Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

Подтверждаю про залетный сентябрь. 1 ППА на двадцать какой-то день цикла после подтвержденной на узи ( всегда предохраняемся презиками) овуляции.Итог-беременный тест. Четвертый малыш у нас будет)

Итить-колотить....Поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!Когда ХГЧ?

А что сейчас обязательно всем поголовно хгч ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вооо, и я так думаю, полоска есть? Есть. Чо ещё надо, вон, яблоко ХГЧ чуть не подвёл, а так бы тестилась, полоска есть и есть, ну и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Двойня, это, конечно, прекрасно, но я уже стара для таких подвигов))). Да и у нас нет ни у кого в роду... если это показатель, конечно)Блин, в 3 часа встала и больше не смогла уснуть, давно бессонницы не было, нервная система перегрузилась видать)

А я типа моложе была, угу))))Возраст наоборот шансов добавляет, а в роду и у меня никого не было ;)

Ссылка на это сообщение

Сова, мои поздравления!!!

Ловите полный девчачий подгузник))

Ссылка на это сообщение

А я типа моложе была, угу))))Возраст наоборот шансов добавляет, а в роду и у меня никого не было ;)

блин...)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что полоска долго проявляется? ну, то есть, не сразу как моча пошла вверх, а сначала контрольная, а через какое то время и вторая, сначала слабая совсем, со временем ярчает. А то, меня этот аттракцион заставляет понервничать(

Ссылка на это сообщение
Девочки, а это нормально, что полоска долго проявляется? ну, то есть, не сразу как моча пошла вверх, а сначала контрольная, а через какое то время и вторая, сначала слабая совсем, со временем ярчает. А то, меня этот аттракцион заставляет понервничать(

нормально)))) вот когда ХГЧ будет ого-го, вот тогда будет сначала тестовая, а потом контрольная, по мере продвижения мочи вверх.

я когда с младшей тест замочила, смотрю, только контрольная появилась. все таки решила дождаться положенного времени. пошла покурить :confusion: на нервняке... вернулась к тесту, а полосок-то 2 :Crazy: ... это была моя последняя сигарета))))

Ссылка на это сообщение

4 дня до задержки осталось, так я её жду

А ещё чо спрошу, есть ощущение тонуса, на таком сроке то, такое может быть или я выдумываю? Да и там где матка не мягко как то...надо было папаверину купить...

Ссылка на это сообщение
4 дня до задержки осталось, так я её ждуА ещё чо спрошу, есть ощущение тонуса, на таком сроке то, такое может быть или я выдумываю? Да и там где матка не мягко как то...надо было папаверину купить...

мне кажется, может быть. у меня так было до недель 10. я практически все время лежала. если ходила или сидела долго, то начинались неприятные ощущения в самом низу и на ощупь было как твердый комочек. а может это матка просто растет. но у меня была сильная угроза, поэтому я не рисковала

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с беременность! Отличные тестики, если учесть, что у вас еще и задержки то нет)))

Ссылка на это сообщение

Просто, если б я не была б БПшницей, я б и знать не знала, что тесты можно до задержки мочить, соответственно и о Б ничего не знала б, и о тонусе до М, я б тоже и не думала даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, вчера было 5 дней до М, а позавчера 6 дней)))), а полоска хорошо видная уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что полоска долго проявляется? ну, то есть, не сразу как моча пошла вверх, а сначала контрольная, а через какое то время и вторая, сначала слабая совсем, со временем ярчает. А то, меня этот аттракцион заставляет понервничать(

По ходу нормально, у меня так же было до задержки. )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что полоска долго проявляется? ну, то есть, не сразу как моча пошла вверх, а сначала контрольная, а через какое то время и вторая, сначала слабая совсем, со временем ярчает. А то, меня этот аттракцион заставляет понервничать(

Нормально. У меня с дочкой тоже не сразу проявлялись)