Перейти к публикации

Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

Поделиться комментарием

Зачем вам пример чужого левака?)

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

Поделиться комментарием

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

а муж в курсе, что это лучше?)

Поделиться комментарием

Это не море и вино, это знак того, что чел просто нечестный, фу. Жаль мужа. Надеюсь Вы не о себе написали

Вы правы)но не все так просто в жизни,как кажется)

Поделиться комментарием

конечно, лучше! Подумаешь)))

Поделиться комментарием

а муж в курсе, что это лучше?)

Не мужу пить таблетки ,колоть уколы,набирать по 30кг за полгода.Не ему делать лапары, ходить на УЗИ по 6 раз на цикл и вы сами Девченки все знаете.

А если муж не поддерживает и даже на УЗИ не ходит,то тяжело все одной.тяжело...

А тут раз и счастье привалило))

Поделиться комментарием

Может и лучше, но не факт, что получится. Потом попытка номер два, потом номер три, и пошла баба по рукам, хорошо если без венеры.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...