Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

Вижу бегущую строку в новостях - "из-за плодородной осени на сайте бебиплан статистики отмечают массовую истерию и удаление профилей"

)))))

Я у яблока ещё в первой теме сидела и о тебе, сова, думала.

Тихонечко ,того, поздравляю. ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Много нас будет в майчатах :-) что-то в воздухе заразное, видимо

Ссылка на это сообщение

Нет ещё...

У меня фаза отрицания, наверное, это реагент, был

Ссылка на это сообщение

Осееееень оооосееень, ну давааай у теста спросииим....

Поздравляшки, в общем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сердце колотится бешено, боюсь сделать и увидеть пустоту..., ещё и тут отписалась..., блин, но это я от неожиданности)

Ссылка на это сообщение

так и от меня памперс на удачу ловите) дочка постаралась) и кстати, она у нас майченок и получилась в первом цикле без предохранения, так что подгузники волшебные))))

Ссылка на это сообщение

Охренеть! Поздравляю!

Что, что такое, все залетают))

Я тоже хАчуууу

Ссылка на это сообщение

Поздравляю и пожалуй тут задержусь)) вдруг и меня зацепит!)))

Ссылка на это сообщение

следующий залет жду от тебя. Сильно жду)

:flower:

и яяя присоединяюсь! тоже жду

:flower:

Спасибище, девочки. Приятно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааааа :D

Да Вы ж моя хорошая!!!!

Мочи еще,не бойся :malicious:

А я с УЗИ =)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ууууух,сколько тебя эмоций ждет впереди !! :DХорошего тебе самочувствия и отличного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, болели за Яблочко, теперь за Совушку. Пусть все будет отлично :flower:

Девочки, прям расчудесная осень :D себе бы не пропустить волну... :m0591::tectik:

Ссылка на это сообщение

Яблоко, давай на ТЫ уже, нам психам надо держаться вместе))).

Не хочу ХГЧ, ещё пару тестов замочу, если полоски есть, то потом только на УЗИ. Ты, вон, с ХГЧ намучилась, нафиг его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто уже собаку съел, скажите, если затемнить и полоска будет, то Б, а если затемнить и не будет, то болт, правда? А то сделать негде пока, а шило в жопе не даёт жизни, не могу ни о чём думать(

Ссылка на это сообщение

а зачем темнить?без затемнения все видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю!))) Очень за Вас рада))) Вряд ли это реагент - даже такой скептик как я (а я не вижу никогда в слабоположительных тестах полосок) Вашу полоску вижу и она розовая))) Так что - крепитесь получше друг к дружке и удачи Вам)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в беременном цикле только один раз была близость с мужем)))))) когда задерка была я даже не подумала о Б, тест на всякий случай замочила) Легкой беременности вам!