Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

нет. она нормальная. не млядь

просто в среде мужской все др др рекомендуют тесты на отцовство.. форумы почитайте мужские

А я вот о другом. Брат моего знакомого сделал так анализ ДНК несколько лет назад. Не знаю, какие уж у него были подозрения, а ребёнок не его. Он уехал из этого города. А что дальше, ребёнок думает, что папа его бросил, вероятно нет алиментов. Дальнейшего развития истории не знаю. Просто в этой ситуации жалко ребёнка, был папа и пропал. Папа вероятно тоже не считает себя теперь обязанным, раз ребёнок не его. Девочке было тогда кажется лет 5-6. Сейчас когда можно в любой момент сделать анализ, я бы такой вариант не советовала именно в интересах ребёнка. Знаю и другой случай, мужчина в возрасте признался мне, что у него есть незаконная дочь. Коллега по работе обратилась к нему, Ее муж был бесплоден. Дело было очень давно. Эта дочь уже давно взрослая. Муж коллеги счастлив и ни о чем не догадывается. Мой знакомый претензий не предъявлял.

По первому случаю - это конечно, ужасно, что так получилось, а по второму - тоже ужасно, только вот на хрена было признаваться этой бабе? Она совсем ку-ку уже? А если этот ее коллега так же спьяну, внезапно воспылав чуйствами отцовскими, подойдёт как-нибудь к ее мужу и все выложит? Раз столько лет молчала, молчи дальше.

У любого мужа есть право знать, чьего ребенка он воспитывает. Для многих важна их кровь, родство, важность, что он действительно , продолжил свой род. Это только у нас, женщин, чей бы бычок ни прыгал, а теленок наш. У них не так. Потому, не каждый готов к ребенку от донора. Потому что чужая кровь, чужие гены, чужой запах.

Мое такое мнение по ситуации автора. Если мужик стоящий, надо бороться за общего ребенка. Если нет , то разводиться и рожать как захочется. Хоть ЭКО, хоть от заезжего молодца, раз очень хочется. Но всю жизнь бояться, а вдруг муж узнает , растить ребенка, а вдруг мужпочует что и сделает экспертизу, и откажется - ой, я даже думать боюсь, уже заранее жаль ребенка.

нет. она нормальная. не млядьпросто в среде мужской все др др рекомендуют тесты на отцовство.. форумы почитайте мужские
о том и речь. Мужская среда, она такая. Специфическая...)))

нет. она нормальная. не млядьпросто в среде мужской все др др рекомендуют тесты на отцовство.. форумы почитайте мужские

ого. Вы написали что считаете это правильным, а как бы сами отнеслись к подобному предложению мужа?

Мне было бы обидно, думаю. Поняла бы если после ЭКО проверить, а если ЕБ, только один путь передачи головастиков)

Есть вероятность,что с мужем никогда не получится.Апоплексии и бороду растить от таблеток? Или переспать с кем нибудь и ребенок будет?Где грань?

Поверьте, кто очень хочет, у того в конечном итоге получается всегда. Рано или поздно. От мужа.

Даже вариант с использованием ДС я считаю рождением ребёнка от мужа, потому что это честно и без измен.

Мы когда узнали о беременности, долго офигевали, а потом муж заржал и сказал :"пупсик не мог, пупсик уже старый". За что пупсик получил по макитре , и после мной было предложено сделать ДНК . Я, конечно, смехом, но он обиделся. Даже оскорбился. А потом сказал, что лучше сэкономит на приданое.

Мне лично пофиг, сделает или не сделает. Но по мне, муж если собрался делать, то пусть делает так, чтоб жена ничего не знала. А то, так и до развода может дойти. Тем более, в наше время полно возможностей. Понятное дело, что если узнает,что ребенок не его, не умолчит. Но делать это надо пока он ещё маленький. Чтоб если что, не было ощущения , что его предали...

да спокойно отнеслась бы.. а четакова

я бы хотела чтобы сын тоже потом детей своих проверял на свое или нет.. ))))

  • Нравится 6

по моему если вас до такой степени кроет что возможность иметь ребенка не важно от кого важнее мужа, при том что и муж не устраивает и ждете от него плохого, то имеет смысл развестись и спокойно отправлять в свободное пробование с другими мужиками.

А так, лучше уж ДС использовать. Там хоть точно никакой венеры не будет. А с генетикой что так что эдак не угадаете.

А если по теме, то такое возможно.

Есть у меня приятельница, без всяких морей, просто один па с другим мужчиной и Б. Всех подробностей рассказывать не буду, долго и запутано там всё. Но ребенок точно от этого единственного па, подтверждено днк-экспертизой.

