мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

Объясните мне, если мужчина в 35-40 гол как сокол, нафига он нужен 20-25 летней? Уже не так молод и за душой ничего нет. Любовь, да? Уж лучше студент, они тоже обычно люди не богатые, зато на их стороне молодость и перспектива еще много добиться. А если мужик к 40 ничего не достиг, вряд ли уже достигнет. Хотел бы-достиг уже.

Мясо , свежее мясо!! кому мясо?! еще с утра бегало!!

  • Нравится 2

пляяя.. несет тут всех, я смотрю, и даже тех, кого я к категории адекватных относила..

В ком это ты так разочаровалась?

муж старше меня на 9 лет, все было хорошо,разницы не ощущала, даже мама говорила,что хорошо выглядит, но последние три года (ему 48 исполнилось). оооочень чувствую разницу. Сдал,очень сильно сдал. И в плане внешности (но что поделать ,тяжелая физическая работа на морозе и в жару никого не красит). Я ему говорю,одень джинсы прямые,не щирокие, фигура красивая,позволяет,он ни в какую,типа мне нужен комфорт, а не красота. И так во всем. И как-то недопонимания много стало. Нудеть начал)))

Ольга-М, сколько было вам и мужу на момент знакомства?

уже писала. Мне 26 было, муж на 14 лет старше. Он менеджер с кучей долгов, я начинающий юрист на тот момент. В итоге есть свой развивающийся бизнес с хорошим доходом. И да. Это любовь.
Объясните мне, если мужчина в 35-40 гол как сокол, нафига он нужен 20-25 летней? Уже не так молод и за душой ничего нет. Любовь, да? Уж лучше студент, они тоже обычно люди не богатые, зато на их стороне молодость и перспектива еще много добиться. А если мужик к 40 ничего не достиг, вряд ли уже достигнет. Хотел бы-достиг уже.

Многие, если чо, в состоянии гол, как сокол, т.к. оставили почти всё нажитое бывшим женам/детям и начинают в новой семье всё с нуля. Вы об этом не думали, не?

  • Нравится 2

Мясо , свежее мясо!! кому мясо?! еще с утра бегало!!

:D

Мне 30 супругу номер 5 уже 48. Отличная разница. И поговорить есть о чем. Конечно есть не со стыковки но это мелочи.

Папа старше маму на 10 лет ! 34 года прожили душа в душу и сейчас так живут! У папы это второй брак!

У нас разница в 9 лет. Нормально. Качества от возраста не зависят. Вот каким он был 7 лет назад, таким же и остался.

На счёт потенции, я иногда так устаю, что хотелось бы его потенции поменьше.

Забавляет, когда говорят, что вот мой стартер меня бережет, а ваши ровесники из вас соки пьют. Ну да, заботятся о жене, потому что она молодая, а не потому что любят её. У нас с мужем разница небольшая, меня всегда ровесники привлекали, но это дело вкуса и только. И да, верю, что можно влюбиться в человека гораздо старше/младше.

  • Нравится 1

У меня с мужем разница 11 лет. Вначале особо разницы не чувствовалось, а вот когда у него время стало подходить к 40 вот тогда стало заметно.

А с чего выводы, что нас не любят... интересно... нас вообще на руках носят, было бы вам известно... и говорилось не про всех, но таких не мало... Могу вас уверить, круг общения очень разновозрастный..

И вон в соседней теме про женщин, после 40-ка у многих жизнь только начинается, а мужчины такого же возраста - старперы, абсолютно не логично...

  • Нравится 1

Мой меня старше на 7 лет. У нас в семье все "пупсики". Это что-то типа мема ,как ме густо. И коты пупсики,и дети,и мы. Так вот,когда он начинает тянуть своё любимое "пупсик стааааааарый" (это он про себя),мне его тяпкой хочется огреть))) Ему 43,мне 36. И не ощущаю я особо разницы. Беременны мы,между прочим. Безо всяких ЭКО и течений,залетели когда,кстати,предохранял со. И не ппа каким-то дурацким,а нормально.

И вообще! Бывает,что мужик в 30 лет уже старпер со всеми вытекающими : пивное брюхо безобразное,отвислый зад, лысина и шаркающая походка. Вот это тьфу. А бывает,что и сорокалетний выглядит так,что хоть на обложку,и глаз горит. Возраст пары - это не все,адрес,чтоб совпали образы мышления,общие интересы,прочее,чтоб общаться было приятно,легко...

  • Нравится 1

У аббхазов,кстати,муж обязательно старше жены лет на 7-10.

И чет не вымерли.

Всегда, видя парочки папик/дочка или дедушка/внучка вспоминаю песенку "ей Уже 18, ему ЕЩЁ 45"))З

Забавляет, когда говорят, что вот мой стартер.

Я очень надеюсь, что вы просто описАлись и знаете значение слова " стартер"... :)

  • Нравится 1

Я за молодого. Был первый муж на 12 лет старше, фу фу фу. Мне 28 ему 40. Разные компании,взгляды на жизнь , восприятии мира. Мне хотелось гулять , развлекаться . а ему у камина в тёплых носках с пледом посидеть. Сейчас муж меня младше на год, и на пляж и потусить, на пикник , вперед и с песней двумя руками.

Тому дядьке 42 года.

Ему 60.

Ой, не понимаю я большой разницы в возрасте. нафига этот старпер нужен? Ну еще когда тебе 20, а ему 35, к примеру, это не так заметно. Но со временем разница становится очевидной, люди стареют. И вот женщине 35, самый такой возраст, а с тобой уже дедок 50-летний, образно говоря. Опять же, дети. Да, мужик и в 60 может отцом стать. Но какие сейчас у людей проблемы с заБ, лучше за молодого замуж. Для меня максимально комфортная разница 4-5 лет. С мужем, правда, мы ровесники.И я согласна, тут кто-то писал, что 50-летний мкжчина на роликах/самокате, это действительно жалко. А я таких видела достаточно. Едет 55-летний мужчина, а с ним 5-летка, оба на самокатах. Мужику дедом пора быть давно, а он отец только.

если в 20 лет нормально жить с 35 -летним, а лет через 15 уже не нормально, то как изменить ситуацию? Выбросить любимого муже на помойку, только потому что смотрится с тобой не очень и кому-то не нравится?

  • Нравится 1

если в 20 лет нормально жить с 35 -летним, а лет через 15 уже не нормально, то как изменить ситуацию? Выбросить любимого муже на помойку, только потому что смотрится с тобой не очень и кому-то не нравится?

видимо некоторые думают, что только окружающие стареют, а они всегда будут молоды и прекрасны)