Как забеременеть

Катя З
Девочки , у нас пол года не получается забеременеть , причины разные могут быть , мы обследовались , все хорошо , есть конечно замечания, но по сути все норм , посоветуйте , что можно обследовать или на что внимание особое уделить , причин много бывает почему , но по женский у меня все хорошо , да у мужа сперма хорошая , может кто тоже не мог длительное время , прям руки опускаются(

Полгода это не повод бить тревогу.У абсолютно здоровых ,может год не получаться.Поэтому удачи вам и скорейшей беременности

  • Нравится 1
у автора попахивает ожирением. какая пышка? вы о чем?

ну да; просто ожирение это грубо звучит. а пышка - смысл тот же самый. толстый человек. я толстая. лишних кг 20-30 точно есть.вещу 95,рост 173.

ну да; просто ожирение это грубо звучит. а пышка - смысл тот же самый. толстый человек. я толстая. лишних кг 20-30 точно есть.

в моем понятии пышка - это дама просто с пышными формами (попа, грудь например). и когда даже эстетически это выглядит нормально.

оставайтесь при своём мнении:)

  • Нравится 1

ну да; просто ожирение это грубо звучит. а пышка - смысл тот же самый. толстый человек. я толстая. лишних кг 20-30 точно есть.вещу 95,рост 173.

Мои параметры: 110, 86, 118, Фигура часы, складок нет при моем весе)

Это замечательно что вы любите себя такой какая вы есть. Если только причина не в вашем лишнем весе.

  • Нравится 1
А вы , простите , по каким критериям идеальный вес ловите ? Соотношение рост и вес ? Что за бред ? Идеальный вес это тот вес при котором человеку удобно жить ! Давайте начнём с этого , по поводу моего веса сейчас , нет вопросов , да он лишний , а про 74 кг , в чем здесь шутка ? Мы в цирке чтоли ? Девочки , сколько вам лет ? Мне 25 . Я сюда написала , чтобы вы мне сказали , как можно обследоваться , а вы мне навязывание свои 50 кг ) давайте уже по делу или вообще никак .

Про идеальный вес уже давно врачи все без вас решили. Это довольно большой интервал для вашего роста, но не 85 кг (ожирение 1й степени), и не 74 кг (предожирение).

У нас не получалось 4 года, особо не проверялись, произошло все само собой. Но это скорее исключение чем правило.

Ну да, ну получилось же , это самое главное !

  • Нравится 1

Мои параметры: 110, 86, 118, Фигура часы, складок нет при моем весе)

талия более 80 см = висцеральное ожирение

ожирение внутренних органов т.е. нормальный эндокринолог бы вам это сказал. даже ненормальный сельский эндокринолог бил бы в колокол...

я хз где вы такого нашли, который сказал, что у вас все в норме...

можно себя хоть бахиней греческой назвать и говорить, что вы офигенны и с жопой 120 см.

это не отменяет у вас болезни и ожирения, которая возможно и вызывает ваше бесплодие и того, что вы жирная.

  • Нравится 3

Про идеальный вес уже давно врачи все без вас решили. Это довольно большой интервал для вашего роста, но не 85 кг (ожирение 1й степени), и не 74 кг (предожирение).

Это все условность! Если мне комфортно 74 , значит мне комфортно , зачем это дальше обсуждать ?

талия более 80 см = висцеральное ожирениеожирение внутренних органов т.е. нормальный эндокринолог бы вам это сказал. даже ненормальный сельский эндокринолог бил бы в колокол...я хз где вы такого нашли, который сказал, что у вас все в норме...можно себя хоть бахиней греческой назвать и говорить, что вы офигенны и с жопой 120 см.это не отменяет у вас болезни и ожирения, которая возможно и вызывает ваше бесплодие

За собой следи !

я слежу

у меня тоже предожирение

ничего хорошего я лично не вижу в своем лишнем весе

стараюсь бороться

но вам еще мало лет. пока видимо резервов организма хватает на такой вес. у меня лично резервы только ближе к 30 начали кончаться

ваше дело, в общем

Знала бы я , что тут некоторые девки такие злые , даже бы не писала , блин че за люди , сидят в интернете и кости обмывают , жопы обсуждают , на личности чуть ли не переходят , девочки !!!! Желаю вам быть любимыми жёнами и чтобы ваши мужья вас любили и вы такими злыми не были . А то прошлись уже по мне и так и сяк, а самое главное у самих то проблем выше краше , вот и решайте их . А всем кто написал полезное огромное спасибо !

Это все условность! Если мне комфортно 74 , значит мне комфортно , зачем это дальше обсуждать ?

При чем тут комфортно или нет? если возможно ваш лишний вес и есть причина вашей проблемы. Тем более у вас сейчас даже не 74 кг.

Вам нужно заниматься собой. Вы женщина! и Вам всего 25! а что дальше?

