Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Я думаю, да, это вина врачей. Но бояться не надо, почти всегда все проходит хорошо.
Страшно как то.я патологически везучая дама)))Да и есть теория,что медикам вот так бывает везет.Мне крайний наркоз так дали что потом еле откачали,теперь вот Маринке повезло.
  • Нравится 1
Всё будет хорошо! Уверена ты станешь мамой вскоре! ;) Желаю тебе этого счастья!Я в теме эко вообще не бум бум, а если так случилось сейчас то подсадка всё равно будет в этом протоколе?
нет конечно.ьеперь восстановиться после лапары нужно.противовспалительное лечение назначат и еще много чего.да и лучше не спешить.пусть от стресса отдохнет организм.
  • Нравится 1

Девочки,так страшно это.Скажите,это вина врачей же что так вышло? Попроткнули яичники чтоли при взятии як? Я правильно понимаю.или что? Теперь боюсь сама на эко идти.

Расположение сосудов. Пока не ткнут, непонятно ж что там. У меня 2 клетки пунктировали без наркоза. Задели сосудик, долго останавливали кровь. Я еще и на разжижающих препаратах была, т.к. тромбофилия в анамнезе.

Марина зря просто от госпитализации отказалась, предлагали же.

  • Нравится 2
Всё будет хорошо! Уверена ты станешь мамой вскоре! ;) Желаю тебе этого счастья!Я в теме эко вообще не бум бум, а если так случилось сейчас то подсадка всё равно будет в этом протоколе?
нет конечно.ьеперь восстановиться после лапары нужно.противовспалительное лечение назначат и еще много чего.да и лучше не спешить.пусть от стресса отдохнет организм.

Ты, главное, не кисти!!! Все будет и будет хорошо!

Тебе чуть-чуть не повезло. Но все позади. Теперь главное, чтобы клеточки хорошо развивались и было что на крио переносить. Удачи!

Марина, держись! Я очень боялась гиперы и крайне не хотела криопротокол. Но как всегда и бывает, была и гипера ужасная с огромным животом как на 6-7 месяцах беременности, думала сдохну, ходить, лежать, сидеть, стоять не могла. Но главное, что через полгодика я пошла в криопротокол, который проходил просто отлично, никаких тебе болей, дискомфортов, уколов в живот и прочего. В результате забеременела и родила) Чего и тебе желаю! Это просто еще один трудный шаг на пути к материнству, это того стоит, отвечаю))))

  • Нравится 5

Ты главное не расстраивайся! В целом ничего ужасного не произошло, яичники целы, фолликулы взяли, просто попали в сосуд. Такое, к сожалению, бывает, потому что пунктируют практически вслепую, ну, естественно, под контролем УЗИ, но все равно не видя, где сосуды. Теперь вообще все нормуль будет. Надеюсь только, что никакой здравомыслящий врач не предложит тебе после всего этого подсадку в этом цикле.

  • Нравится 1

Маришка, здоровья! Пусть все получится!

  • Нравится 2

Марина, сочувствую

Поправляйся. С таким кол-вом ЯК риск гиперы не очень большой!. Даже если что-то пойдет не так, врачи прокапают!

  • Нравится 2

Скорейшего восстановления!

Переживаю.

  • Нравится 5

Помню вопрос про сомнения мужа- делать ЭКО. Может чувствовал беду.

Это большой стресс. Но скоро все забудется. Быстро заживет.

Пол года придется подождать- антибиотики, физиотерапию назначат.

Но зато есть целых 8 штук. Это уже результат.

Отдыхайте, выздоравливайте. И с новыми силами в бой. Не сдавайтесь.

Мариночка, держись !!!!!!!!!

Мы все за тебя переживаем!!

  • Нравится 2

Ялюбима, всякое случается. И при еб и при экоб, и при ер и при кс. Да и вообще.

Не надо об этом думать и притягивать негатив.

Все у Вас хорошо будет. И у Марины тоже. Ну бывают форс-мажоры. Ну ничего! Главное, что все в итоге получится)

В общем, девы, никогда не сдавайтесь и не унывайте)

Ялюбима, всякое случается. И при еб и при экоб, и при ер и при кс. Да и вообще.Не надо об этом думать и притягивать негатив.Все у Вас хорошо будет. И у Марины тоже. Ну бывают форс-мажоры. Ну ничего! Главное, что все в итоге получится)В общем, девы, никогда не сдавайтесь и не унывайте)
Вы правы! Просто Маринин случай напугал.сама скоро на эко иду и тут вот такая история.

Поправляйтесь. Пусть все закончится очень хорошо. Все бывает, надо это пережить и идти дальше. Дети, чем дороги? Тем, что они выстраданы.

Вы правы! Просто Маринин случай напугал.сама скоро на эко иду и тут вот такая история.

Ты знаешь, 6 девочек после пункции ушли домой в припрыжку, это я одна такая хилячка оказалась, так что не бойся

  • Нравится 1
Я думаю, да, это вина врачей. Но бояться не надо, почти всегда все проходит хорошо.

Поэтому тут так бегают за мной, по сто раз на день заходят и узнают о самочувствии, уколы предлагают обезболивающие

С перенаталке завед отделением врт постоянно звонит

Поэтому тут так бегают за мной, по сто раз на день заходят и узнают о самочувствии, уколы предлагают обезболивающиеС перенаталке завед отделением врт постоянно звонит

Ну ты же медик, у них всегда все через опу получается, медики плохие пациенты

  • Нравится 4

А устранение последствий за Ваш счет? Может они как-то компенсируют затраты хоть...?!

У меня нет зарат