Беременность

Karona06
Здравствуйте, мне 15 лет(в октябре 16), 12.07 был первый половой акт За 5 дней до овуляции и через день после так же был прерванный па, несколько раз за день Овуляция впервые прошла с каплями крови Месячные должны были пойти 06.08 цикл, 30 дней За неделю начала болеть грудь,за два дня живот и в это время бт было 37.0-37.1, сейчас 36.6-36.8 Выделения беловатые, кремообразные,скудные, без запаха Читала ещё про мягкость матки во время беременности, решила дома сама проверить и вроде бы она упругая,низко расположена 4 отрицательных теста с разницей проведения в 2-9дней, сегодня утром тоже отрицательный Может ли быть это беременность?

И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карона,

Не кипишуйте.

Месячные только на 1 день задерживаются.

Погодите чуток,такое может быть на фоне стресса (первый секс ,тем более ппа с риском залета лично для меня стрессом был бы :Crazy: )

и на будущее,не делайте тесты,сдавайте сразу кровь чтобы на верняка знать.

Ну и как "взрослая тетя" ,которая в вашем же возрасте начала половую жизнь,е могу не прочитать мораль ,уж простите. :confusion:

ППА не способ предохраняться.

Залет..все жизненные планы коту под хвост.

Удачи! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВАС СПРОСИЛИ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ-ВЫ НЕ СМОГЛИ ДАТЬ СТОЯЩИЙ ОТВЕТ-ПРОХОДИТЕ МИМО

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/156385-beremennost/#ixzz4p3enB75c

Я ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ И ОТВЕТИЛА- хгч, или это не стоящий ответ?)))

гадание на ромашке- сойдет?))) теперь можно остаться?)))

Ссылка на это сообщение

Следующего раза не будет)

Совсем совсем не будет?... (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, ну то что она в 15 все это знает, почему бы нет, но вот дата регистрации сегодняшняя, и пришла не на форум, а сразу в ВиО, что наводит на мысль))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну то что она в 15 все это знает, почему бы нет, но вот дата регистрации сегодняшняя, и пришла не на форум, а сразу в ВиО, что наводит на мысль))))

Ну и что? Я, например, зарегистрировалась только для того чтобы вопрос задать. Потом уже подсела на БП.

Ссылка на это сообщение

Похвастаться зарегилась, типа я в 15 уже и про бт и про овуляцию знаю, и кексом занимаюсь, что презики рвуться (ага с одного па).

По теме, конечно, беременны. Все бегом на учет и пеленки покупать! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Топ?! Вы серьезно?! Бабоньки,вам так скучно,что вы решили тролля покормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Топ?! Вы серьезно?! Бабоньки,вам так скучно,что вы решили тролля покормить?

агашечки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Администрация, закройте это охере..ее дитя. Здесь беременные нервные женщины под гормонами тоже читают, что за на. ....*. Ну ни какой 'be care full

Ссылка на это сообщение

Да хрен с ним, с этой БТ, О и т.д.У меня один вопрос: как размер @#$%&а можно подбирать вместе с аптекарем?

как, как...опытным путем))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да хрен с ним, с этой БТ, О и т.д.У меня один вопрос: как размер @#$%&а можно подбирать вместе с аптекарем?

На прилавок вываливают и подбирают

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Старая матёрая форумчанка заскучала.Если вы не старая матёрая форумчанка, то страшная зануда) Щупать себе шейку в 15 лет, когда вокруг жизнь кипит, как- то совсем не девичьи забавы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и что? Я, например, зарегистрировалась только для того чтобы вопрос задать. Потом уже подсела на БП.

Аналогично)) один раз написала, и понеслось) муж ругается, говорит, что его на, форум променяла..

Ссылка на это сообщение

Мне одной эта 15 летняя мадам напоминает ту, которая дико боялась забеременеть и неделю выдавала топовые темы ( беременность от свечки, которая побывала во рту и тп)?

Ссылка на это сообщение

Да боже, Вы серьезно?Если Вы в свои 15 ничего не знали, что я сделаю? Я теперь тоже должна сидеть и тупеть?Если Вам что-то интересно не начнёте искать информацию? *Взрослые тети троллить любят*, если Вас троллят, соответственно,для чего отвечаете? Предыдущий Ваш ответ-ппа, начинали с @#$%&а, но из-за того, что рвался постоянна решили ппа, и в дни овуляции были ппаПо поводу размера-размер подбирали вместе с аптекарем, скорее всего неправильно надевал

:D А подбирали как - примеряли при покупке?... Что за бред, п*ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think1::sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

как, как...опытным путем))))

Во-во!!!... :hohot: :hohot: :hohot::class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Такой бред понаписала!.. В 15 лет, и всё она знает, и бт меряет (фиг знает, для чего), и не жених, а просто конь какой-то!.. Девушка стыдитесь. Хорош фантазировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И кто неправильно надевал, аптекарь?

И главное - на кого)