Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

Моральную сторону опустим)))все и так понятно))Но может же и не получится? Беременность?

Вы серьёзно спрашиваете? :)

Вы ж вроде на специфическом сайте сидите, должны ж понимать, что не всё от спермика стремительного зависит.

  • Нравится 2

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

оно мож и лучше, во всяком случае, приятнее. Но тут должен появиться следующий вопрос. А с мужем как? Достоин он правды или вранья? Или мужа нет?

  • Нравится 1

А не страшно, что этот мужчина одноразовый заразит чем нибудь?

  • Нравится 7

Есть вероятность,что с мужем никогда не получится.Апоплексии и бороду растить от таблеток? Или переспать с кем нибудь и ребенок будет?

Где грань?

  • Нравится 1

Может у моих знакомых был такой пример. Для всех было шоком когда в год ребенка появился реальный Папа с анализом днк. Для мужа той особы это был не просто стресс, вообщем предавать людей это фуу. И конечно же он ее сразу бросил.

И если залет с первого раза от другого, то может проблемы в муже, а не в жене? Какие тогда 30 кг и уколы? Хотя я в этом не спец, не знаю. У меня от мужа с одного раза оба сына получились.

  • Нравится 2

дети, конечно, счастье и они в приоритете, но может тогда стоит быть с мужем честной?

мол, дорогой, я могу чпокнуться с кем-нить один разок, но это не измена, это ради ребенка)))

  • Нравится 1

А если муж не особо ценит ,что женщина пьет гормоны и т.д и т.п,а потом сам гульнет 1раз и девушка залетит? Тогда что?плачу...

Зай, ну чего плачешь? Устала просто? ...

Лучше быть одной с ребенком, чем замужем и без детей...

  • Нравится 8

Девочки я читаю ваши комментарии и понимаю,что я хочу ребенка сильнее вас ))или меня просто накрыло)))

И это пройдет? А к врачам ходить больше нет сил. И ЭКО я не хочу.Я как подумаю про все это ,лучше здохнуть.

Знаете есть мужчины ,которые тоже хотят ребенка и следят даже за питанием жены во время беременности.И на родах присутствует муж.

А есть мужики -слабаки -диванщики. И ты сама все сама .Ну какое тут ЭКО? Стимуляции?

Лучше повесится или вены вскрыть,но больше этого не терпеть.

Зай, ну чего плачешь? Устала просто? ...

Да,я больше не могу..

пережила. с первого раза. от мужа.

Вы были мужем и женой? Или потом поженились?

пережила. с первого раза. от мужа.

везёт, хорошо, что зашли похвастаться. А вопрос не считали?
  • Нравится 1

Видимо мужчина действительно ненадежный... тогда рожайте и будьте счастливой мамой!

если вас не устраивает муж, как человек, он не готов делить с вами проблемы, то ставьте вопрос ребром...или вы вместе решаете проблемы с деторождением, или вы свободная женщина. и тогда никакого спроса с вас не будет, хоть каждые полчаса курортный роман устраивайте.