Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

Фрау, кажется, чистый. Сижу на парковке, темно, фонариком свечу, хз, ничо не вижу, подсохнет щас, посмотрю...

Так что...., засудить эвики к чертям, так и до инфаркта недалеко(

Ссылка на это сообщение
А я какашкой буду. Как по мне, так полоса там серая.

инна помнишь я последние кидала эвики. вот такая же была.. но я то знаю свой эндометрий и тд

сова делайте фрау, эвики говнянные стали...держу булки за вас

Ссылка на это сообщение

а я бы сделала еще один эвик

на своем опыте убедилась, он раньше всех все равно показывает остальные полнейшие тормоза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра утром фрау замочу последний и завязываюсь, видала я...

Ссылка на это сообщение

Шта творица! :shok: хорошо, что у меня муж в отъезде))))))

Поздравляю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Фрау тормоза, бери лучше несколько тестов разных марок, и мочи. Дешевые, кстати, тоже нормально показывают, без вранья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это высохший эви, поэтому слабые полоски сероватые. Реагент другой.

Фрау не надо делать. Там точно ничего не будет. Завтра эви будет ярче.

Ссылка на это сообщение

Фрау тормоза, бери лучше несколько тестов разных марок, и мочи. Дешевые, кстати, тоже нормально показывают, без вранья.

а мне дешевый Itest при недельной задержки вообще полоску не показал, а на эвике уже ярче контрольной была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а мне дешевый Itest при недельной задержки вообще полоску не показал, а на эвике уже ярче контрольной была

Так я и говорю, надо разных марок тесты замочить, если хотя бы на половине будет //, то и сомневаться даже не нужно.

Ссылка на это сообщение

Да чо портить, я понимаю, что это всё херня. С дуру накатала тему, надо было хоть самой удостовериться.

Муж спрашивает, каким цветом комнату сделаем, синим или розовым.... Всех на уши поставила, тьфу, как дура(

Я верю в то, что если Б есть, любой покажет, лично у меня так и было

Ссылка на это сообщение
Ирина**, я всеми конечностями за Б Совуньи. Но про то, что.. ай ладно. Не буду мед портить....

Я знаю, что все "за" Б)

Эт я к тому, что у меня также, когда тесты высыхали, полоски серые какие-то были.

Ссылка на это сообщение

маточная беременность малого срока :)

Ира забыла ты написать, маточная беременность, маточная, что не мало важно в этом вопросе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова, любой покажет, да, ток после задержки, а сейчас фрау хрен, что покажет, когда эви уже может.

Ссылка на это сообщение

Да чо портить, я понимаю, что это всё херня. С дуру накатала тему, надо было хоть самой удостовериться. Муж спрашивает, каким цветом комнату сделаем, синим или розовым.... Всех на уши поставила, тьфу, как дура(Я верю в то, что если Б есть, любой покажет, лично у меня так и было

так 2 же полоску показали

только один нет

нужно ещё замочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Два, да, с дешёвого вообще афигела, правда, я его выкинула, он весь расклеился. А эвик, прям яркий. Щас дешёвых наберу, с утра поиграюсь. Хотела сегодня нажраться, муж не разрешил, сказал, надо ещё сделать, потом нажраться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова.

Не рукоблудь ,Сходи на хгч сито.

В 8 сдала ,в 11 ответ.

Ссылка на это сообщение

ну почему любой?у разных тестов разная чувствительность

на большом сроке беременность конечно любой покажет

а когда нет еще задержки не любой-это 100%

у меня вообще целая коробка этих тестов, я в последнюю беременность просто тупо их тестировала покупала все, так вот даже тот который стоит 370 р и написано чувствительно супер пупер 10 мм при хгч 607 показывал мне ееееле еле заметную полоску, т.е сделав до задержки его он бы ничего не показал вообще

такое авно а не тесты..тьфу лучше бы ангиовита накупила