ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверное скажу глупость, но я буду безумно рада если это кровила гематома, а с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение

Вот думаю, достаточно ли двух капельниц транексама? Мне только две назначили, первую сделали при поступлении и вторую вчера утром, дальше только транексам в таблетках

Ссылка на это сообщение

В таблетках иранексам тоже хорошо останавливает кровь

но и борщить с ними не стоит,ведь онм сгущают кровь

вы под контролем врачей,

температура могла поднятся от нервного перенапрежения

не волнуйтесь,сейчас самые тяжелые недели ожидания,но надо потерпеть

Ссылка на это сообщение

Лара

Я уже поняла, что не легкая эта работа быть мамой))))))) с первых секунд развития малышей ты уже себе места не находишь. Все мсыли о том чтобы с ними все было хорошо,комфортно,чтобы никакие выделения и гематомы не мешали развиваться, чтобы хгч рос нормально и гормонов хватило для развития,чтобы кровь была не густая не жидкая и это только начало

Ссылка на это сообщение

Я думаю что имплантация у меня была с 7го на 8дпп, т.к с утриком вышла маленькая капля крови,на 9дпп вечером тест показал слабую // полоску, утром на 10дпп тест поярчал и начало мазать коричневым, 11дпп хгч 67,61 вписываюсь в нижнюю границу нормы с пятидневочкой и начались выделения с кровью

Ссылка на это сообщение

Выделения продолжались чуть больше суток сейчас потихоньку стихли, поэтому я верю и надеюсь,что с малышом или малышами все хорошо)

Все время себе представляла как я сообщу мужу,что я беременна...сделаю какой-то сюрприз положу тестИК в пенетки, а было все так...

Забираю анализ хгч с уверенностью что он нулевой,т.к начались выделения с кровью, а положительный тест вру, думаю что уже записана к своему врачу чтоб опять доки на эко собирать, и опять скажу мужу о пролете. Беру анализ разворачивая вижу положительный результат быстро иду к машине сажусь и говорю мужу - 'едем домой быстро я беременна у меня угроза, собираем вещи и вызываем скорую' до этого показала тест вот и весь сюрприз

Ссылка на это сообщение

Выделения продолжались чуть больше суток сейчас потихоньку стихли, поэтому я верю и надеюсь,что с малышом или малышами все хорошо) Все время себе представляла как я сообщу мужу,что я беременна...сделаю какой-то сюрприз положу тестИК в пенетки, а было все так...Забираю анализ хгч с уверенностью что он нулевой,т.к начались выделения с кровью, а положительный тест вру, думаю что уже записана к своему врачу чтоб опять доки на эко собирать, и опять скажу мужу о пролете. Беру анализ разворачивая вижу положительный результат быстро иду к машине сажусь и говорю мужу - 'едем домой быстро я беременна у меня угроза, собираем вещи и вызываем скорую' до этого показала тест вот и весь сюрприз

[/quote знаете тоже так хотела сделать сюрприз.положить тест на пинетки все на тарелку вместо ужина. Сдсла ХГЧ на 10 дпп просто чтоб отменить поддержку,т.к.были все симптомы, как при месячных. А там ХГЧ 25.41 у меня 2 трехдневочки.расплакалась,когда увидела. Почти 5 лет ожиданий.сказала мужу- в шоке.на 14 дпп хгч-183 .а на следующий день выделения. Розовые,потом коричневые. Врач трубку не взяла.с помощью дебочек на БП добавила еще макет дивигеля,вколола масляный прогестерон. Транексам 1*3 .папаверином 2 раза+ ношпа.валерианка.лежу дома пластом.выделения проде прошли.но живот потягивает. Убрала курантил и уколы клексан на время.теперь только верю,надеюсь и молюсь...