  • Нравится 1

да спокойно отнеслась бы.. а четаковая бы хотела чтобы сын тоже потом детей своих проверял на свое или нет.. ))))

Ну как-то неприятненько думать что муж в принципене отвергает мысли что жена его могла чмокнуться на стороне))

Девочки я читаю ваши комментарии и понимаю,что я хочу ребенка сильнее вас ))или меня просто накрыло)))И это пройдет? А к врачам ходить больше нет сил. И ЭКО я не хочу.Я как подумаю про все это ,лучше здохнуть. Знаете есть мужчины ,которые тоже хотят ребенка и следят даже за питанием жены во время беременности.И на родах присутствует муж.А есть мужики -слабаки -диванщики. И ты сама все сама .Ну какое тут ЭКО? Стимуляции?Лучше повесится или вены вскрыть,но больше этого не терпеть.

Ну конечно вы хотите ребенка больше всех. И поэтому пишите всю эту ерунду, вместо того, чтобы планировать свою жизнь и что-то делать.

Можете обижаться, но не понимаю я этих соплей и страданий какой муж плохой, не ценит ваших жертв и бесконечных лечений. Это ваш личный выбор, жить с этим мужчиной или нет. Так же как и ваш выбор, делать лапары, пить гормоны и все, что вы там перечисляли.

Вы в себе для начала разберитесь, а то вообще непонятно, чего вы от жизни хотите. Сплошное сожалению о себе любимой

  • Нравится 2

да при чем тут это. у женщины полные репродуктивные права. вон гондоны тыкают и все -такое - навязанное отцовство. мало того что содержать в декрете жену, так еще и детей. хоть в этом, в знании и гэ, уверенность есть, что не просирает жизнь в содержании спиногрызов. свое есть свое

одно дкло, когда применый деть и др через обман

да при чем тут это. у женщины полные репродуктивные права. вон гондоны тыкают и все -такое - навязанное отцовство. мало того что содержать в декрете жену, так еще и детей. хоть в этом, в знании и гэ, уверенность есть, что не просирает жизнь в содержании спиногрызов. свое есть свое

одно дкло, когда применый деть и др через обман

да при чем тут это. у женщины полные репродуктивные права. вон гондоны тыкают и все -такое - навязанное отцовство. мало того что содержать в декрете жену, так еще и детей. хоть в этом, в знании и гэ, уверенность есть, что не просирает жизнь в содержании спиногрызов. свое есть свое

одно дкло, когда применый деть и др через обман

По первому случаю - это конечно, ужасно, что так получилось, а по второму - тоже ужасно, только вот на хрена было признаваться этой бабе? Она совсем ку-ку уже? А если этот ее коллега так же спьяну, внезапно воспылав чуйствами отцовскими, подойдёт как-нибудь к ее мужу и все выложит? Раз столько лет молчала, молчи дальше. У любого мужа есть право знать, чьего ребенка он воспитывает. Для многих важна их кровь, родство, важность, что он действительно , продолжил свой род. Это только у нас, женщин, чей бы бычок ни прыгал, а теленок наш. У них не так. Потому, не каждый готов к ребенку от донора. Потому что чужая кровь, чужие гены, чужой запах. Мое такое мнение по ситуации автора. Если мужик стоящий, надо бороться за общего ребенка. Если нет , то разводиться и рожать как захочется. Хоть ЭКО, хоть от заезжего молодца, раз очень хочется. Но всю жизнь бояться, а вдруг муж узнает , растить ребенка, а вдруг мужпочует что и сделает экспертизу, и откажется - ой, я даже думать боюсь, уже заранее жаль ребенка.

Простите, я не поняла, какая баба признавалась. Мне рассказал знакомый, который настоящий отец. Он человек женатый. Своя от жены дочь у него тоже есть, не пойдёт он рушить семью и не ходил. Анализов либо не было тогда, либо это было очень дорого. Рассказывали это мне лет 15 назад и до этого прошло много лет, на момент рассказа ему было сильно за 40. Я считаю, что это тогда был вариант не такой уж и редкий, а обманутый муж счастлив и всем доволен, и вот кому она нужна, эта правда. Я думаю, они уже дедами стали, один настоящий, другой приемный.

Ну если конкретные истории.

Хорошие знакомые, молодой брак (с 18лет), бесплодный брак около 15 лет. Девушка оч красивая, мужики осаждали. Начала изменять мужу.

Ушла к постоянному любовнику. С ним - итальянская семья. Скандалы и бурное примирение. В один из скандалов (в очередной раз расстались) загуляла.

Беременность, рожает. Вернулась к прежнему любовнику. Он знает, что ребенок не его, живут, растят.

Кстати, муж женился и в новом браке у него тоже ребенок

А вообще автор, милая, почитала ваши ответы и очень хочу вас поддержать. Это временно, ваше уныние. Накатывает такое периодами, что и муж не тот, и ведёт себя не так. И эти мысли, что вот, вдруг с другим у вас бы сразу все получилось. Ерунда это всё, депресуха долгопланирующая. Если любите мужа, то слезы вытрете, встанете и пойдёте дальше. Вперёд. Другого пути всё равно нет.

