ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Доброе утро! 2447349f390e.jpg18 дпп мы сравнялись на этом тестоманию заканчиваю! Мы растем все хорошо

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Берегите свою крошку)) :)

Ссылка на это сообщение

Ну как у вас дела? Узи делали уже?

Ссылка на это сообщение

Ну как у вас дела? Узи делали уже?

УЗИ назначено на сегодня вот жду номерочек. Кровь сдала на хгч для контроля. А так все нормально, выделений нет, вроде ничего не болит тьфу тьфу тьфу