Перейти к публикации

Неужели это может произойти?


КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?



может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моральную сторону опустим)))все и так понятно))Но может же и не получится? Беременность?

Вы серьёзно спрашиваете? :)

Вы ж вроде на специфическом сайте сидите, должны ж понимать, что не всё от спермика стремительного зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

оно мож и лучше, во всяком случае, приятнее. Но тут должен появиться следующий вопрос. А с мужем как? Достоин он правды или вранья? Или мужа нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А не страшно, что этот мужчина одноразовый заразит чем нибудь?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Есть вероятность,что с мужем никогда не получится.Апоплексии и бороду растить от таблеток? Или переспать с кем нибудь и ребенок будет?

Где грань?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может у моих знакомых был такой пример. Для всех было шоком когда в год ребенка появился реальный Папа с анализом днк. Для мужа той особы это был не просто стресс, вообщем предавать людей это фуу. И конечно же он ее сразу бросил.

Ссылка на комментарий

И если залет с первого раза от другого, то может проблемы в муже, а не в жене? Какие тогда 30 кг и уколы? Хотя я в этом не спец, не знаю. У меня от мужа с одного раза оба сына получились.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

дети, конечно, счастье и они в приоритете, но может тогда стоит быть с мужем честной?

мол, дорогой, я могу чпокнуться с кем-нить один разок, но это не измена, это ради ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А если муж не особо ценит ,что женщина пьет гормоны и т.д и т.п,а потом сам гульнет 1раз и девушка залетит? Тогда что?плачу...

Ссылка на комментарий
А если муж не особо ценит ,что женщина пьет гормоны и т.д и т.п,а потом сам гульнет 1раз и девушка залетит? Тогда что?плачу...
Зай, ну чего плачешь? Устала просто? ...
Ссылка на комментарий

Лучше быть одной с ребенком, чем замужем и без детей...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девочки я читаю ваши комментарии и понимаю,что я хочу ребенка сильнее вас ))или меня просто накрыло)))

И это пройдет? А к врачам ходить больше нет сил. И ЭКО я не хочу.Я как подумаю про все это ,лучше здохнуть.

Знаете есть мужчины ,которые тоже хотят ребенка и следят даже за питанием жены во время беременности.И на родах присутствует муж.

А есть мужики -слабаки -диванщики. И ты сама все сама .Ну какое тут ЭКО? Стимуляции?

Лучше повесится или вены вскрыть,но больше этого не терпеть.

Ссылка на комментарий

Зай, ну чего плачешь? Устала просто? ...

Да,я больше не могу..

Ссылка на комментарий

пережила. с первого раза. от мужа.

 

Вы были мужем и женой? Или потом поженились?

Ссылка на комментарий

пережила. с первого раза. от мужа.

везёт, хорошо, что зашли похвастаться. А вопрос не считали?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видимо мужчина действительно ненадежный... тогда рожайте и будьте счастливой мамой!

Ссылка на комментарий

если вас не устраивает муж, как человек, он не готов делить с вами проблемы, то ставьте вопрос ребром...или вы вместе решаете проблемы с деторождением, или вы свободная женщина. и тогда никакого спроса с вас не будет, хоть каждые полчаса курортный роман устраивайте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    874 сейчас онлайн
    13468654 cообщений
×
×
  • Создать...