Как забеременеть

Катя З
Девочки , у нас пол года не получается забеременеть , причины разные могут быть , мы обследовались , все хорошо , есть конечно замечания, но по сути все норм , посоветуйте , что можно обследовать или на что внимание особое уделить , причин много бывает почему , но по женский у меня все хорошо , да у мужа сперма хорошая , может кто тоже не мог длительное время , прям руки опускаются(

Полгода это не повод бить тревогу.У абсолютно здоровых ,может год не получаться.Поэтому удачи вам и скорейшей беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злодейка проснулась !) рост 178 , вес 78

Ваш муж в хорошей форме!

Ссылка на это сообщение

И я не злодейка. мне непонятно почему женщина в 25 лет не хочет следить за собой. А вы именно не хотите. Вам просто лень, насколько я поняла.

Столько женщин стремится похудеть. всевозможные диеты, спорт- и тоже не у всех получается. Но они хотя бы для этого что то делают.

А вы нам тут доказываете что вам комфортно быть полной. Работайте над собой. Работайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrina92

инсулин скачет. но в целом он выше 6. каким должен быть у людей без склонности к ИР

индекс НОМА один раз показал норму, второй ИР. но это не тот случай, когда "один раз не педераст"

Ссылка на это сообщение

katrina92инсулин скачет. но в целом он выше 6. каким должен быть у людей без склонности к ИРиндекс НОМА один раз показал норму, второй ИР. но это не тот случай, когда "один раз не педераст"

Мне врач сказала , что это пожизненное , ничего с этим не сделаешь , диета пожизненно .

Ссылка на это сообщение

Девки, не тратьте энергию, автор всего пол года планирует, как еще лет 8 по-планирует, так сразу и на ПП сядет, и похудеет и фотку СГ выложит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор, и без обид. вы ведь действительно не из мегаполиса...

только в малых населенных пунктах 25-летние дамы с ожирением могут себе морально позволить это ожирение, "потому что у меня в семье у всех ожирение"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я не злодейка. мне непонятно почему женщина в 25 лет не хочет следить за собой. А вы именно не хотите. Вам просто лень, насколько я поняла.Столько женщин стремится похудеть. всевозможные диеты, спорт- и тоже не у всех получается. Но они хотя бы для этого что то делают. А вы нам тут доказываете что вам комфортно быть полной. Работайте над собой. Работайте.

Ну вот мне комфортно в 74 кг , пусть и для кого то это и много , а мне хорошо . А сейчас да , надо худеть

Ссылка на это сообщение

автор, и без обид. вы ведь действительно не из мегаполиса...только в малых населенных пунктах 25-летние дамы с ожирением могут себе морально позволить это ожирение, "потому что у меня в семье у всех ожирение"

глупости не говорите , это уже вообще не по теме , я из Владивостока , если для вас это село , то не знаю тогда откуда вы)))

Ссылка на это сообщение

katrina92

а вы пробовали весить хотя бы 60?

если да, то чего? реально в 74 комфортнее, чем в 60? да не поверю!

Ссылка на это сообщение

katrina92а вы пробовали весить хотя бы 60?если да, то чего? реально в 74 комфортнее, чем в 60? да не поверю!

60 я весила в школе ))) , ну для начала надо кг 10 скинуть , я про 60 не думаю вообще пока что

Ссылка на это сообщение

60 я весила в школе ))) , ну для начала надо кг 10 скинуть , я про 60 не думаю вообще пока что

каким образом вы планируете худеть?

Ссылка на это сообщение

каким образом вы планируете худеть?

Давайте закончим нам диалог на этом . Это я уже как нибудь сама разберусь

Ссылка на это сообщение

Автор, здесь девочки собаку съели на планировании, так что не стоит хамить и показывать свою необразованность в вопросах беременности. Прислушайтесь к советам и скажите спасибо, что могут помочь и направить куда обратиться, а то с вашим врачом и вашими "все хорошо" у вас долго еще может не получаться!!!!

Ссылка на это сообщение

А еще говорят, толстячки добрячки :Crazy:

Пардоньте, пышненькие

Ссылка на это сообщение

60 я весила в школе ))) , ну для начала надо кг 10 скинуть , я про 60 не думаю вообще пока что

автор я из Владивостока!! Ноги в руки и срочно к Бандур Наталье Николаевне в Асклепии на Светланская!! Прием стоит 2500, потом приемы по 2000! Она самый лучший гинеколог эндокринолог Владивостока! К ней правда запись почти за месяц и дорого прием. Но она все сразу скжает, что и как надо. Лишнего не пропишет. Постоянно ездит на курсы и семинары по эндокринологии. Я у нее наблюдаюсь очень много знакомых которые потеряли не одного ребенка у нее родили и выносили с лёгкостью! И я сама ей довольна. Обошла во Владивостоке много врачей и все фигня по сравнению с ней. Напишите фамилию врача эндокринолога и гинеколога у которых вы были
Ссылка на это сообщение

Автор, вы зайдите в тему спкя, там список есть запрещенных и разрешенных продуктов. Может, у вас получится и с такими данными, как сейчас. Вы хотели здесь услышать ангельских примеров про то как люди ничего не делали, хотя были проблемы, и прекрасно забеременели. В жизни у моих подруг такие случаи есть, но здесь особый контингент людей, они могут с закрытыми глазами расшифровать спермограмму и другие анализы, т.к. столкнулись с не компетентностью врачей и долгим планированием, когда резко начинаешь сама во все врубаться и сыпать терминами медицинскими. Вот мы вам и накинули вариантов. В 25 и со стажем полгода не стоит впадать в панику, но с другой стороны, ПП, спорт -никогда лишним не будет. На метоморфин тоже обратите внимания. На нем худеется просто чудненько и вкусовые пристрастия меняются.

