мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

может Вам еще доказательства нужны ? :D

какое счастье, что есть еще женщины в этом мире, которые ЗА любовь, а не расчет :flower:

Ссылка на это сообщение

в 45-55 - пик смертности от ссз

все же это знают...

меня лично бы пугала тема быть не только молодой женой и мамой, но и молодой вдовой

Ссылка на это сообщение
в 45-55 - пик смертности от ссз все же это знают...меня лично бы пугала тема быть не только молодой женой и мамой, но и молодой вдовой

а меня пугало бы, помереть Девой старой в принципе!)

А еще, у нас бывают аварии, взрывы, кирпичи падают с крыш.., машины сбивают, и болезни есть всякие!

При любом муже, есть риск остаться молодой вдовой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

в 45-55 - пик смертности от ссз все же это знают...меня лично бы пугала тема быть не только молодой женой и мамой, но и молодой вдовой

Когда твоему будет 45 ты тоже будешь ещё молодой мамой.

Мой мужик не пьет не курит в танки не играет...

Овсянку каждое утро ест. Быстрее я сдохну от ссз, чем он

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Haho4ka87

нет. ну если рассматривать возрастного мужа , как последний вагон уходящего поезда, то тогда да

старый муж лучше никакого) особенно хороший старый муж

Ссылка на это сообщение
Haho4ka87нет. ну если рассматривать возрастного мужа , как последний вагон уходящего поезда, то тогда дастарый муж лучше никакого) особенно хороший старый муж

Я к тому, что упускать свое счастье и плевать на любовь. ради того. что может что то случиться, или не случиться, это бред!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка

или не буду мамой вообще...

или может уже и не молодой мамой первоклассника буду

мне в его 45 будет тоже 39

а я уже щас подыхаю и выгялжу так, как-будто пьюкурювтанкииграю.

на данный момент мой мужик здоров, строен и вынослив, в отличии от меня. хотя ноет так, как-будто в гроб на диван просится.

моя мама кстати жутко отчковала после папиных 40 лет за его сердце...тупо боялась остаться вдовой в 90х с двумя детьми на горбе. не так уж этот страх был иррационален. он перехоронил в этот период половину одноклассников. в 57 сердцу таки наступила хана. ттт , спасибо грамотным кардиохирургам и вапче...

но мы-дети в его 57 уже дебелые были, институты покончали. меня он и то замуж, старушку такую выдал. а если бы мы ходили в среднюю и старшую группу детского сада...ну хз хз че бы это было...

Ссылка на это сообщение

в 45-55 - пик смертности от ссз все же это знают...меня лично бы пугала тема быть не только молодой женой и мамой, но и молодой вдовой

вот Вас несет :))

Мой ведет здоровый образ жизни не пьет, не курит, не ест все что не приколочено, занимается спортом очень активно.

я точно быстрее сдохну, как мотылек развлекаюсь как в последний раз :) и мне 31 у меня взрослый сын, я счастлива была и до него, а с ним я на 7 небе и уж точно он не мой последний вагон :D

а еще у меня были варианты побогаче, помоложе, по красивей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milums

меня не несет. у каждого своя история

история моей семьи говорит о том, что "не пьет-не курит-кмс по легкой атлетике" не значит примерно ничего в плане ссз :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленкаили не буду мамой вообще...или может уже и не молодой мамой первоклассника будумне в его 45 будет тоже 39а я уже щас подыхаю и выгялжу так, как-будто пьюкурювтанкииграю.на данный момент мой мужик здоров, строен и вынослив, в отличии от меня. хотя ноет так, как-будто в гроб на диван просится.моя мама кстати жутко отчковала после папиных 40 лет за его сердце...тупо боялась остаться вдовой в 90х с двумя детьми на горбе. не так уж этот страх был иррационален. он перехоронил в этот период половину одноклассников. в 57 сердцу таки наступила хана. ттт , спасибо грамотным кардиохирургам и вапче...но мы-дети в его 57 уже дебелые были, институты покончали. меня он и то замуж, старушку такую выдал. а если бы мы ходили в среднюю и старшую группу детского сада...ну хз хз че бы это было...

А какая разница во сколько стать вдовой? Если в 25 ( мужику 45), то есть шанс ещё устроить свою жизнь и очень хорошо. А вот если в 40-45 сомнительно.

Но зачем вообще об этом думать. все умрем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milumsменя не несет. у каждого своя историяистория моей семьи говорит о том, что "не пьет-не курит-кмс по легкой атлетике" не значит примерно ничего в плане ссз :girl_cray:

да у каждого есть такая история, завтра пьяный урод наедет на тротуар был человек и нет!

у знакомой ей 21( 22 недели Б), ему 23 пошел купаться и не вынырнул, что теперь? вдовой можно стать в любом возрасте что ж теперь не жить? замуж выходить по расчету? один до 100 доживет, другой до 20 не дотянет-это как "карта ляжет" и никто и ни что это поменять не сможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пьянка, у меня мачеха младше меня на 4 года.Отцу 55, ей 27. Она ему двоих детей настрогала.

:applause:

Ссылка на это сообщение

Чо та ржу. Уже была такая тема, каждый гнет свою линию. Как обычно впрочем.

