Беременность

Karona06
Здравствуйте, мне 15 лет(в октябре 16), 12.07 был первый половой акт За 5 дней до овуляции и через день после так же был прерванный па, несколько раз за день Овуляция впервые прошла с каплями крови Месячные должны были пойти 06.08 цикл, 30 дней За неделю начала болеть грудь,за два дня живот и в это время бт было 37.0-37.1, сейчас 36.6-36.8 Выделения беловатые, кремообразные,скудные, без запаха Читала ещё про мягкость матки во время беременности, решила дома сама проверить и вроде бы она упругая,низко расположена 4 отрицательных теста с разницей проведения в 2-9дней, сегодня утром тоже отрицательный Может ли быть это беременность?

И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С такой БТ вряд ли беременность есть. Ждите месячных, у вас задержка всего один день - это норма

Ссылка на это сообщение

да не знает, просто взрослые тети потроллить любят)))

Да боже, Вы серьезно?

Если Вы в свои 15 ничего не знали, что я сделаю? Я теперь тоже должна сидеть и тупеть?

Если Вам что-то интересно не начнёте искать информацию?

*Взрослые тети троллить любят*, если Вас троллят, соответственно,для чего отвечаете?

Предыдущий Ваш ответ-ппа, начинали с @#$%&а, но из-за того, что рвался постоянна решили ппа, и в дни овуляции были ппа

По поводу размера-размер подбирали вместе с аптекарем, скорее всего неправильно надевал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременность исключена. Впредь предохраняйтесь и думайте головой которая с мозгами, а не той головой, которая между ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременность исключена. Впредь предохраняйтесь и думайте головой которая с мозгами, а не той головой, которая между ног

Следующего раза не будет)

Ссылка на это сообщение

И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

ха-ха-ха

с 15 лет трахтибидох))) через 10 лет какраз и будет сидеть и пересчитывать болячки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девки, да чего вы ведётесь)))

Ой, ведетесь

Если бы я сказала, что мне лет так 25, все бы поверили и спокойно отреагировали, но почему такой ситуации не может быть в 15?

Повторюсь, потому что Вы были не такими? А не смущает разница? Разные поколения, не стоит сравнивать, показываете свою глупость)

Ссылка на это сообщение

ха-ха-хас 15 лет трахтибидох))) через 10 лет какраз и будет сидеть и пересчитывать болячки))))

от того, что в 15 лет начала половую жизнь? Вряд ли. Если башка на месте, что редко встречается, но, может, это как раз тот случай. А вы знаете такие болячки, которые зависят от того, во сколько начал половую жизнь?
Ссылка на это сообщение

Информация о том, что Вам 15 лет, лишняя в вопросе. Вы могли бы ее и не указывать, просто спросить о возможной беременности. Но, Вам же нужно шоу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Информация о том, что Вам 15 лет, лишняя в вопросе. Вы могли бы ее и не указывать, просто спросить о возможной беременности. Но, Вам же нужно шоу.

Для полной картины, но кто же знал, что тут сидят женщины в поисках троллей

Ссылка на это сообщение

и в дни овуляции были ппа

т.е про овулю знали, а что ппа-это никак не метод контрацепции- нет?))) так читать надо было побольше, в 15-то лет))) и помочь надеть резиновое изделие, раз парень без рук, информации и видеоуроков тьма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

голова на плечах и ппа в овулю?))) и про справку, что зппп нет, не написано. Но главное, что слово овуляция знает)))
Ссылка на это сообщение

Ну пройдите мимо, покажите свой ум

да щаз, умом не блещу, поэтому потусуюсь, почитаю про начитанных подростков)))
Ссылка на это сообщение

а про анализ хгч умняшечки не читали еще?)))

Узнать можно, сколько Вам лет?

Ссылка на это сообщение

голова на плечах и ппа в овулю?))) и про справку, что зппп нет, не написано. Но главное, что слово овуляция знает)))

ключевое слово "если" ;)

А вообще тут давеча опрос был, так что-то тут большинство когда шпёхаться начали без резинки, справки о ЗППП не просили. Или если тебе уже больше 15 и это мушшшшшшш, то можно и ничего не грозит? А че тогда они тут сидят, обрастая эндометриозами? Двойные стандарты такие двойные. Если все "взрослые тети" такие ханжи, неудивительно, что 15-летние добывают информацию из интернета и опытным путем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не,не беоеменность.

Тест бы уже показал.

Ну на крайний случай хгч сдайте для 100% уверенности.

Пс.

Нифига сейчас ,чё люди в 15 лет знают.

Ссылка на это сообщение

ключевое слово "если" ;) А вообще тут давеча опрос был, так что-то тут большинство когда шпёхаться начали без резинки, справки о ЗППП не просили. Или если тебе уже больше 15 и это мушшшшшшш, то можно и ничего не грозит? А че тогда они тут сидят, обрастая эндометриозами? Двойные стандарты такие двойные. Если все "взрослые тети" такие ханжи, неудивительно, что 15-летние добывают информацию из интернета и опытным путем

так те самые люди и про овуляцию не знали, если что))) а тут избирательно как-то- про овуляцию читаю, про ппа и зппп нет)))
Ссылка на это сообщение

Узнать можно, сколько Вам лет?

с какой целью интересуетесь?))) лучше про анализ хгч почитайте и про его динамику. Тогда гадать не придется про Б.
Ссылка на это сообщение

так те самые люди и про овуляцию не знали, если что))) а тут избирательно как-то- про овуляцию читаю, про ппа и зппп нет)))

Что же Вас так волнуют эти заболевания?

Тема про них?

С заболеваниями сама разберусь, хотя их и нет)

И я и парень здоровы, да вас это касаться и не должно

Спросили про беременность, вы ответить не можете, значит идите дальше, не засоряйте

Ссылка на это сообщение

с какой целью интересуетесь?))) лучше про анализ хгч почитайте и про его динамику. Тогда гадать не придется про Б.

С целью личного познания

Просто вы говорите о том, какая я в своём возрасте

Вы столько в своём не знали, не стоит говорить, что вы и не спали в этом возрасте, это уже мое решение

ВАС СПРОСИЛИ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ-ВЫ НЕ СМОГЛИ ДАТЬ СТОЯЩИЙ ОТВЕТ-ПРОХОДИТЕ МИМО

Вы в своём возрасте переговариваетесь со мной, в N--цать лет спорить с подростком, правда, умно