Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6

Маринка,держись! Яичники на месте и это прекрасно. Значит все получится.Что ж за врач у тебя такой грамотный,что допустил такое месиво и такие последствия?

  • Нравится 1

Марин, выздоравливай. Все девочки за тебя волнуются.

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6

Марина все будет хорошо, я 1 июня тоже попала в тяжелом состоянии на лапароскопию, через 3 дня уже бегать будешь! Выздоравливай!

  • Нравится 2

Марин, не раскисай главное! Ну бывают неудачи, ничего, все пройдет и родишь ты ляльку! Выздоравливай!

  • Нравится 2

Пусть это будет последнее испытание перед рождением здорового малыша! Выздоравливай скорее!

  • Нравится 5

Мариша, выздоравливай! Пусть все будет хорошо! Настраивайся только на хорошее! Скоро все будет беременно!

Марина, пусть все твои страдания не пройдут даром!

Маришка, отдыхай и восстанавливайся. Все пройдет, я после лапары через день норм была, то крови хорошо так откачали.

А пункция-то состоялась? Что теперь? Я так понимаю, морозить клеточки?

16 взяли, 8 оплодотворились

О, круто! Пусть превращаются скорее в 5-дневочек!

  • Нравится 9

@@@@@@@@@@ весь бп за тебя переживает. Все будет хорошо.

  • Нравится 2

Самая темная ночь перед рассветом

Пусть все эти сложности выльются в счастливый финал и ты вскоре возьмёшь на руки свою доченьку

  • Нравится 9

16 взяли, 8 оплодотворились

ой как здорово !!! хорошо, что яичники целы остались, надеюсь что через пару месяцев появятся темы от тебя про скриннинги и первое приданное для малыша или малышки ))

  • Нравится 5

Девочки,так страшно это.Скажите,это вина врачей же что так вышло? Попроткнули яичники чтоли при взятии як? Я правильно понимаю.или что? Теперь боюсь сама на эко идти.

Ой, так у тебя один шаг до встречи с детишками, все самое сложное позади)) как ты все это быстро провернула)

Молодец! Отдохнёшь месяц, и будет перенос.

Девочки,так страшно это.Скажите,это вина врачей же что так вышло? Попроткнули яичники чтоли при взятии як? Я правильно понимаю.или что? Теперь боюсь сама на эко идти.

Я думаю, да, это вина врачей. Но бояться не надо, почти всегда все проходит хорошо.

  • Нравится 1

Всё будет хорошо! Уверена ты станешь мамой вскоре! ;) Желаю тебе этого счастья!

Я в теме эко вообще не бум бум, а если так случилось сейчас то подсадка всё равно будет в этом протоколе?