Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так это другое, случай редкий, конечно, но бывает. Тут мужчина заведомо все знал. А в большинстве муж не может смириться, если узнает ,что жена беременна от другого, и большинство хотят только кровных детей.

Во многих случаях и возможно в случае моего знакомого (не знаю продолжение истории) муж ничего не узнает. Ну раньше было проще конечно, анализов не было и гадали похож, не похож. А ещё вспомнился фильм Белые росы. И что большинство хотят только кровных детей с этим тоже можно поспорить. Многие женятся на женщинах с ребёнком и растят этих детей, даже лучше иногда, чем своих. Вот обман, согласна никому не нравится. А ещё вспомнился фильм Брак по-итальянски с Лорен и Мастрояни.
Ссылка на это сообщение

Автор, я прочла начало и конец комментов. Что хочу сказать именно Вам.

Существуют два противоположных мнения

1 что женщине важнее всего стать матерью, а не быть замужем

2. нефиг безотцовщину плодить (это коротко).

Оба эти мнения верны в той или иной ситуации или применительно к разным людям.

Но то состояние, в котором вы сейчас находитесь - оно не нормальное. Мне Вас обнять захотелось и подбодрить.

Я в браке давно, и расходились мы с мужем в молодости (не из-за бесплодия), и все этапы планирования у нас пережиты и переплаканы. И такая мысль, как в заголовке мне самой в голову не приходила, НО мне ее неоднократно разные люди пытались вложить))). И я задумывалась, а так ли хорош мой муж, что я с ним живу и далее по Вашему тексту слово в слово.

И что правильно именно в вВашей жизни, за Вас никто не решит.

Решили немедленно любым способом беременеть - Вас никто не имеет права осудить. Только по честному давайте, берите ответственность за свои действия - накопите деньжат на декрет и от мужа правду не скрывайте. А повесить чужого "спиногрыза" (классно сарочка написала) - это все таки подло, и пусть муж гамно по-Вашему мнению, никто Вам не обязан Ваш выводок ростить. Сама теперь, все сама, хватит сил?

Мы пошли другим путем. И здесь таких тоже много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
все что ты автор пишешь,о чем говоришь и даже думаешь!как я тебя понимаю!я считаю ты права во всем,и делаешь правильно все!я сама в данный момент в такой ситуации!я скажу одно,все сидят правильные тут,не предали бы и не обманули,как это ужасно для них,а сами не бось только и успевают на лево бегать!мы то тут все герои мониторные!совет тебе,считаешь,что не совместимы,хочешь рожать,главное родить?!тогда действуй и по быстрее,как ты написала старость она не за горами!а уж если он не по душе ,то повадно!дерзай и пусть все получится!я на твоей стороне

по себе не судите (это я про "лево")

и ради Бога, если нет совести совсем, а лох такой нашелся - разводите по полной, он не первый и не последний)

Только когда вас сраным веником муж погонит из дома и будет отсуживать до последней ложки, не жалуйтесь на его неблагородство, вспомните про свою гниленькую душонку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня мама одна растила) У меня было прекрасное детство, лучшего мне не надо. Да и кажется, что лучше быть не могло. Я очень счастливым ребенком росла. Мама настолько хорошо справлялась, что я даже представить не могла "а зачем вообще мне папа?")Так что все от мамы зависит)

Странный пост..

Вы же не знаете что значит быть любимой папиной доцей?)

Сравнить не с чем

Как и мне не узнать как расти с одинокой мамой...

Ссылка на это сообщение

я читаю в вк мужские группы. где мужчины узнают через пару лет что дети не их. по гэ. вообще разное у них восприятие ситуации, но у всех меняется отношение к ребенку, ребенок чтрадать начинает тк папа начинает вести себя не адекватно и не как вчера.. вот ребенку и обьясняйте потом. но мужики то и не виноваты, по сути. им обманом навязали отцовство. а потом претензии им кидают

автор вы готовы к тому, что реб будет страдать? если муж узнает что нагуленный.

пс там в основеом разводом все заканчивалось и уходом мужчины из-за обмана в первую очередь. одно дело когда мужчина знает, что реб не от него и понимает это, а др обман. мб не совсем адекватная реакция

но будет страдать ребенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НЕТ!!! У меня дочь от первого брака. У мужа не было детей. Стали планировать. У меня 4 выкидыша и замершая. Только потом дочь. И если б он рассуждал как вы, то бросил бы меня с моими проблемами. А так! У нас после дочки еще 2 внематочные и 2 замершие и сын!

Ссылка на это сообщение

Подруга с парнем несколько лет жила, ребёнка планировали, лнчились , но ничего... Расстались. Уехала с родителями отдыхать. Вернулась, познакомилась с парнем. Через 2 недели - беременность. Дочке 7 лет. Недавно родили вторую.

