Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Человеку плохо, а он на БП пишет. Странно.тоже не верю. Любо не так все плохо.

Тут таких не мало. Вспомните Слоника с фото крови.

  • Нравится 5

Неужели таким можно шутить,девочки.это ж какой идиоткой надо быть? НЕ.НЕ верю,что так шутят.

Про сосок было понятно, что шутит так.

Ну а тут, с ЭКО, вряд ли, такое придумывать, на хрена?

Не верю, что у Марины все так плохо с восприятием своего здоровья, чтобы шутить про это.

У Марины на сегодня пункция была назначена. Так что я не думаю что она шутит.

  • Нравится 1

Пусть это лучше будет злая шутка, а на самом деле у автора все хорошо

  • Нравится 1

Марина! Удачи вам! Чтобы все закончилось хорошо!!!

У меня в одну из пункций неудачно задели сосуд, кровило прилично так. Ходила весь день с кровоостанавливающей губкой внутри, к вечеру вытащила, все обошлось.

Может не все так страшно ?

К меня также было при разрыве, яичник сохранили. Все хорошо будет!

Э. Если правда,то сочувствую. Пусть обойдется без удаления.

девочки разве можно с такими вещами шутить. Пусть разрешится благополучно. выздоравливайте.

  • Нравится 1

Тут таких не мало. Вспомните Слоника с фото крови.

смотря как плохо,мне было не больно,а просто ехала в скорой и было жутко страшно,так как чувствовала,что течет из меня..как будто кран открыли..вот и написала сюда,как-то легче стало морально,как бы сила БП )
  • Нравится 7

У меня тоже былА гипера,лопнули кисты,кровь в брюшной полости.начали лапароскопически, крованула,сделали ещё и полосную.На работе упала в обморок с хрипами и холодными потом.Яичники ,трубы ,матка все на месте. МАРИНКА ДЕРЖИСЬ,ПРОРВЕМСЯ!!!10дней в больнице,и я дома. Жива и здрова,.Все органы целы.и я тоже.это просто нужно пережить.все будет хорошо.

  • Нравится 3

был случай. И не только с б, но и с ребенком

Я тут относительно недавно,а что за случаи? Темы поди удалены уже?

я не знаю удалены или нет. Но одна девочка придумала себе и мужа и ребёнка и тёплую семейную жизнь. В течении долго времени вопросы в тему задавала. Короче, там Клиника.
  • Нравится 2
А с чего у вас неверие? Марина давно про ЭКО писала, готовилась.Вы думаете, так продуманно врала несколько месяцев? Не знаю, я верю. Марина с причудами, но не до такого же.

Да что там всего-то несколько месяцев продуманно врать?))

Одна из небезизвестных здесь пользовательниц выдумала себе параллельную жизнь и описывала ее здесь ))

  • Нравится 2

Маринка, ну ЁПРСТ(, не помирай там!

  • Нравится 2

О Боже..... вот недавно тоже девочка писала, после пункции яичник лопнул....