мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

смешно читать некоторых. Особенное тех, которые "ого-го" еще, молодое мясо им))

  • Нравится 2
смешно читать некоторых. Особенное тех, которые "ого-го" еще, молодое мясо им))
Ага. Молодое мясо, когда сам уже на стадии сыровяленой колбасы.
  • Нравится 8
Ой, не понимаю я большой разницы в возрасте. нафига этот старпер нужен? Ну еще когда тебе 20, а ему 35, к примеру, это не так заметно. Но со временем разница становится очевидной, люди стареют. И вот женщине 35, самый такой возраст, а с тобой уже дедок 50-летний, образно говоря. Опять же, дети. Да, мужик и в 60 может отцом стать. Но какие сейчас у людей проблемы с заБ, лучше за молодого замуж. Для меня максимально комфортная разница 4-5 лет. С мужем, правда, мы ровесники.И я согласна, тут кто-то писал, что 50-летний мкжчина на роликах/самокате, это действительно жалко. А я таких видела достаточно. Едет 55-летний мужчина, а с ним 5-летка, оба на самокатах. Мужику дедом пора быть давно, а он отец только.

А по-вашему в 50 он должен что в сторону клабища накрывшись простынкой бежать?!

  • Нравится 7

у подруги с мужем разница в 20 лет,ей сейчас 26,ему 46,говорит чувствуется и еще как,внешне и дома,ну троих нарожали!

Ой, не понимаю я большой разницы в возрасте. нафига этот старпер нужен? Ну еще когда тебе 20, а ему 35, к примеру, это не так заметно. Но со временем разница становится очевидной, люди стареют. И вот женщине 35, самый такой возраст, а с тобой уже дедок 50-летний, образно говоря. Опять же, дети. Да, мужик и в 60 может отцом стать. Но какие сейчас у людей проблемы с заБ, лучше за молодого замуж. Для меня максимально комфортная разница 4-5 лет. С мужем, правда, мы ровесники.И я согласна, тут кто-то писал, что 50-летний мкжчина на роликах/самокате, это действительно жалко. А я таких видела достаточно. Едет 55-летний мужчина, а с ним 5-летка, оба на самокатах. Мужику дедом пора быть давно, а он отец только.

я с вами согласна,отдавать свою молодость мужчине старше,ну правда в 35 к примеру самый смак,а ему 50 и ему лишь бы до дивана добраться,я никогда бы не поверила,если бы моя подруга в возрасте 26 лет и ее муж 46 лет,сказала бы ,что не чувствуется,да в жизни не поверю!ну сказала правду!и вот зачем оно надо,ей 40 ему 60,я не представляю!

Майская91, не поняла вашего вопроса? в смысле какого мнения о 40-летних? Уточните.

как будто цифры, формы, размеры как-то влияют на отношения между людьми.

  • Нравится 6

вот вы странные!!! о мужиках, как о куске мяса на рынке говорите.

кто ж знал, что именно этот мужчина сделает счастливой, без расчетов и прогнозов, да плевать что будет через 20 лет! он сейчас нужен, он такой один единственный и пусть ему в обед 100 лет- будет плохо разойдемся, а не будет будем жить долго и счастливо, так же как и с ровесником.

ни один мужик не делал меня такой счастливой, надо забить на это и пойти тупого малолетку искать? только потому что он не много меня старше?

ну бред же :) зачем он такой нужен? смешно прям :)

  • Нравится 9

Майская91, не поняла вашего вопроса? в смысле какого мнения о 40-летних? Уточните.

ну вот вы про мужчин в возрасте сказали что им пора становится дедушкой, а не папой.

а когда видите женщин 40+ с коляской тоже подумаете что уже пора бабулей становиться, а не мамой?

  • Нравится 3

Сметанька, конечно не должен ползти. С 55 летним мужчиной должны быть взрослые дети и внуки-это естесственно, разве нет?

Знаете, у меня знакомые есть. Ему 57, ей 42. Детям 2 и 6. Выглядит странно, вот честно. Хотя мужчина этот отлично выглядит, но на свой возраст.

Еще есть знакомая пара, когда женились, ему было 19, ей 28. Сейчас ей 42, ему 33. Он выглядит уже лет на 40, а она явно младше своих лет.

  • Нравится 1

Сметанька, конечно не должен ползти. С 55 летним мужчиной должны быть взрослые дети и внуки-это естесственно, разве нет?Знаете, у меня знакомые есть. Ему 57, ей 42. Детям 2 и 6. Выглядит странно, вот честно. Хотя мужчина этот отлично выглядит, но на свой возраст.Еще есть знакомая пара, когда женились, ему было 19, ей 28. Сейчас ей 42, ему 33. Он выглядит уже лет на 40, а она явно младше своих лет.