А пышечек не только в селах любят, лично я худая и терпеть не могу швабр тощих, я за формы аппетитные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы зайдите в тему спкя, там список есть запрещенных и разрешенных продуктов. Может, у вас получится и с такими данными, как сейчас. Вы хотели здесь услышать ангельских примеров про то как люди ничего не делали, хотя были проблемы, и прекрасно забеременели. В жизни у моих подруг такие случаи есть, но здесь особый контингент людей, они могут с закрытыми глазами расшифровать спермограмму и другие анализы, т.к. столкнулись с не компетентностью врачей и долгим планированием, когда резко начинаешь сама во все врубаться и сыпать терминами медицинскими. Вот мы вам и накинули вариантов. В 25 и со стажем полгода не стоит впадать в панику, но с другой стороны, ПП, спорт -никогда лишним не будет. На метоморфин тоже обратите внимания. На нем худеется просто чудненько и вкусовые пристрастия меняются.А пышечек не только в селах любят, лично я худая и терпеть не могу швабр тощих, я за формы аппетитные.

у нас не село:) Владивосток город дороже чем Москва по ценам на все, недвижимость стоит как в Москве:)
Ссылка на это сообщение

а пишу обычным девочкам

И вот оно, заблуждение века))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
katrina92инсулин скачет. но в целом он выше 6. каким должен быть у людей без склонности к ИРиндекс НОМА один раз показал норму, второй ИР. но это не тот случай, когда "один раз не педераст"

если не возражаете, я вам в личку один вопрос задам по теме:)

Ссылка на это сообщение

Ноги в руки и срочно к Бандур Наталье Николаевне в Асклепии на Светланская!! Прием стоит 2500, потом приемы по 2000! Она самый лучший гинеколог эндокринолог Владивостока! К ней правда запись почти за месяц и дорого прием.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155413-kak-zaberemenet/page__st__100#commentsStart#ixzz4nBP3jw2e

махать! я с таким коленкором лучше сама себе доморощенным гинекологом буду.

Мне врач сказала , что это пожизненное , ничего с этим не сделаешь , диета пожизненно .

правильно врач сказал. ниче не сделаешь

но люди с ИР зато имеют больше шансов выжить в случае голода))

если вас вдруг это успокоит)

ИР - это один из механизмов выживания человека. просто в условиях переизбытка жрачки он делает из нас бесплодных жиробасов-диабетиков.

а еще от диабета умирают почитайте как...инсуль-инфаркт - это еще отличный вариант смерти от закупоренных сосудов. я наблюдала длинное 5-летнее умирание от гангрены...не приведи Господь!

почитайте, возможно, смотивирует перестать считать себя "пышкой с фигурой песочные часы без складок"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

165 , вес 85 , ну мне сказали 10 скинуть

Вы шутите?? для Вас это комфортно?

у меня 163 см рост и самый нормальный вес для меня (без недобора и избытка) - это 50 кг. вот тогда я чувствую себя прекрасно.

а с начала планирования поправилась и была 60 кг, реально тяжело было. ПП + силовые упражнения = убрала животик и лишнее сальцо по бокам. не взвешивалась давно, но теперь ничего лишнего, фигура в порядке и мне самой легче.

и знаете, как сказала одна моя знакомая, "девочки, широкая кость очень хорошо плавится!" она потеряла 20 см в объемах, человек хотел - и сделал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор-респект за выдержку!

Ссылка на это сообщение

автор я из Владивостока!! Ноги в руки и срочно к Бандур Наталье Николаевне в Асклепии на Светланская!! Прием стоит 2500, потом приемы по 2000! Она самый лучший гинеколог эндокринолог Владивостока! К ней правда запись почти за месяц и дорого прием. Но она все сразу скжает, что и как надо. Лишнего не пропишет. Постоянно ездит на курсы и семинары по эндокринологии. Я у нее наблюдаюсь очень много знакомых которые потеряли не одного ребенка у нее родили и выносили с лёгкостью! И я сама ей довольна. Обошла во Владивостоке много врачей и все фигня по сравнению с ней. Напишите фамилию врача эндокринолога и гинеколога у которых вы были

Спасибо , у неё я не была . Была в центре у эндокринолога диетолога фамилию не помню , потом у Накоренок Анна помоему так, потом в мечникове, ой я даже и не вспомнят , это я в том году была , а щас в перинатальном обследуюсь

Ссылка на это сообщение

Спасибо , у неё я не была . Была в центре у эндокринолога диетолога фамилию не помню , потом у Накоренок Анна помоему так, потом в мечникове, ой я даже и не вспомнят , это я в том году была , а щас в перинатальном обследуюсь

В перенотальном на цирке?

Накаренок не очень, подруга была сказала, что она толкового ничего не говорит. Идите к бандур если вам нужен будет отдельно эндокринолог она вас направит. Либо можно самой пойти к Валиковой, Цыганкова.

Ссылка на это сообщение

В перенотальном на цирке? Накаренок не очень, подруга была сказала, что она толкового ничего не говорит. Идите к бандур если вам нужен будет отдельно эндокринолог она вас направит. Либо можно самой пойти к Валиковой, Цыганкова.

На тихой , на цирке жк