Ссылка на это сообщение

Маска ,вы правы.Я не подлый человек.Я почему то думала,что муж рад будет ребенку.Главное он есть,а как появился неважно.Эко или дед.дом это правильно.Но все на мне в итоге.А так,если мужчина любит то полюбит ее с ребенком.В том то и дело,что не каждый на это способен.И мой муж не так благороден.

Ссылка на это сообщение

Странный пост..Вы же не знаете что значит быть любимой папиной доцей?)Сравнить не с чемКак и мне не узнать как расти с одинокой мамой...

Чем странный?

Я просто говорю, что ребенок и без отца может расти счастливым)

Ссылка на это сообщение

Если бы детей рожали мужчины, женщины бы уже на законодательном уровне пролоббировали обязательную экспертизу ДНК при рождении.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

друг моего мужа делал генетическую экспертизу всех детей. я считаю это правильно. и не в доверии дело, а в том что мужчина должен знать свое или не свое

Что за фигня, для чего ? И с какой стати это нормально? Если доверия нет - одно дело. А просто так - по-моему маразм. Бедная его жена!.

Ссылка на это сообщение

Простите, я не поняла, какая баба признавалась. Мне рассказал знакомый, который настоящий отец. Он человек женатый. Своя от жены дочь у него тоже есть, не пойдёт он рушить семью и не ходил. Анализов либо не было тогда, либо это было очень дорого. Рассказывали это мне лет 15 назад и до этого прошло много лет, на момент рассказа ему было сильно за 40. Я считаю, что это тогда был вариант не такой уж и редкий, а обманутый муж счастлив и всем доволен, и вот кому она нужна, эта правда. Я думаю, они уже дедами стали, один настоящий, другой приемный.

Имеется ввиду, зачем эта женщина вообще сказала этому вашему знакомому, для чего с ним па (что муж не может стать отцом, и т.д.). Тайное всегда становится явным, не стоило ей рисковать и говорить ему честно такие вещи. Лучше б уж тогда всё списала на "слабость", а про детали не говорила, и чтоб не знал, что эта девочка от него. ИМХО, это правильно было бы. Хотя... Я бы вообще в принципе так никогда бы не смогла наверное как она.. Мерзко было бы обманывать самого родного человечка..

Ссылка на это сообщение

...И нет, почти никогда дети не спасали треснувший брак. Когда человек надоел, то после рождения ребенка он начинает бесить в 1000 раз сильнее. Уж мы с мужем до ребенка не поругались НИ ОДНОГО РАЗА, а после родов.... Господи, меня бесило даже как он ест! Как он меня терпит - хз. Наверное очень любит) Ни одной претензии от него не поступало... И вроде ребенок подрос, стало легче намного. А нет-нет, да и накроет психоз... На работу хочу, сил нет.Зато сколько примеров, даже тут на БП, что надежды женщин, что "он изменится и станет супермужем, суперпапой, страсть повалит из ушей" не оправдывались. Становилось только хуже. Потом рожали второго (типо ну второй-то точно поможет ему все осознать) и в итоге сидят страдают, ибо в декрете, да еще и с двумя далеко не уедешь, либо находят силы и наконец уходят. Создав после этого нормальную, крепкую семью. Там и на эко пойдут, и 10 родят для удовольствия, а не для "перевоспитания мужа".Поэтому тут дело не в том, кто виноват в отсутствии Б. А в том, что видать люди друг другу не подходят, раз из-за отсутствия детей не могут жить вместе. Ведь дети - это продолжение семьи, а не наоборот.Не знаю, для меня дикость задумываться найти замену мужу, а потом только его бросить. Да даже прицениться и сравнить. Мож чо получше тут в округе ходит. Да ну. Зачем тогда семья...

У вас, наверно, с детьми просто получилось все быстро и без проблем. Поэтому вы не понимаете.

И это разные вещи "спасать детьми треснувший брак" и "стать матерью во что бы то ни стало". Спасать детьми- это значит, что нет проблем зачать ребенка, и ты просто его заводишь, чтоб муж не ушел/стал лучше и т.п. это к нашей теме вообще не имеет отношение.

Но когда ты понимаешь, что твой поезд уже уходит, тебе уже 30+, а детей все нет и считаешь что дело в муже или в вашей несовместимости, то всякие мысли могут в голову полезть. И чтобы это понять,надо оказаться в такой ситуации!

И отсутствие детей вполне себе может разрушить брак. А не то, что "раз вы не смогли жить без детей, то и с детьми лучше не будет"! Это бред! Семья большинству людей нужна полноценная! Мало кто готов жить без детей! При таком расклале большинство браков распадается, это факт!

