Платье.

LaDanKa
Купила вот... Не пойму, идет-не идет ? Оно невероятное на ощупь, "ласковая", как крестница обозвала. Ну и цену поставьте, а то оно до неприличия ...

Я бы перешила рукава и перевела его в раздел "для отпуска", по набережной чтоб ветерок поддувал :)

Все. Извините, что понаписала много))

Ссылка на это сообщение
Очень тень сильная, толком не разглядеть. Вот ноги красивые :)

сильная ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Очень тень сильная, толком не разглядеть. Вот ноги красивые :)

у меня ща сиськи знатные, поправилась +10 кг и хожу радуюсь, со 2-го, на 4-ый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Простите, виден каждый кг. А точнее платье их выделяет

понятно :)

Ссылка на это сообщение

Почти носом по монитору поводила) солнце вам почти в спину, рельефы ваши не видно))...

Оно вас полнит и рост уменьшает. Но для меня очень важно "наощупь", так что если вам прям нравится, можно оставить. Может, какая-то швея возьмется фасон перешить?

Ссылка на это сообщение

На мой вкус другой бы расцветки... мне нравятся такие платья, но мне не идут точно, на Вас лучше смотрится, чем на мне))) по ценам никогда не угадывала. Пусть будет либо 1-1,5 тыс или 5-7 тыс? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала, что платье выделяет кг. Оно как бы говорит, что под платьем их может быть много и скорее всего много.

Но на самом деле это наверняка не так, просто грудь эффектная ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Почти носом по монитору поводила) солнце вам почти в спину, рельефы ваши не видно))...Оно вас полнит и рост уменьшает. Но для меня очень важно "наощупь", так что если вам прям нравится, можно оставить. Может, какая-то швея возьмется фасон перешить?

перешивать не стану, ну ещё, не стоит это той суеты

:)

Ссылка на это сообщение

Нормально сидит платье, и фасон модный! Если человек весит например 70 кг при росте 160-170, то никак стройняшкой фотомоделью в любом платье выглядеть не будет.

Просто лицо закрыто, не видно идет ли вам цвет. А по фасону все Ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оно как будто на беременных.ну вы так выглядите в нем.если у вас лишний вес есть,то оно еще прибавляет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

и может быть оно перейдет в раздел " домашнее " :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я примеряла такой фасон на себя, во мне было кг мало (50вроде), ну реально страшно смотреть. Смотрится лучше на тех, кто попышнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скачала фотку на пк себе, посмотрела в более крупном варианте.

Там грудь прям грудь))) Остальное гораздо лучше чем на мелком варианте.

Туфли бы другие - сказать бы в лучших традициях БП)))))

Муж шел мимо компа, увидел, сказал "балахон". Но это обычный мужской взгляд, вы же понимаете. Им надо, чтобы лучше фигура просматривалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы перешила рукава и перевела его в раздел "для отпуска", по набережной чтоб ветерок поддувал :)

Все. Извините, что понаписала много))

Ссылка на это сообщение

Туфли бы другие - сказать бы в лучших традициях БП)))))

не будем нарушать традиции:) С высоким каблуком несомненно смотрелось бы по другому :)