 6 для Б и для не Б, никто не знает?

Ничем, я пила обычный магне в6 Доппельгерц. Просто бывает магне в6 форте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому нужны М - заберите у меня а!!!! Приходят как по часам, безболезненные, не заливают. Чудо, а не М - отдаю на все 9 месяцев, можно аж два раза подряд! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не, ну тут уже очевидно все

Ьеременная такая полоска. Ну круто же !!!

Ссылка на это сообщение

обобщу в этой темке: девочки, с внезапной, такой чудесной беременностью, поздравляю вас, даже растрогалась от таких чудес. может и я когда-нибудь в жизни такой тест увижу, такие темы очень обнадеживают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю. Пусть всё сложится. Блин, как я рада, когда кто-то беременеет, особенно после долгих стараний. Другие смогли - значит и я смогу. Чихните, плиз. Может до Одессы долетит.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все нужно валить от сюда

зачем же валить? я очень хочу такие же полосочки в след. цикле:)

Я остаюся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, легкой беременности Вам! У меня у самой тоже была неожиданная чудесная беременность. Ловите девчачий памперс)))

Ссылка на это сообщение

Девчачье всё ловлю, но чую я, что бесполезная затея)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем)))!

Чихать буду после первого скрининга). Может, как раз под скажут, надо к Тё записаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)) А я, вам, для закрепления результата, кину мальчишичий памперс))

Ссылка на это сообщение

Сова, поздравляю!!!! Пусть малыш крепко держится за мамочку!!!! :flower: