Перейти к публикации

💖Жирафик💖
Экстренная лапара, кровь в животе

Мариночка девочка, все будет у вас хорошо и ты забеременеешь и родишь здоровых детишек. Ты очень хороший человечек, поэтому все у вас получится. Ну а трудности они бывают их просто нужно пережить и идти вперед. Здоровья тебе, попрваляйся скорее и вперед к заветной цели! Удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием

Скорее всего в сосуд попали. Редкое осложнение. Держитесь! На лапаре сосуд запаяют прижиганием и все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :yes:

Поделиться комментарием

Только я одна не верю в эту историю с ЭКО?

А с чего у вас неверие? Марина давно про ЭКО писала, готовилась.

Вы думаете, так продуманно врала несколько месяцев?

Не знаю, я верю. Марина с причудами, но не до такого же.

Поделиться комментарием

Если есть угроза жизни, то обычно не лапару делают, а полостную. Все будет хорошо! У меня яичник лопнул, кровь в животе, полостную делали, кишки все полоскали от крови. Все отлично прошло, яичники сохранили.

Поделиться комментарием

Мне кажется шутить про эко это равно как пошутить про то что ты беременна!?

был случай. И не только с б, но и с ребенком

Поделиться комментарием

Ой,Маринка,держись там! Всн будет хорошо,не должны яичник удалить! Сосуд лигируют и запаяют.Чтож за врачи то?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...