Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6

Спасибо моему Репродуктологу, который всегда говорит что успех не в количеств взятых ЯК, а в их качестве!

Марина, какой у вас АМГ? Со стимуляцией явно перебор был у вас. И на УЗИ же все должны контролить? А они так накосячили.

Удачи @@@@@@@@@

Марина, какой у вас АМГ? Со стимуляцией явно перебор был у вас. И на УЗИ же все должны контролить? А они так накосячили. Удачи @@@@@@@@@

Амг 5,8

Не такой уж и высокий, самая середина нормы. Может, препарат оказал неожиданно сильное воздействие. Чем стимулировали?

Пурегон 150