Почему вы не занимаетесь спортом, можете ответить?

Знала бы я , что тут некоторые девки такие злые , даже бы не писала , блин че за люди , сидят в интернете и кости обмывают , жопы обсуждают , на личности чуть ли не переходят , девочки !!!! Желаю вам быть любимыми жёнами и чтобы ваши мужья вас любили и вы такими злыми не были . А то прошлись уже по мне и так и сяк, а самое главное у самих то проблем выше краше , вот и решайте их . А всем кто написал полезное огромное спасибо !

вы с села что ли? :D

  • Нравится 4

вы с села что ли? :D

Так из села это ты как раз , решила вздумать учить меня жизни , я ещё сто процентов уверена , зарегистрировалась , чтобы кости перемывать людям )))

Короче я угадала :D

У вас даже манера общения сельская. И да, только в деревнЯх женщины гордятся своим лишним весом.

  • Нравится 2

При чем тут комфортно или нет? если возможно ваш лишний вес и есть причина вашей проблемы. Тем более у вас сейчас даже не 74 кг.Вам нужно заниматься собой. Вы женщина! и Вам всего 25! а что дальше?Почему вы не занимаетесь спортом, можете ответить?

Что так моя персона то задела ?!) Мне это даже льстить начало )

Короче я угадала :DУ вас даже манера общения сельская. И да, только в деревнЯх женщины гордятся своим лишним весом.

На самом деле если честно , мне кажется вас надо пожалеть . Вы прям злюка , вам надо быть добрее к людям и следить за своим языком . Я вот сейчас вообще без сарказма . Вот от души желаю вам подобреть , люди к вам потянутся . Можете считать меня хоть слоном . Мне плевать . Но вы о других подумайте , просто поменяйте что то в себе , вы как язва.

  • Нравится 1

Поняли, девки? Вы все злые, а автор пышка :D

Так и есть , все в точку !

Автор, милая, не обижайтесь, некоторые девочки грубо высказались, но то, что лишний вес мешает заБ это пол беды, он будет очень мешать ребеночку, когда в 3 тр появится отдышка (как следствие недостаток кислорода) и это малое из бед. Я за Б поправилась на 17 кг (мой вес до Б был 57), мой организм под конец, на 37 недели стал давать сбой, сказанули печёночные пробы я Адово чесалась ставили холестаз под вопросом, ттт не подтвердился, хотя до Б вообще проблем с печенью и желчным не было, что такое изжога даже не знала, ела все подряд даренное, солёное и перцем Чили поливала и все было великолепно.

Правильно девочки советуют, займитесь своим весом не потому что вы "толстая и это не красиво" а для здоровья будущего ребёночка .

  • Нравится 1

Автор, милая, не обижайтесь, некоторые девочки грубо высказались, но то, что лишний вес мешает заБ это пол беды, он будет очень мешать ребеночку, когда в 3 тр появится отдышка (как следствие недостаток кислорода) и это малое из бед. Я за Б поправилась на 17 кг (мой вес до Б был 57), мой организм под конец, на 37 недели стал давать сбой, сказанули печёночные пробы я Адово чесалась ставили холестаз под вопросом, ттт не подтвердился, хотя до Б вообще проблем с печенью и желчным не было, что такое изжога даже не знала, ела все подряд даренное, солёное и перцем Чили поливала и все было великолепно.Правильно девочки советуют, займитесь своим весом не потому что вы "толстая и это не красиво" а для здоровья будущего ребёночка .

Да я согласна , сначала мы кушаем , а потом надо худеть )))

Ну врачи мне тоже так говорят, что нужно обязательно худеть , щас уже усилено займусь этим вопросом , девочки просто слова не подбирают , а так может и правильно . Спасибо за совет )

Да я согласна , сначала мы кушаем , а потом надо худеть )))Ну врачи мне тоже так говорят, что нужно обязательно худеть , щас уже усилено займусь этим вопросом , девочки просто слова не подбирают , а так может и правильно . Спасибо за совет )

Худеть надо, как и за сахаром с инсулином следить. Мало того, что это действительно может мешать забеременеть, так еще и беременность и роды осложняет. Нагрузка на сосуды, сердце и почки бешеная будет. Вы только представьте на минуточку, что вы набрали еще кг 10 к 3 триместру и уже 95 весите. Очень тяжко себя таскать будет. Еще и у ребенка можно проблемы заработать. Меньшее из зол - крупный плод.

Ну мой вес самый оптимальный для меня это 74 кг не меньше

не льстите себе. Мой рост 176, вес 69,5 и, на мой взгляд, я полновата. Лишний вес никому не на пользу.

Это я пишу не см целью похвастаться. Просто, лишний вес, это 99% гормоны и замедленный метаболизм,а не жор в три горла. А гормоны те самые вполне могут быть причиной не наступления беременности.