Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня другой пример. Сестра 5 лет планировали - не получалось. Развелись официально, были еще причины помимо отсутствия детей. Год жили раздельно. Через год вновь сошлись, она поехала к нему в другой город (он военный), обратно возвращалась уже Б.

Расписались вновь. Родилась дочь, через 3 года еще одна, просто не предохранялись, думали, что опять долго не получится))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.

Просто люди не подходят друг другу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя верующая и венчанная подруга так хотела, от коллеги хирурга. от него 2ое залетели... ее накрыло тогда жутко.. хорошо, что пообщались и ее переубедила

ну ладно зппп, моральная сторона.. а если генетические заболевания по мужчине????

пс рассмотрите вариант с согласия мужа донорской спермы. ии или эко. так хоть муж будет знать и понимать, что обмана нет

ппс друг моего мужа делал генетическую экспертизу всех детей. я считаю это правильно. и не в доверии дело, а в том что мужчина должен знать свое или не свое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.Просто люди не подходят друг другу.

В каком плане не подходят? Чисто физически или Вы имеете ввиду, что это знак свыше и это не Ваш человек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.Просто люди не подходят друг другу.

Знаю из своей жизни такие примеры: живут по много лет и не могут зачать ребенка, потом расходятся и у каждого в новой семье рождаются дети.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если с мужем не получается 5-6 лет.А тут с первого раза может?

Может.

Ссылка на это сообщение

А если окажется левый мужик с проблемами, например? Этот незнакомый чел может быть бесплодный. Ну или просто вдруг возьмет и не получится с ним.

Будете так до бесконечности пробовать по разику, пока с кем-нибудь не получится?

Ссылка на это сообщение

Может вам стоит тогда поискать другой о мужа, раз нет понимания с его стороны, у вас разные цели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще как вариант, что муж знает о бесплодии своем, а тут на тебе, жена беременная! Вот номер был бы. На счет знания о бесплодии, у меня подруга так лечилась лечилась года три, а мужа к врачу не затащить было, в итоге узнали, что у него совсем с этим делом плохо, а у нее мелкие проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И знал же гад! Но молчал и на нее все спихивал

Ссылка на это сообщение

Может мужчина не Ваш?

У меня тут подруга с мужем здоровые и не получалось, потом он ушёл и оказался редкостным мудилой и реальное счастье, что дети у них не получились.

Ссылка на это сообщение
И если залет с первого раза от другого, то может проблемы в муже, а не в жене? Какие тогда 30 кг и уколы? Хотя я в этом не спец, не знаю. У меня от мужа с одного раза оба сына получились.

Именно что не знаете. Даже если проблема только в муже, уколы и кг - это все жене проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.Просто люди не подходят друг другу.

Философский вопрос. Уверена, что не чистая физиология и уж тем более не врачи (даже репродуктологи) тут все решают. И тем не менее не является решающим и вопрос, подходят ли супруги друг другу как пара любовников или даже родителей. Какой то оч высоко находящийся замысел в этом есть- в появлении новой жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Типо если Б сразу, то суперсовместимы и будут жить долго и счастливо?

Ерунда. Бывает люди просто не могут иметь детей. Или не хотят, но при этом счастливы друг с другом. Мне кажется это важно. Что б с человеком было хорошо.

А если плохо, то лучше найти другого. И пытаться родить с ним.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Именно что не знаете. Даже если проблема только в муже, уколы и кг - это все жене проходить.

Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.Просто люди не подходят друг другу.

Такое бывает, примеров более чем достаточно. У меня подруга несколько лет с первым мужем не беременела, со вторым - буквально за руки достаточно подержаться :) Но никогда ж не угадаешь же, твой это случай или нет. В итоге получится не благородный жест для спасения семьи, а бл-во.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
моя верующая и венчанная подруга так хотела, от коллеги хирурга. от него 2ое залетели... ее накрыло тогда жутко.. хорошо, что пообщались и ее переубедилану ладно зппп, моральная сторона.. а если генетические заболевания по мужчине????пс рассмотрите вариант с согласия мужа донорской спермы. ии или эко. так хоть муж будет знать и понимать, что обмана нетппс друг моего мужа делал генетическую экспертизу всех детей. я считаю это правильно. и не в доверии дело, а в том что мужчина должен знать свое или не свое
какстрашно жить))) то есть изначально жена бл..ть?))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, к своему сожалению, прекрасно вас понимаю. Возникали такие мысли, даже чуть не решилась... Только растить ребенка все равно с мужем хотела, люблю его. Но потом глубоко подумала, оценила степень предательства по отношению к нему и остановилась. Детей пока нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот о другом. Брат моего знакомого сделал так анализ ДНК несколько лет назад. Не знаю, какие уж у него были подозрения, а ребёнок не его. Он уехал из этого города. А что дальше, ребёнок думает, что папа его бросил, вероятно нет алиментов. Дальнейшего развития истории не знаю. Просто в этой ситуации жалко ребёнка, был папа и пропал. Папа вероятно тоже не считает себя теперь обязанным, раз ребёнок не его. Девочке было тогда кажется лет 5-6. Сейчас когда можно в любой момент сделать анализ, я бы такой вариант не советовала именно в интересах ребёнка. Знаю и другой случай, мужчина в возрасте признался мне, что у него есть незаконная дочь. Коллега по работе обратилась к нему, Ее муж был бесплоден. Дело было очень давно. Эта дочь уже давно взрослая. Муж коллеги счастлив и ни о чем не догадывается. Мой знакомый претензий не предъявлял.

Ссылка на это сообщение

А не страшно, что этот мужчина одноразовый заразит чем нибудь?

А вы, поди, своего-то проверили вдоль и поперёк, прежде чем растопыриваться, да? Или после пяти раз с @#$%&ом, мужчинка автоматически переходит из разряда одноразовых, в почетный разряд многоразовых?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пс рассмотрите вариант с согласия мужа донорской спермы. ии или эко. так хоть муж будет знать и понимать, что обмана нетппс друг моего мужа делал генетическую экспертизу всех детей. я считаю это правильно. и не в доверии дело, а в том что мужчина должен знать свое или не свое

Так просто на ровном месте сделал или были подозрения?