Ссылка на это сообщение

ООО вчера с кровью значит меня кушать гоняли в столовую...сегодня завтрак принесли в палату

Ссылка на это сообщение

Мне кололи уколы хгч,не помню точно до скольки недель вроде до 14.Было сильное кровотечение. Ни к то не назначает из врачей его. Мой платный врач назначил. Я спросила у врача на сохранении,почему они не назначают его для сохранения ребеночка.На что он сказал,что вещь хорошая,спасла бы много малышей,но очень дорогой,мало кто из мамочек может позволить себе такой препарат.По тем временам у меня вышло 25 тыс. На эти уколы хгч. НО Я ХОТЕЛА ОЧЕНЬ СПАСТИ СВОЮ КРОШЕЧКУ,ПОЭТОМУ МНЕ НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ЖАЛКО. Спросите про эти уколы может они вам тоже помогут.

Ссылка на это сообщение

vbkfyf2009

Сегодня, 08:53

До врача не дозвонились, чего ждете и самолечением занимаетесь? Вызывайте скорую и в больницу...я себя ругаю,что 1,5 дня прождала анализа хгч,думала с чем я поеду в больницу с одним тестом!? Мне вообще врач сказала что после посадки эмбриона нужно было приехать к ним в стационар и они бы меня положили.

Послушайте пожалуйста езжайте в стационар!

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!сохраняйтесь!желаю вам через девять месяцев держать на ручках вашего малыша!

Ссылка на это сообщение

vbkfyf2009Сегодня, 08:53 До врача не дозвонились, чего ждете и самолечением занимаетесь? Вызывайте скорую и в больницу...я себя ругаю,что 1,5 дня прождала анализа хгч,думала с чем я поеду в больницу с одним тестом!? Мне вообще врач сказала что после посадки эмбриона нужно было приехать к ним в стационар и они бы меня положили. Послушайте пожалуйста езжайте в стационар!

была в роддоме у врача.сказал что еще ничего не вино будет и в больницу не положили
Ссылка на это сообщение

Машуля86

Для того чтобы колоть хгч, мне нужно точно установить беременность.Завтра у меня контроль хгч,если он подрос то я звоню своему Ре и он уже подскажет что делать и здесь у врача спрошу,что может купить уколы хгч. Мне и мужу тоже никаких денег не жалко, только чтобы малышам было хорошо. Если колоть хгч сейчас то показатели в крови как отследить что это мой хгч подрос. Поэтому мне пока остается только ждать завтрашниХ результатов анализов

Ссылка на это сообщение

была в роддоме у врача.сказал что еще ничего не вино будет и в больницу не положили

Думаете у меня что-то видно!? Кроме положительного хгч и выписки по протоколу эко больше ничего. Я бы мужа отправила с ними разобраться если бы меня не положили в больницу

Ссылка на это сообщение

Естественная беременность, кровило с 12 дпо и весь первый триместр. Постоянно пропадали признаки. Нервов потратила кучу. Единственное, хгч рос как и положено. Думаю завтрашний анализ все решит. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!сохраняйтесь!желаю вам через девять месяцев держать на ручках вашего малыша!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Естественная беременность, кровило с 12 дпо и весь первый триместр. Постоянно пропадали признаки. Нервов потратила кучу. Единственное, хгч рос как и положено. Думаю завтрашний анализ все решит. Удачи вам!

Очень хочу увидеть завтра трехзначный хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю вам с малышом, чтобы вы прикрепились друг к другу на девять месяцев и до родов!!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естественная беременность, кровило с 12 дпо и весь первый триместр. Постоянно пропадали признаки. Нервов потратила кучу. Единственное, хгч рос как и положено. Думаю завтрашний анализ все решит. Удачи вам!

прочитала Ващ график

так и не выяснили почему так долго мазня была?

Ссылка на это сообщение

Естественная беременность, кровило с 12 дпо и весь первый триместр. Постоянно пропадали признаки. Нервов потратила кучу. Единственное, хгч рос как и положено. Думаю завтрашний анализ все решит. Удачи вам!

Тоже почитала ваш график... я тоже просила хоть раз в жизни положительный результат хгч увидеть, увидела теперь молю чтобы мои крохи остались со мной. Господи сделай чудо!