Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

Если с мужем не получается 5-6 лет.А тут с первого раза может?

да, да, да, может))

  • Нравится 2
Жесть

эт че, на каких морях вы побывали?))

или вы не про себя?)

  • Нравится 6
Может пример, кто может привести))

Зачем вам пример чужого левака?)

  • Нравится 3

Т.е с мужем походу не совместимы? Или это море и вино?

Или судьба? Знак?

Или просто физиология?

эт че, на каких морях вы побывали?))или вы не про себя?)

Это не важно))))

  • Нравится 1

Зачем вам пример чужого левака?)

Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д

  • Нравится 6

Это не море и вино, это знак того, что чел просто нечестный, фу. Жаль мужа. Надеюсь Вы не о себе написали

Вы правы)но не все так просто в жизни,как кажется)

  • Нравится 1
Может лучше один раз переспать с кем то,чем глотать таблетки ,носится по больницам,плакать , толстеть,впадать в депрессии и т.д
конечно, лучше! Подумаешь)))
  • Нравится 4

Это не счастье поверьте, потом муж узнает, развод и самое страшное ребенок пострадает (

Моральную сторону опустим)))все и так понятно))

Но может же и не получится? Беременность?