Перейти к публикации

мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно?
У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет.
Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

Меня старше на 10 лет и 5 дней.

Мне очень комфортно.

Он у меня еще выглядит как аполлон, никто ему не даст 41 год. Люблю совего старикашку :D

Поделиться комментарием

Разница 10 лет. Никогда с ровесниками не встречалась. Мне комфортно. Ему тем более. Рядом же молодая жена!

Если вы заедаетесь таким вопросом то любви скорее всего нету. Когда любишь на все наплевать

Поделиться комментарием

Разница 10 лет. Никогда с ровесниками не встречалась. Мне комфортно. Ему тем более. Рядом же молодая жена!Если вы заедаетесь таким вопросом то любви скорее всего нету. Когда любишь на все наплевать

ни о какой любви пока речи и не идет)

Поделиться комментарием

надо начать общаться с человеком, и все встанет на свои места. Не привязывайтесь к возрасту, это все условности и цифры. Человек либо ваш либо не ваш. И возраст тут ни при чем.

Поделиться комментарием

Мой на 11,5 лет старше, разницы не чувствую. Никогда с ровесниками не могла общаться.

почему? наверное глупыми казались? :D

Поделиться комментарием

у меня тоже старикашка, но этот старикашка фору даст любому малолетке и выглядит круче 30ти летних :)

у меня минимальная разница была 5 лет, все остальные старше, мне с ними комфортней, интересней.

Поделиться комментарием

У меня кстати за всю историю отношений не было ни одного ровесника.

Ни они ни я внимания не обращали.

Самая минимальная разница 5 лет.

Поделиться комментарием

вот не о том думаете :))) просто наслаждайтесь и не придумывайте себе условности, 12 лет разницы-это не разница

Поделиться комментарием

Мне 31, мужу в этом году 40....

Почти десять тоже считается:?

Разницы сейчас не замечаю, единственное ворчлив как его отец......

Представляю что будет, когда ему 60 стукнет, пипец, прибью ночью его....шутка конечно, но многие подруги , причем с его стороны говорят, что разница у нас даже во взгляде чувствуется....Что он уже стареет внутренне, а я мол расцветаю....

Тут ведь многое зависит от характера человека, от его жизненной позиции и от его отношения к жизни.....

Возраст не главное, в моем случае, он такой человек, молчалив, себе на уме, но мне с ним комфортно............

Поделиться комментарием

У меня как-то был ухажер на 16 лет старше. Наедине было комфортно, а компаниях не очень . Но он был в свои 38 какой-то несерьезный, незрелый, поэтому может и не чувствоваласт сильно разница.

Поделиться комментарием

У меня кстати за всю историю отношений не было ни одного ровесника.Ни они ни я внимания не обращали.Самая минимальная разница 5 лет.

:D :D :D :D :D :D :D

мне мама все время прикалывается" доча, только давай без пенсионеров" :Crazy:

Поделиться комментарием

Ох, а мне вот не повезло. Муж всего на пять лет старше, 45 сейчас, но такой уже стал "древний"...аж скулы сводит. Разжирел, давление, то и дело спать хочет, ничего ему не надо, бесит. Ребёнок маленький, а он еле поворачивается, только бы прилечь да хрень всякую в ленте почитать.

Вот помоложе бы пригодится.

Поделиться комментарием

у меня муж - ровесник, а вот у двух приятельниц всегда разница большая, у одной постоянный мч с разницей в 12 лет, у второй череда, разница большая, и по 15 лет бывает. Но! все мужчины без исключения моложе своих подруг) Говорят, на ровесников даже смотреть не можем, скучные стариканы)

Поделиться комментарием

:D :D :D :D :D :D :D мне мама все время прикалывается" доча, только давай без пенсионеров" :Crazy:

моя когда узнала что ему 31, я его привела знакомится, да он еще и татарин!!!

Она даже хотела притворится, что в обморок падает :D :D :D и о БОже он же всего на 9 лет меня старше, для нее это наверное было большим ударом.

хотя на тот момент о свадьбе и речи не было, просто встречались.

Поделиться комментарием

надо начать общаться с человеком, и все встанет на свои места. Не привязывайтесь к возрасту, это все условности и цифры. Человек либо ваш либо не ваш. И возраст тут ни при чем.

плюсуюсь, в нашей паре я на 13 лет старше, разница никого не парила ни в начале знакомства, ни теперь)))

Поделиться комментарием

18 лет разницы. Иногда он ведет себя как большой ребенок, иногда видно что закаленный жизнью дядя.

Поделиться комментарием

Ох, а мне вот не повезло. Муж всего на пять лет старше, 45 сейчас, но такой уже стал "древний"...аж скулы сводит. Разжирел, давление, то и дело спать хочет, ничего ему не надо, бесит. Ребёнок маленький, а он еле поворачивается, только бы прилечь да хрень всякую в ленте почитать. Вот помоложе бы пригодится.

А помоложе будет в танчики рубиться.

Дело-то не в возрасте. У приятельницы муж на 20 лет старше, 65 ему - огурец-молодец. И на огороде, и дачу сам строит, и с сыном 13-летним на рыбалку, и с внучком-трехлеткой на самокате. Сейчас вот в Астрахань с женой и сыном на своей машине, больше тыщи км в одни руки. Да еще и готовит, если жена с работы задерживается.

Поделиться комментарием

18 лет разницы. Иногда он ведет себя как большой ребенок, иногда видно что закаленный жизнью дядя.

ёптить, вот почему такое маниакальное желание скорее заБ)))))))))

У меня кстати тоже возраст мужа очень давит.

Поделиться комментарием

У подруги 15. Раньше не чувствовала она разницы,а сейчас ей 37,ему получается 53,и все чаще она говорит,что он старый. Хотя мужик очень активный,спортивный,но занудныыыый. Видимо,с возрастом все нуднее становится

Поделиться комментарием

моя когда узнала что ему 31, я его привела знакомится, да он еще и татарин!!!Она даже хотела притворится, что в обморок падает :D :D :D и о БОже он же всего на 9 лет меня старше, для нее это наверное было большим ударом.хотя на тот момент о свадьбе и речи не было, просто встречались.

:D а у меня ничего не меняется люблю здоровенных и старше намного :), но когда она увидела что они с сыном вытворяют, на ушко спросила " сколько ты говоришь ему лет?" :D

Поделиться комментарием

ёптить, вот почему такое маниакальное желание скорее заБ)))))))))У меня кстати тоже возраст мужа очень давит.

вооооттт, я то еще как бы и пожила, а мой так же ноет как старый пердун, что ему детей парочку подавай и непременно погодок :malicious: :malicious: :malicious:

Поделиться комментарием

А помоложе будет в танчики рубиться.Дело-то не в возрасте. У приятельницы муж на 20 лет старше, 65 ему - огурец-молодец. И на огороде, и дачу сам строит, и с сыном 13-летним на рыбалку, и с внучком-трехлеткой на самокате. Сейчас вот в Астрахань с женой и сыном на своей машине, больше тыщи км в одни руки. Да еще и готовит, если жена с работы задерживается.

У моего дело именно в возрасте. А был туристом по жизни. Но вот рановато стареть начал.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...