Поэтому прежде чем кого-то судить: "ой она задумалась об измене или кого-то другого найти, фу"- вы сначала поживите с кем-то планируя детей лет 5-7 и посмотрите, что станет с вашим браком! Ни от чего зарекаться нельзя. У вас, правда, уже не получится, т.к.у вас ребенок есть. Но отсутствие детей (особенно если оба этого изначально хотели) может разрушить даже самые хорошие отношения, я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за фигня, для чего ? И с какой стати это нормально? Если доверия нет - одно дело. А просто так - по-моему маразм. Бедная его жена!.

бывают разные ситуации. одно дело, когда муж и жена ребенка хотят, готовятся, стараются, высчитывают дни и т.д, т.е. всеми мыслями в предстоящей беременности. И другое дело, когда у жены активная жизнь, работа, карьера, о беременности и не помышляют, и тут - бац, сюрприз. Вполне возможно, что и при нормальных доверительных отношениях может появиться сомнение. Почему бы и нет? Многие и себе на 100 % не доверяют, а почему бы не начать сомневаться в отцовстве? Тем более, если есть что в будущем оставить наследнику))))

Ссылка на это сообщение

Автор, так Вы ребенка ждете или только собираетесь? если ждете, то хочется поздравить, если только собираетесь, то подсчитайте все плюсы и все минусы еще несколько раз)) Минусов больше, зато плюс один, но огромный)))

Но обманывать - это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я почему то думала,что муж рад будет ребенку.Главное он есть,а как появился неважно.Эко или дед.дом это правильно.Но все на мне в итоге.А так,если мужчина любит то полюбит ее с ребенком.В том то и дело,что не каждый на это способен.И мой муж не так благороден.

Бывшая моего мужа тоже так думала. Прям на 200% была уверена. Но просчиталась. Муж измену не простил. Ушел. Бывшая эта таки родила от другого мужчины, но потом ей пришлось искать третьего, т. к. одной воспитывать ребенка очень трудно. Вот такая правда жизни.

Единственное, они не состояли в браке, но не думаю, что штамп в паспорте изменил бы ситуацию. Нельзя вытирать ноги об своего мужчину.

Ссылка на это сообщение

Ну, а если уже всё произошло, то молчать как рыба. Всю жизнь. ИМХО. И наши вам поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если и беременеть от другого мужика, то лучше подбирать похожего внешне на мужа. Во все времена женщины так беременели, и ничо, жили всю жизнь вместе.

Ссылка на это сообщение

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

Фи, и тут люди были против ДНК в роддоме. После таких ответов, я бы сама заставляла всех делать ДНК была б моя воля

Ссылка на это сообщение

мастер

ну так гэ не просто так придумали и активно используют.. от таких умных как вы.

дочерям аналогично будете обьяснять? что норма левого ребенка привязывать. вот сама втихую потом проведу анализ. из сына лоха не позволю делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если и беременеть от другого мужика, то лучше подбирать похожего внешне на мужа. Во все времена женщины так беременели, и ничо, жили всю жизнь вместе.

Так в том и соль, что нет никакой гарантии, что с первого раза получится. Сходит раз налево, два, а потом найдутся "добрые" люди, которые введут мужа в курс дела.

Ссылка на это сообщение

Если и беременеть от другого мужика, то лучше подбирать похожего внешне на мужа. Во все времена женщины так беременели, и ничо, жили всю жизнь вместе.

Да уж))мы все продумаем))хитрюги)))

Ссылка на это сообщение

В том то и дело,что обсуждаем 1-2 раза с другим мужчиной.Если не получится,то что уже тогда.Продолжаем тянуть лямку)).

Может такая встряска мужу и жене в выгоду)Проверка чувств)И бац!,все само получится)с мужем))

Ссылка на это сообщение
мастер ну так гэ не просто так придумали и активно используют.. от таких умных как вы.дочерям аналогично будете обьяснять? что норма левого ребенка привязывать. вот сама втихую потом проведу анализ. из сына лоха не позволю делать
я не приветствую левак, но в жизни всякое бывает. И любовь и надёжность, и деньги и прочие плюшки, но вот дети не получаются. Кто то усыновляет, ну а кто то налево идёт. Тут выше же писали что касается моральной стороны в этом вопросе не стоит. Вот я и стараюсь без морали. Дочкам я такое пропагандировать не собираюсь, думаю к моменту когда они захотят детей, то и думать научаться своей головой.
Ссылка на это сообщение
Так в том и соль, что нет никакой гарантии, что с первого раза получится. Сходит раз налево, два, а потом найдутся "добрые" люди, которые введут мужа в курс дела.
Тут даже в заглавии написано про залет с первого раза, какие повторные леваки?