Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

КИЗЮЛя//, Вам знакомо изречение "обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой"?

Вы же пишете, если муж с кем-то переспит, то вы какбэ не очень рады будете левому ребенку. А по вашей же логике, должны радоваться, бац и ребенок. Ура, получилось.

Есть же разница, когда человек осознанно вступает в брак с уже готовым ребенком, и когда ему такую "радость" в браке преподносят.

И, блин, если по каким-либо причинам Вы жрете гормоны, то вы НЕ здоровы, шансов залететь с другим челом тоже невелики.

И другое дело, если муж вам осточертел, да еще и дети не получаются, то наверное лучше развестись. Чего жизнь прожигать.

отделите мух от котлет.

  • Нравится 3

я не приветствую левак, но в жизни всякое бывает. И любовь и надёжность, и деньги и прочие плюшки, но вот дети не получаются. Кто то усыновляет, ну а кто то налево идёт. Тут выше же писали что касается моральной стороны в этом вопросе не стоит. Вот я и стараюсь без морали. Дочкам я такое пропагандировать не собираюсь, думаю к моменту когда они захотят детей, то и думать научаться своей головой.

У ваших дочек такого не будет)Даст Бог))

Автор разводитесь и живите своей жизнью. Чего ж Вы с мужем живете то?

Вы не любите его.. а то и на Эко не хочу, и надоело все и бла бла.

Набрали 30 кг? Так займитесь собой, лишний вес тоже присутствует Б. Семья это МЫ, а не Я.

Может, пора подумать, а тот ли мужчина со мной рядом?

были знакомы не один день и встречались не один год, я знала чего от него ожидать и чем он дышит

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157300-neuzheli-eto-mozhet-proizojti/page__st__100#commentsStart#ixzz4qsr1Eng9

ну это не справочка с печатью))) есть случаи заражения у стоматолога, при маникюре, переливании крови.

  • Нравится 1

мастер ну так гэ не просто так придумали и активно используют.. от таких умных как вы.дочерям аналогично будете обьяснять? что норма левого ребенка привязывать. вот сама втихую потом проведу анализ. из сына лоха не позволю делать

а зятя?)))

Главное после курорта, чтоб на лицо кавказской национальности или турецкой не был похож бгггг

  • Нравится 1

Лаванда. Если пара хочет детей, очень. То и на эко пойдут. И не раз. И приемного возьмут, если совсем не смогут без ребенка.

А если начинается - да ну, эко не хочу, то не могу, все надоело, муж не ценит, надо левак фертильный искать.

Тогда зачем все это? Я не осуждаю за эти мысли. Просто зачем тогда самой мучиться и мужа держать. Мне кажется при таких мыслях надо расходиться. И даже если женщина в этой ситуации заБ от мужа или от "левака", то лучше уже не станет.

Есть вероятность,что с мужем никогда не получится.Апоплексии и бороду растить от таблеток? Или переспать с кем нибудь и ребенок будет?Где грань?

Это унижает саму женщину и предаёт мужа.

Моя двоюродная сестра так забеременнела, в 34 года. Но там сложная история... Живёт сейчас с этим мужем, от которого с 1 раза, с мужем первым не получалось.

  • Нравится 1

у зятьев свои мамы будут.. своим посиараюсь промыть голову на эту тему.

просто сын уже такой большой, еще чуть-чуть и вырастет плюс он единственный сын

Т.е с мужем походу не совместимы? Или это море и вино? Или судьба? Знак?Или просто физиология?

маринка это блядство) а не море и не вино...

у зятьев свои мамы будут.. своим посиараюсь промыть голову на эту тему. просто сын уже такой большой, еще чуть-чуть и вырастет плюс он единственный сын

понятно))) дочь пусть хоть от кого- это мы завсегда поддержим)))

маринка это блядство) а не море и не вино...

Меня зовут Юлия!!!!умная Вы, наша!

Что бы судить человека,одень его лапти и пройди его путь..

  • Нравится 1

О морали ,сексе и политике можно говорить бесконечно. А жизнь одна.Красота ,молодость,здравый ум заканчивается быстро.Плодовитость заканчивается ещё быстрее.

Можно биться об асфальт много раз и каждый удар просто так не проходит.Всегда остаётся след.В итоге очередной удар окажется смертельным.

Если бы муж зачал ребенка и принес его домой,я бы приняла.Я люблю мужа ,он любит меня и у нас есть ребёнок.Или взять с детского дома и он вообще не наш.Но кто отдаст мужу ребенка? Только какой нибудь богатый человек может просто отобрать ребенка у этой женщины . Я люблю мужа и приму его ребенка ибо я его люблю и приму,потому что это часть его.

ИЛИ: я заранее люблю ребенка своего любимого (к примеру у него есть ребенок от первого брака) потому что это часть его.Все что касается моего любимого -я любою.

Если опустить мораль и включить эгоизм? Нам хорошо вместе.Нам нужен ребенок.Чтотбы любить его и заботится о нем.Мы должны поступать как все?Все же нормальные люди делают так.? 100500раз ЭКО , таблетки ,врачи,слезы, разочарование.Зачем мучения эти?Может лучше наслаждаться жизнью? Любить друг друга ,дарить тепло ,любовь наслаждение?....

Как бы хотелось иметь рядом человека ,который понимает тебя и с тобой за одно в любой ситуации.Жизнь сложена,мы вместе и мы хотим от жизни получать все ,что нам необходимо. И продолжать жить.Эти слова поймет тот ,кто ценит каждую секунду своей жизни.

Однажды мне сказали такие слова: не стоит тратить свою жизнь на ссоры и разочарования.Нужно жить,творить добро ,отдавать не жалея.Не зацикливаться на материальном.А жить духовной чистотой.

Но к сожалению жизнь не так проста и не все вокруг нас такого же мнения).поэтому нельзя опускаться.нужно жить в хороших условиях, принимать хорошую пишу,следить за здоровьем,не селить негатив в душу,прощать.Жить для себя .

Нам нужен ребенок

Вам одной? а мужу нужен не его ребенок? если он принесет, то вы будете знать, что ребенок не ваш? а муж в аналогичной ситуации будет думать, что он его. Неравные условия- вы знаете, а он обманут.

приму его ребенка

а вот это тоже слова, пока такое не произошло.

Почему обманут?Ему рассказать в итоге.А если муж в итоге примет?Если муж и жена заодно?Такое же тоже может быть..

а если ему рассказать до? вдруг он даже благославит?

если рассказать, то когда? во время Б, после рождения, через пару лет после?

если муж не очень хочет помогать жене в планировании своего ребенка, то верится с трудом, что он примет чужого.

и нужно быть готовой к тому, что можно стать матерью-одиночкой.

а если ему рассказать до? вдруг он даже благославит?если рассказать, то когда? во время Б, после рождения, через пару лет после? если муж не очень хочет помогать жене в планировании своего ребенка, то верится с трудом, что он примет чужого. и нужно быть готовой к тому, что можно стать матерью-одиночкой.

Так говорят женщины, которые зависят от мужчины.Быть одной,но с ребенком лучше,Быть с мужем без детей,который может уйти в любой момент к другой,если она забеременеет.

Вы привыкли так думать и вас волнует вопрос морали.

Думайте про себя,а то вы про мужиков думаете.А они всегда думают про себя.

Так про себя и думаю, мне с этим жить, а из-за имеющейся совести жить и страдать морально.

Как раз зависят от мужика те, кто втихаря идет налево

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...