ну странно и что??? они любят, у них есть дети -ПОЧЕМУ НЕТ? им хорошо и плевать на все условности. может ей и хотелось бы что бы он был помоложе, но тут уж простите сердцу не прикажешь.

Майская91, ну так я про возраст мужчин лет от 50 говорю. Женщине 40 лет бабушкой рановато еще,это точно)) 40+ с коляской-таких сейчас полно. Уже не удивляет. Сейчас многие поздно рожают. Мне 31, если что. Может и я к 38-40 годам на третьего созрею)))

Ой, не понимаю я большой разницы в возрасте. нафига этот старпер нужен? Ну еще когда тебе 20, а ему 35, к примеру, это не так заметно. Но со временем разница становится очевидной, люди стареют. И вот женщине 35, самый такой возраст, а с тобой уже дедок 50-летний, образно говоря. Опять же, дети. Да, мужик и в 60 может отцом стать. Но какие сейчас у людей проблемы с заБ, лучше за молодого замуж. Для меня максимально комфортная разница 4-5 лет. С мужем, правда, мы ровесники.И я согласна, тут кто-то писал, что 50-летний мкжчина на роликах/самокате, это действительно жалко. А я таких видела достаточно. Едет 55-летний мужчина, а с ним 5-летка, оба на самокатах. Мужику дедом пора быть давно, а он отец только.

А может это и был дедушка с внуком? Вообще не поняла, почему мужчине в 50 лет нельзя кататься на роликах? А на чем можно? На велике или гироскутере тоже жалко? Что за бред и комплексы у людей! Жалко закомплаксованных... (У меня, если что муж ровесник, 30 лет)) Просто вообще не поняла эти два поста, про "жалко смотреть на мужчину в 50 на роликах"- абсурд!))
  • Нравится 3

Аня1990, у меня знакомая замуж в 22 выходила, мужу 42. Сейчас ей 27, ему 47, ребенку 3 года. И если 22-42 было более-менее (ее муж выглядел на 37-38), то вот спустя 5 лет он сильно сдал внешне, и ему уже дашь и все 50. А ей только 27! Молодая, красивая девушка! А что будет еще лет через 5?

Я еще могу понять, лет в 20-25 встречаться и даже жить с мужчиной намного тебя старше. Но создавать семью и планировать детей-нет. Какая бы там любовь не была, надо прислушаться к разуму.

бросите любимого, ради "разума"???

a81b632e4648.jpg

  • Нравится 1

Мне 29, мужу 50, разницу не ощущаю, нам комфортно, вместе 10 лет)

Муж к слову сказать на свои 50 не выглядет!

Родили сыночка, 4 года, щас ждет дочку!

  • Нравится 2

Мне 29, мужу 50, разницу не ощущаю, нам комфортно, вместе 10 лет)Муж к слову сказать на свои 50 не выглядет!Родили сыночка, 4 года, щас ждет дочку!

ничего себе)

Сметанька, конечно не должен ползти. С 55 летним мужчиной должны быть взрослые дети и внуки-это естесственно, разве нет?Знаете, у меня знакомые есть. Ему 57, ей 42. Детям 2 и 6. Выглядит странно, вот честно. Хотя мужчина этот отлично выглядит, но на свой возраст.Еще есть знакомая пара, когда женились, ему было 19, ей 28. Сейчас ей 42, ему 33. Он выглядит уже лет на 40, а она явно младше своих лет.

Это только ваши домыслы, что он должен, а что нет.

Milums, легче поверить в любовь по-расчету, когда в 20 за 40 летнего замуж идут, у которого уже все матблага есть. Уверена, что ни одна девушка не пойдет замуж за мужчину намного старше нее, если он гол как сокол.

  • Нравится 1

Milums, легче поверить в любовь по-расчету, когда в 20 за 40 летнего замуж идут, у которого уже все матблага есть. Уверена, что ни одна девушка не пойдет замуж за мужчину намного старше нее, если он гол как сокол.

Ну что ж давайте знакомиться :) мой муж меня старше и гол как сокол.

  • Нравится 6
Ну что ж давайте знакомиться :) мой муж меня старше и гол как сокол.

Я к Вам присоединяюсь!)

  • Нравится 1

Milums, легче поверить в любовь по-расчету, когда в 20 за 40 летнего замуж идут, у которого уже все матблага есть. Уверена, что ни одна девушка не пойдет замуж за мужчину намного старше нее, если он гол как сокол.

Привет. Меня зовут Алена и на момент встречи с мужем он был гол как сокол.

Чё то у вас странные взгляды на такие пары.