Я знаю о чём говорю. Мы 7 лет планировали и я пережила всё это на три раза, если не больше. И на эко мы собирались, но я в итоге сдалась и никуда мы не дошли, не хватило меня.

А теперь у нас чудо в животике. И у вас будет. Главное руки не опускать. И желать. Причем не просто ребёнка от абы кого, а от мужа. Ведь у вас семья? Семья. И в этой семье будет новый человечек, обязательно будет. Ваш, общий, а не нагуляный на стороне.

Апчхи на вас, что ли :)

  • Нравится 2

В моральном плане - это, конечно же, фу. Тут двух мнений быть не может.

С целью избавления себя, любимой, от надоевших больниц, капельниц, таблеток и т.д. тоже сомнительно с первым встречным чпокаться, не предохраняясь. Поясню подробнее, почему:

1) про зппп ничо не известно; оч сомневаюсь, что у мачо имелась справка, отражающая реал.ситуацию.

2) про гипотетическую генетическую куйню в семье тоже неизвестно; мб, там шиза на шизе и т.п.;

3) характеристики СГ тоже неизвестны, так что чем закончиься эта Б, непонятно. Какой-нить кривой спермик, хоть и добежавший, - и привет, замершая, выкидыш, пороки развития. А че, уж на бп точно большинство знает, не по своему, так по чужому опыту, что // - это еще не живой здоровый ребенок.

4) ну и куча специфических вещей, типа соответствия/несоответствия внешности, групп крови и резуса у жены, мужа и ребенка... Тут и без генет.теста можно спалиться.

В общем, такой "донор" должен быть нормально обследован и подходить по критичным параметрам. В случае романа на море это трудноосуществимо)

  • Нравится 2

Тоже не вижу ничего такого ужасного в экспертизе. Мне гораздо больше не нравятся влюбленные в себя самцы, пребывающие в абсолютной уверенности, что уж ИМ-то бабы не изменяют. Ага, как же. У мужчин другое положение, нам женщинам никогда этого до конца не осознать, как это, когда не ты сама себе ребенка рожаешь. Ну если только через сурмаму, да и то там уверенности больше чем у любого мужика. Есть такая возможность-прекрасно, эта бумага, думаю, очень им греет сердца и душу, придает уверенности. Я бы не обиделась. Но мне не предлагали, тут такое сходство, что без вариантов.

  • Нравится 4

Автор, про эко могу сказать, что меня тоже крыло, что это единственный вариант для меня (ну или дальше беременнеть наудачу и прерывать, пока не будет здоровый плод). Я выбрала отдать деньги и сохранить свое здоровье. Сейчас уже не понимаю, почему я так боялась. Наверно, от неизвестности. Но у меня все хорошо прошло, я на оптимистичной волне поэтому. Это вообще физически самое простое, что у меня было (еще были кс, ир, медикамент.аборт, неудачная гистера с проколом матки и последующая экстренная лапароскопия для ушивания этой "дырки").

Не знаю Ваших диагнозов, но почему так боитесь эко? Мысль о неестественности? Или сам процесм горм.терапии?

  • Нравится 1

Автор, конечно может, дети это конечно счастье, рожайте обязательно, но для меня всегда лучше горькая правда, я бы не смогла врать мужу-на вашем месте бы все рассказала, в вашей ситуации похожи проблемы в муже, а не в вас.

Девочки, давайте честно. Наверное две из трёх женщины полагают, что муж им не изменяет, но так... не сильно уверенно. Очень мало баб на все сто уверены в том, что мужик им верен. Так вот, они тоже :) Они верят, доверяют, но не все исключают возможность измены со стороны жены. И когда женщина рожает ребёнка, она знает стопудов, что ребёнок этот её, она его мать. А вот мужикам остаётся только верить на слово. Поэтому я не вижу ничего такого в том, что мужчина захочет провести ген экспертизу. Если муж соберётся-да пожалуйста, мне скрывать нечего :)

  • Нравится 5

Девочки, давайте честно. Наверное две из трёх женщины полагают, что муж им не изменяет, но так... не сильно уверенно. Очень мало баб на все сто уверены в том, что мужик им верен. Так вот, они тоже :) Они верят, доверяют, но не все исключают возможность измены со стороны жены. И когда женщина рожает ребёнка, она знает стопудов, что ребёнок этот её, она его мать. А вот мужикам остаётся только верить на слово. Поэтому я не вижу ничего такого в том, что мужчина захочет провести ген экспертизу. Если муж соберётся-да пожалуйста, мне скрывать нечего :)

да же если и так, изменить и родить от другого, это разный уровень обмана

Я на лыжах. Но недавно подобное среди знакомых было.

Семейная пара не могли родить 10 лет, родили с ЭКО долгожданного ребёнка, причины в обоих были вроде как, развелись (жена виновата, запущенное чудовище с громадными понтами). Муж женился -тут же у него без ЭКО родился второй ребёнок. Жена начала шляться с очень молодым арабом, уже на аборт сбегала от него, потому что дети ему не нужны.

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...