мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

а еще такой интимный вопрос:вы не переживаете что у взрослого мужчины раньше появятся проблемы с потенцией? :confusion:

проблемы по мере их поступления надо решать. Я даже об это не задумывалась. Иногда думаю спрЯтаться в кладовке от его интимных игрищ.

Проблемы с потенцией и у 30-ти летнего могут быть если гормоны шалят.

  • Нравится 6

мне нравилось с ровесниками общаться, но самый-самый был на 10 лет старше. Нравился очень... Сейчас опять дед подкатывает... но он намного старше. Его дочь ровесница моей младшей сестры, т.е. лет 20 точно есть :D А у отца друг был, так ему когда лет в 60 жена -ровесница сказала чтоб отвалил с домоганиями, он начал баб помоложе водить, так что ранняя потенция это скорее у молодых... :D

  • Нравится 1

у нас 6 лет разницы)

не знаю, как вы там 10-15 лет разницы не чувствуете

я и 6 чувствую сильно((

банально музыкальные пристрастия, фильмы, да просто уже поколения разные. воспоминания)

мож вы, девы, все такие прям умудренные и "слишком старые для этого дерьма". или мужья у вас молодятся))

  • Нравится 3

У меня подруга вечно заводила малолеток себе... Наверно надеялась на темперамент (сама огонь)... Но вот как-то не везло ей с молодняком... то у комьпьютера расползутся, то с алкоголем недержание. Наконец-то переметнулась на более старших. Говорит лучше :sorry:

  • Нравится 2
У меня подруга вечно заводила малолеток себе... Наверно надеялась на темперамент (сама огонь)... Но вот как-то не везло ей с молодняком... то у комьпьютера расползутся, то с алкоголем недержание. Наконец-то переметнулась на более старших. Говорит лучше :sorry:
мои молодняк используют по назначению, сами во всем состоялись, а мальчики для здоровья и веселья)

у нас 6 лет разницы)не знаю, как вы там 10-15 лет разницы не чувствуетея и 6 чувствую сильно((банально музыкальные пристрастия, фильмы, да просто уже поколения разные. воспоминания)мож вы, девы, все такие прям умудренные и "слишком старые для этого дерьма". или мужья у вас молодятся))

блин музыка это трындец. Но мой современный старикан одно техно слушает.

А я люблю сслушать "Я люблюю тебя до слёёёёёз"

  • Нравится 3

блин музыка это трындец. Но мой современный старикан одно техно слушает.А я люблю сслушать "Я люблюю тебя до слёёёёёз"

так это ты старушка древняя, а не он :D :D

я такая же :malicious:

  • Нравится 2

Мой старше на 16 лет, иногда так интересно слушать байки, какая горячая была у него юность в год моего рождения :D

Вместе мы 12 лет, в браке 8.

  • Нравится 1

Мой брат старше жены на 17 лет. Два шилопопа, одному 50 скоро))) То на роликах, то на великах... Дома не застать, хоть и двоих детей недавно родили.

Подруга родила от человека с разницей в возрасте в 35 лет) и живут ведь! У него сын почти в 2 раза старше молодой жены .зато и правда за пазухой- там есть ВСЕ. Мужик не промах.

Раз пошла такая пьянка, у меня мачеха младше меня на 4 года.

Отцу 55, ей 27. Она ему двоих детей настрогала.

  • Нравится 4

блин музыка это трындец. Но мой современный старикан одно техно слушает.А я люблю сслушать "Я люблюю тебя до слёёёёёз"

правильно. на его молодсть техно и пришлось))

Моби 51 год. его главные альбомы были выпущены 18 лет назад))

а киту флинту из продижди 47))

а еще такой интимный вопрос:вы не переживаете что у взрослого мужчины раньше появятся проблемы с потенцией? :confusion:

Но при молодой жене они будут стараться решить эти проблемы! Ибо низзя ударить в грязь лицом.

А при ровеснице будут находить отмазки, "мол сама уже не яблочко наливное, а урюк высохший".

  • Нравится 1

На почти 9 лет старше

Вообще не чувствую

Дед старше бабушки на 13 лет, отличная семья. Как ровесники говорили. И бабушка раньше умерла

50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

на вкус и цвет все фломастеры разные!!

тут идет разговор в основном о разнице в +/-15 лет, а это не так уж и много как ни крути, вы же больше пишите о разнице +20.

Раз пошла такая пьянка, у меня мачеха младше меня на 4 года.Отцу 55, ей 27. Она ему двоих детей настрогала.

Моему мужу 55, правда, мне чуть больше чем твоей мачехе-33 мне))

Я своему тоже "настрогала" двоих, любим друг друга уже 8 лет, вместе преодолеваем трудности, выпавшие нам в последние два года. Ни о чем не жалею. Но у нас почему сложилось-он в душе пацан, а я умудрённая жизнью непростой "тётка", мне кажется мы по возрасту встретились посредине-нам лет по 40-45))

  • Нравится 4

Кстати, неправда, что я внешне выгляжу старше, обычно думают мне лет 27-30. Хотя я не расстроюсь если и свои 33 дадут-мои же!)

50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

кажется сейчас будет адская битва! :malicious::popcornsmile:

  • Нравится 1

правильно. на его молодсть техно и пришлось))Моби 51 год. его главные альбомы были выпущены 18 лет назад))а киту флинту из продижди 47))

депеш мод его всё!

  • Нравится 2

кажется сейчас будет адская битва! :malicious::popcornsmile:

а я вот че то даже отвечать на это ничего не хочу. Ибо у автора муж явно либо ее ровесник либо младше, а о что доказывать теоретику?

  • Нравится 3

50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

чтобы делать такие категорические высказывания для начала нужно сравнить: т. е. пожить с ровесником и пожить с более старшим мужчиной. у вас есть такой опыт?

  • Нравится 3

Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4nw0XmQGB

я согласная

не знаю кто там и что у кого сосал, но муж в свои 38 выглядит лучше меня в 32