Перейти к публикации

Умираю


Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе



Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Маринка,держись! Яичники на месте и это прекрасно. Значит все получится.Что ж за врач у тебя такой грамотный,что допустил такое месиво и такие последствия?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марин, выздоравливай. Все девочки за тебя волнуются.

Ссылка на комментарий

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Марина все будет хорошо, я 1 июня тоже попала в тяжелом состоянии на лапароскопию, через 3 дня уже бегать будешь! Выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марин, не раскисай главное! Ну бывают неудачи, ничего, все пройдет и родишь ты ляльку! Выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пусть это будет последнее испытание перед рождением здорового малыша! Выздоравливай скорее!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мариша, выздоравливай! Пусть все будет хорошо! Настраивайся только на хорошее! Скоро все будет беременно!

Ссылка на комментарий

Марина, пусть все твои страдания не пройдут даром!

Ссылка на комментарий

Маришка, отдыхай и восстанавливайся. Все пройдет, я после лапары через день норм была, то крови хорошо так откачали.

А пункция-то состоялась? Что теперь? Я так понимаю, морозить клеточки?

Ссылка на комментарий

16 взяли, 8 оплодотворились

О, круто! Пусть превращаются скорее в 5-дневочек!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

@@@@@@@@@@ весь бп за тебя переживает. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Самая темная ночь перед рассветом

 

Пусть все эти сложности выльются в счастливый финал и ты вскоре возьмёшь на руки свою доченьку

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

16 взяли, 8 оплодотворились

ой как здорово !!! хорошо, что яичники целы остались, надеюсь что через пару месяцев появятся темы от тебя про скриннинги и первое приданное для малыша или малышки ))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки,так страшно это.Скажите,это вина врачей же что так вышло? Попроткнули яичники чтоли при взятии як? Я правильно понимаю.или что? Теперь боюсь сама на эко идти.

Ссылка на комментарий

Ой, так у тебя один шаг до встречи с детишками, все самое сложное позади)) как ты все это быстро провернула)

Молодец! Отдохнёшь месяц, и будет перенос.

Ссылка на комментарий

Девочки,так страшно это.Скажите,это вина врачей же что так вышло? Попроткнули яичники чтоли при взятии як? Я правильно понимаю.или что? Теперь боюсь сама на эко идти.

Я думаю, да, это вина врачей. Но бояться не надо, почти всегда все проходит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо! Уверена ты станешь мамой вскоре! ;) Желаю тебе этого счастья!

Я в теме эко вообще не бум бум, а если так случилось сейчас то подсадка всё равно будет в этом протоколе?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    817 сейчас онлайн
    13466982 cообщений
×
×
  • Создать...