Девки, которые выбирают мужское молодое тело, вы ж за своим телом следите, чтоб у вас в 40+ сиськи еще торчали торчком и жопа была упругая, и никаких лишних кг, а то у мужиков в 40+ кризис, тоже хотят молодое тело. В последнее время в этом возрасте разводов все больше.

Я ни на чьей стороне, но дама 45+ с молодым парнем выглядит смешней, чем мужчина 45+ с молодой девушкой. Уж как бы она не молодилась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вы даете, девы)))

Комменты типа "та зачем этот старпер нужен", "молодое мясо, молодое тело=здоровые отпрыски", " в 40 уляжется на диван", "умрет", "дряблый, старый, плохо пахнет", "стремно смотрится с малолетними детьми", "это ему молодого тела хочется на старости лет", "позор"...вывод - найдите себе помладше, бросайте своих старперов. А мужик, он что - кусок мяса? Примитивно мыслящее создание, которое в 40 руководствуется только своим членом?) И ему срочно надо молодое шешнадцалетнее тело?)))

Ну тогда вы совсем обесцениваете своих мужчин. Как будто потребности первой ступени могут зачеркнуть все остальные.

Отношения между людьми намного сложнее, чем некоторые себе думают) Оперировать только категорией возраста (при этом обязательно отношения тут будут складываться по сценарию отец-дочь) - это мыслить плоско. Возраст - всего лишь цифра. Количество времени за которое человек приобретает какое-то количество жизненного опыта (топорно выражаясь). Можно быть в 30 умудренным опытом, эрудированным, подкованным во многих вопросах, а можно в 50 оставаться абсолютно инфантильным, ходя на работу и с работы, и домам мама встречает тебя с домашними чебуреками. Возраст всего лишь количество времени, за которое у тебя сформируются или не сформируются какие-то определенные жизненные установки, взгляды, цели. Они могут формироваться с разной интенсивностью, это уже зависит от темпа, в котором человек идет по жизни.

Человек встречает человека. И все. Комфортного для себя - с которым у него совпадет или не совпадет вот это приобретенное, переосмысленное, сформировавшееся за 20, 30, 40, 50 лет - то что мы называем виденье жизни и будущего, картинка желаемого. Сексуальные потребности в том числе. ИМХО для меня брать во внимание возраст - как ключевой фактор при построении отношений, это как руководствоваться цветом волос - брюнет или блондин - при выборе партнера жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milums, легче поверить в любовь по-расчету, когда в 20 за 40 летнего замуж идут, у которого уже все матблага есть. Уверена, что ни одна девушка не пойдет замуж за мужчину намного старше нее, если он гол как сокол.

привет. Меня зовут Ольга. И на момент знакомства мой будущий муж был гол как сокол. :)
Ссылка на это сообщение
Чо та ржу. Уже была такая тема, каждый гнет свою линию. Как обычно впрочем. Девки, которые выбирают мужское молодое тело, вы ж за своим телом следите, чтоб у вас в 40+ сиськи еще торчали торчком и жопа была упругая, и никаких лишних кг, а то у мужиков в 40+ кризис, тоже хотят молодое тело.

Следим-с. :malicious: Надеюсь, что выгляжу неплохо рядом со своим молодым мясом, которое для кого-то старпёр. Всё так относительно.

Ктонить скажет, сколько лет актёру с первой странички вопроса, или здря я его сюда засунула??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был мужчина старше на 13 лет. Жуть просто! Мне с ним было так неловко! Вначале хотелось его по имени-отчеству называть. Разная музыка, взгляды на жизнь...Тело тоже фиии.... Хотя он следит за собой - спортзал уважает. Но надолго с ним меня не хватило. Не смогла.

Был мужчина МЛАДШЕ на 15 лет. На него даже просто смотреть приятно! Молодое тело, глаз горит! И к нему прикасаться не противно! Конечно разница во взглядах на жизнь тоже есть.

Но я себя с мужчиной старше 3 лет вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение

Следим-с. :malicious: Надеюсь, что выгляжу неплохо рядом со своим молодым мясом, которое для кого-то старпёр. Всё так относительно.Ктонить скажет, сколько лет актёру с первой странички вопроса, или здря я его сюда засунула??

Тому дядьке 42 года.

Ссылка на это сообщение
Тому дядьке 42 года.

Не угадали.

Ссылка на это сообщение

Хочу ещё сказать, что у этого актёра приятное с виду, несколько хрупкое, но широкоплечее телосложение. Эдакая мальчишеская грация.

Ссылка на это сообщение

пляяя.. несет тут всех, я смотрю, и даже тех, кого я к категории адекватных относила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга-М, сколько было вам и мужу на момент знакомства?

Ссылка на это сообщение

Объясните мне, если мужчина в 35-40 гол как сокол, нафига он нужен 20-25 летней? Уже не так молод и за душой ничего нет. Любовь, да? Уж лучше студент, они тоже обычно люди не богатые, зато на их стороне молодость и перспектива еще много добиться. А если мужик к 40 ничего не достиг, вряд ли уже достигнет. Хотел бы-достиг уже.