Платье.

LaDanKa
Купила вот... Не пойму, идет-не идет ? Оно невероятное на ощупь, "ласковая", как крестница обозвала. Ну и цену поставьте, а то оно до неприличия ...

Я бы перешила рукава и перевела его в раздел "для отпуска", по набережной чтоб ветерок поддувал :)

Все. Извините, что понаписала много))

Ссылка на это сообщение

Платье вполне имеет место быть.

Ножки аппетитные.

Про возраст не помню, но я в свои 36 ношу все в обтяжку и буду носить! Мне это идет. А другие фасоны не идут. Просто длинну ниже у платьев-юбок...хотя видела тут мадам. На лицо лет 45...платье-мини в обтяжку...фигура девочки. А почему нет? Смело...но фигура отличная и есть, что показать. Я - за.

Ссылка на это сообщение

Да что там говорить..моя мама тоже маленькая...и в свои 69 лет носит юбки выше колена..в обтяг.

Я считаю, что человек должен носить то, что ему идет. Возраст - дело десятое.

Ссылка на это сообщение

Трюфель, чет сомнения, что тем, кому идет обтяг, больше ничего не идет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто тяжело переходить от привычной тебе одежды к новому.

Я раньше не воспринимала балетки и остроносые туфли, нравятся чуть закругленный носок типа такого

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimage01.bonprix.ru%2Fassets%2F300x420%2F1501518406%2F16215864-GoZJz6Z2.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.bonprix.ru%2Fkategoriya%2Fdlya-zhenshchin-obuv-na-kabluke%2F&docid=UPy_kaPLcoc_IM&tbnid=Jww9OelmyLE64M%3A&vet=10ahUKEwj92fTIo6rWAhWmFZoKHf5ID3I4yAEQMwgeKBowGg..i&w=300&h=420&hl=ru-ru&client=safari&bih=729&biw=1024&q=%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B8%20%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD&ved=0ahUKEwj92fTIo6rWAhWmFZoKHf5ID3I4yAEQMwgeKBowGg&iact=mrc&uact=8

но я пересмотрела кое-что из предпочтений, точнее прибавила к ним острый нос, лоферы ( хотя раньше я бы даже не посмотрела в их сторону), балетки и низкий квадратный каблук, хотя раньше носила высокие цеблы. В этом мне помогли комменты Жужы на сайте, да-да, злюки Жужы, бросающей какашки на вентилятор)))

вот слипоны, мюли, меховушки на них и квадратный нос я не надену ближайшие лет 10 точно, даже она не повлияет)))

Ссылка на это сообщение
Трюфель, чет сомнения, что тем, кому идет обтяг, больше ничего не идет)))

Да фиг его знает...я мелкая - 157 см. Вешу 52. Ноги худые. Грудь большая..Сейчас кормлю - вобще G75. Попа меньше 90. Талии нет. Раньше рубашки шли. Теперь ничего не сходится. Только стрейч. Водолазки люблю в обтяг. И юбки тоже по фигуре. Другое все не смотрится....Если посоветуешь чего - буду рада.

Ссылка на это сообщение

я только при примерках могу что-то посоветовать, у меня нет воображения))) посмотри мою ссылку выше, может, там что полезное найдется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Трюфель, чет сомнения, что тем, кому идет обтяг, больше ничего не идет)))

Мне, например, идёт только обтяг(( а уже так надоело, хочется что-то свободное, для разнообразия, но сколько ни примеряла, сразу кг на 10 больше становлюсь. У меня лицо круглое и руки полные, при хорошей талии и вообще неплохой фигуре, и если не видно талию, то я выгляжу бесформенной.

Ссылка на это сообщение

Платье хорошо для того, чтоб в автобусе место уступали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вам бы поясок к платью. А то как беременная.
Моя свекровь к любому моему платью такой комментарий дает. А пояс перерезает фигуру, если талии особо нет и туловище относительно ног короткое, то пояс точно не в тему.
Ссылка на это сообщение

мне нравится платье, очень женственный образ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне Ладанка нравится, так что я не объективна :Crazy:

да и мне она симпатична ;)

Ссылка на это сообщение
ЛаДанКа, можно похвастаюсь :-)Прям распираааает. На тихую охоту сегодня ходили. Ууух красотень!

много набрали ?

каких ?

как же и мне хотца вырваться туда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за мнения и советы :)

Обувь сменю, да.

Послушала вас, на фото глянула, не в тему босоножки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за мнения и советы :)Обувь сменю, да. Послушала вас, на фото глянула, не в тему босоножки.

босоноги ни в какую тему, сжечь и забыть)))
Ссылка на это сообщение

Такой фасон практически никому не пойдёт.

Только может молоденькой худощавой модели, и то, если длина платья будет намного выше колена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вполне мило смотрится

Обувь все портит.

Мне видится типа спортивной обуви что то, белое...на шнуровке или без

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ладанка, я тебя обожаю, но это платье не твое совсем-пресовсем.
и тебя лю :)

я буду в нем ходить дома.