Платье.

LaDanKa
Купила вот... Не пойму, идет-не идет ? Оно невероятное на ощупь, "ласковая", как крестница обозвала. Ну и цену поставьте, а то оно до неприличия ...

Я бы перешила рукава и перевела его в раздел "для отпуска", по набережной чтоб ветерок поддувал :)

Все. Извините, что понаписала много))

Ссылка на это сообщение
Нет, только НЕ сапоги! Если, конечно, стиль бабы Аллы не импонирует.

не импонирует :D

Ссылка на это сообщение

такие тоже ;)f9e8130d7e15.jpgСапоги же разные бывают))))

Ну это вообще ужос. Доярка из Хацапетовки. С резиновыми сапогами и сапожками тем более аккуратно надо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Посередине-то 60-х. А по краям хрень полная.

это понятно, просто вся картинка скопировалась)))
Ссылка на это сообщение

Мне тоже :) Хотя зеленое тоже ничего, именно по фасону и крою. Только фиг сейчас найдешь такие платья.

как зеленое да, но как желтое- много .
Ссылка на это сообщение

как зеленое да, но как желтое- много .

Это кажется что много. Реально очень часто либо ткань подводит, либо исполнение: ненужное заужение талии, отделка дурацкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вполне нравится. Сама иногда люблю свободное что-то и приятное на ощупь.

Ссылка на это сообщение
у меня это первое в жизни просторное платье и наверное от этого ощущение свободы :)

А, ну если у него предназначение - генерировать у вас определенные чувства, то это совсем другая пестня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему вполне сейчас в тренде такие разлетайки.

Где что подчёркивает рельеф, я не вижу. Скорее прячет.

Ссылка на это сообщение

Эльба, если честно, что фото девушки стремное

По принципу "навертела и пошла". Вернее, так. Ой, шарфик - это стильно. Накрутим (по фигу, что он тут ни расцветкой ни вообще не в кассу). Кеды нынче в моде. Нацепим. А тут леггинсы под руку попали, вроде тоже модно. И здоровый баул в придачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам бы поясок к платью. А то как беременная.

Ссылка на это сообщение

для пояска нужно приталенное или прямое платье, потому что резлетайку нужно из-под пояска подвыпустить, представляете, сколько там будет увеличивающих объем талии-бедер-груди складок?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Само плате ничего. Но худшую и очень высокую. В вашем случае его спасет джинсовая куртка и белые кеды. В данном варианте на фото - бабье. Еще можно попробовать с поясом и небольшой квадратный каблук баса ножек. Но не платформа или шпилька. Софоткате нам так мы выберем.

Ссылка на это сообщение
Эльба, если честно, что фото девушки стремное
В какой-то степени могу согласиться :malicious: , но я написала, что это очень отдалённое от того, что я представляю... У девушки платье, как тряпка что ли, весит. А у Ладанки другое. Низ выглядит по другому, оно у неё к низу больше расширяется...

...нет времени на поиски более подходящей картинки на моё представление.

Вот...

87a29afcf844.jpg

92210d3203bc.jpg

но тоже далеко, от этого платья...))) Короче, пошла я от сюдого ))))

Ссылка на это сообщение

Фасон и длина хорошие, вам идет, но я за другую расцветку. Круги довольно крупные и поэтому слегка добавляют кг, но не критично

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что даже форма ног и поза из 60-х))) все гармонично, кроме тухель из начала 2000-х, портят весь ансамбль)))