Умираю

Никитошка ❤️
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

  • Нравится 6

Пусть всё пройдёт максимально органосохраняюще.

Ппц

Маринка, держись.

Все будет хорошо.

у тебя клетки взяли. сделай крио на лишние..

если яичники потеряешь. хоть свои ооциты будут

  • Нравится 7

Ни фига себе. Как врачи такое допустили? Держись, Марина!

  • Нравится 1

Скорее всего в сосуд попали. Редкое осложнение. Держитесь! На лапаре сосуд запаяют прижиганием и все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :yes:

Держись. Пусть все образуется и ничего не удалят. Врачи накосячили?

Так не умирать! Отойдешь от наркоза после лапары, отпишись. Мы переживаем.

  • Нравится 1

Мне кажется шутить про эко это равно как пошутить про то что ты беременна!?

  • Нравится 1
Только я одна не верю в эту историю с ЭКО?

А с чего у вас неверие? Марина давно про ЭКО писала, готовилась.

Вы думаете, так продуманно врала несколько месяцев?

Не знаю, я верю. Марина с причудами, но не до такого же.

  • Нравится 1

Очень надеюсь,что это шутка

  • Нравится 8

Если есть угроза жизни, то обычно не лапару делают, а полостную. Все будет хорошо! У меня яичник лопнул, кровь в животе, полостную делали, кишки все полоскали от крови. Все отлично прошло, яичники сохранили.

  • Нравится 1

блин((видимо при пункции иглой попали в сосуд или вену

Мне кажется шутить про эко это равно как пошутить про то что ты беременна!?

был случай. И не только с б, но и с ребенком
  • Нравится 3

Ой,Маринка,держись там! Всн будет хорошо,не должны яичник удалить! Сосуд лигируют и запаяют.Чтож за врачи то?