ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи сохрани мою кроху, дай ему сил прекрипиться, хорошо расти и развиваться и родиться в срок здоровым

Ссылка на это сообщение

Транексам нужно пить пока не пройдет полностью мазня

лучше дицинон в попну и конечно колоть маслчнный прогестерон,по мимо того что вы пьете

Ссылка на это сообщение
Тоже почитала ваш график... я тоже просила хоть раз в жизни положительный результат хгч увидеть, увидела теперь молю чтобы мои крохи остались со мной. Господи сделай чудо!
так, не паниковать! Напишу про себя. Криопротокол, подсадили двух пятидневок, на 6дпп тесты заполосатились, через день сдавала хгч, он рос стремительно. Ровно на 14 дпп, когда нужно было звонить репродуктологу с результатами живот стало прихватывать, и начало мазать красным. Дома укол масляного прогика, транексам, но-шпа в уколах, на сохранение на 3 недели. Все 3 недели кровило, причем несколько раз просто дикие спазмы и по ногам кровища хлестала как при полноценных месячных. Все это время пила транексам, кололи ношпу при спазмах, дицинон, масляный прогестерон (прогик до 11 недель потом колола). На 1 узи на 20 примерно дпп увидели 2 плодных яйца, никакой гематомы. В 7-8 недель второй малыш замер( Первому 10 месяцев уже))) В итоге кровило непонятно что, в последний раз в 10 недель было. И еще, если в поддержке есть прогинова, ни в коем случае резко не отменяйте, только по чуть-чуть до 8 недель полностью убрать.
Ссылка на это сообщение

Я поддержать. У меня все удачные беременности мазало. Вариант нормы. (Последнюю не сохраняла препаратами, само сохранилось все, просто не знала, что кровит и чем сохранять надо -идеальные хгч, прогестерон и УЗИ, а что мазало -не понятно).

Ссылка на это сообщение

Oksik-K а почесу вариант нормы?вообще по каким причинам мазало?и если можно с какого по какие сроки?

Ссылка на это сообщение
Oksik-K а почесу вариант нормы?вообще по каким причинам мазало?и если можно с какого по какие сроки?

Ну если все беременности мажет, само сохраняется, трое детей родились, то походу это моя норма такая.

В последний раз с 4 и до 11 мазало. В 6,10 и 13 недель идеальные УЗИ. В 8 гематома маленькая, как и в обе предыдущие беременности. Но тогда и не особо прям мазало. Папаверин сама себе поколола и полупостельный режим соблюдала, потому что и так сонная ходила.

Вторую кровотечение было. В 8 недель, сильное (до этого мазало с 5 недель аналогично при идеальных анализах и УЗИ). Но там гв было, Пролактин шкалил. Пришлось сворачивать и дюфастон пить.

В первую была стимуляция клостом, там изначально поддержка была, а в 7 недель аж 600 утрожестана стало. И все равно в 9 на УЗИ отслойка была.

Короче, мой вывод теперь, что для некоторых это норма. И прогестерон не всегда помогает, а возможно на нем ещё хуже, если показаний нет. Вот естественники многие, из тех кто дома рожает, тоже ничего не пьют с мазней и нормально вынашивают.

Пс. Про ЭКО, стимуляции и привычное невынашивание -это отдельная тема, я про рядовые ситуации.

Ссылка на это сообщение

Транексам нужно пить пока не пройдет полностью мазнялучше дицинон в попну и конечно колоть маслчнный прогестерон,по мимо того что вы пьете

Прогестерон мне колят 1 раз утром, утрик 600 вагинально плюс 2т дюфа утром и вечером,еще укол платифилинна 2р в день,ношпу пью сама при сильных спазмах, Транексам остался только в таблетках 1т/3р, еще у меня в поддержке фолька и витамин В6.Еще пью допегит это мой препарат от давления. Ношпа заканчивается, может брата попросить ко мне приехать и привести ношпу.

Ссылка на это сообщение

Ну все у вас норм из назначений

папаверин еще ректально можно

прогестерона достаточно

Ссылка на это сообщение

Еще не скромный вопрос что лучше от запора купить? Микролакс

Ссылка на это сообщение

Ну если совсем сильно запор то да

микролакс

а так питание пересмртрите,воды пейте много,кушайте свеклу,чернослив,киви

поменьше продуктов которые назообразование вызывают,горох,капуста,на орези не налегайте

Ссылка на это сообщение

Но если долго не можете сходить,воспользуйтесь микролаксом

так как запор так же тонус вызывает

Ссылка на это сообщение

Подожду еще до вечера. Дома все норм,как только на казенные харчи перехожу все стоп и никак

Ссылка на это сообщение

Еще не скромный вопрос что лучше от запора купить? Микролакс

мне гинеколог говорила, что во время беременности можно свечки с глицерином
Ссылка на это сообщение

Живот болит,ношпа не помогает...пошла в туалет по маленькому и следом закапала кровь вроде не алая,но страшно жуть. Лежу не шевелюсь

Ссылка на это сообщение

Под ноги положите подушку

нужно продолжать транексам

Ссылка на это сообщение

У меня два матраса я один подвернула в ногах получилась возвышенность

Ссылка на это сообщение

мне гинеколог говорила, что во время беременности можно свечки с глицерином

Спасибо, учту

Ссылка на это сообщение

прочитала Ващ графиктак и не выяснили почему так долго мазня была?

Пыталась выяснить, ничего не нашли. Может была гематома, но на узи уже не увидели, выходила. Узи делала в разных местах раз 5 за первый триместр. Единственное, недель в 9 сказали, что хорион низко.

Ссылка на это сообщение

все также было родились в 39 недель но поддержка почти до конца беременности