Платье.

LaDanKa
Купила вот... Не пойму, идет-не идет ? Оно невероятное на ощупь, "ласковая", как крестница обозвала. Ну и цену поставьте, а то оно до неприличия ...

Я бы перешила рукава и перевела его в раздел "для отпуска", по набережной чтоб ветерок поддувал :)

Все. Извините, что понаписала много))

Ссылка на это сообщение

Мне как то уже не камильфо, ходить в обтяжку то ...

Возраст обязывает ;)

Ссылка на это сообщение

оно со скидкой стоило 287 :D

пошла умирать от белой зависти :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С рукавами решить вопрос и хорошо. Я полюбила сейчас "мешки". Мне нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне как то уже не камильфо, ходить в обтяжку то ...Возраст обязывает ;)

Дак между обтяжкой и балахон еще тьма вариантов

по теме - не нра платья, которые слабо подчеркивают достоинства обладательницы

не женщине презентовать на себе платье, а платью обрамлять красоту женщины

Ссылка на это сообщение

Что-то не то. Вы потерялись в нем. Хотя видно, что у вас стройная фигура.

Ссылка на это сообщение

мне нравится, я не вижу огромных кг, стиль 60-х, похож, по крайней мере, миленько))) но, сними эти туфли, умоляю))) остроносые балетки, либо со шнуровкой, либо лодочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нравится вырез, очень аккуратно смотрятся покатые плечи, и широкие рукава скрывают " мяско" на верхней части руки.

Ссылка на это сообщение

Мне как то уже не камильфо, ходить в обтяжку то ...Возраст обязывает ;)

Чего сразу в обтяжку-то. Фасон "футляр" в стиле 60-х стройнит, грудь хорошо подчеркивает и опять же стройнит "ампир".

platya-60-e-goda-169417-large.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хорошее платье. Для повседневной беготни по различным местам. Легко, удобно... и имеет место быть)))).

Я бы наоборот обувь взяла более удобную, даже лоферы, балетки, кеды, мокасины.... в более холодное время ботинки, на шнуровке, сапоги...

Возможно на ноги что-то поплотнее, шарфик...

Конечно это надо увидеть и прочувствовать... но мне так видится...

и примерный вариант в картинке, далёк конечно от того, что я представляю... но ... то что есть. Может на фоне и свои идеи возникнут ;)

3bbdf6e6ca53.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, только НЕ сапоги! Если, конечно, стиль бабы Аллы не импонирует.

Ссылка на это сообщение
С рукавами решить вопрос и хорошо. Я полюбила сейчас "мешки". Мне нравится)))

у него рукава по запястье, это впопыхах подтянула, цветы свекрови на д/р выбирала :)

Ссылка на это сообщение
Что-то не то. Вы потерялись в нем. Хотя видно, что у вас стройная фигура.

была когда-то ;)

Ссылка на это сообщение
Дак между обтяжкой и балахон еще тьма вариантовпо теме - не нра платья, которые слабо подчеркивают достоинства обладательницыне женщине презентовать на себе платье, а платью обрамлять красоту женщины

у меня это первое в жизни просторное платье и наверное от этого ощущение свободы :)

Ссылка на это сообщение
нравится вырез, очень аккуратно смотрятся покатые плечи, и широкие рукава скрывают " мяско" на верхней части руки.

о да, эти сиси...

мне нравиться, что не вылазят в вырезе ворота.

Ссылка на это сообщение
Нет, только НЕ сапоги! Если, конечно, стиль бабы Аллы не импонирует.
такие тоже ;)f9e8130d7e15.jpg

Сапоги же разные бывают))))

Ссылка на это сообщение

Честно, не очень. И расцветка странная и форма, как бы и нет формы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорпена желтое понравилось.

Мне тоже :) Хотя зеленое тоже ничего, именно по фасону и крою. Только фиг сейчас найдешь такие платья.

Ссылка на это сообщение

Elba1201 обувь совсем без каблука не мой вариант, не умею ходить :D

типа лосин ... возможно, будь оно короче и темнее...

а так да, затея хорошая :)