ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я уже спокойна, как будет так значит и суждено. Все что могла я сделала и делаю

Ссылка на это сообщение

Вот точно издевательство(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у медсестры нельзя узнать ? Вообще думаю , что все хорошо у вас . С плохим ростом не стали бы давать такую гормональную нагрузку .

Ссылка на это сообщение

А у медсестры нельзя узнать ? Вообще думаю , что все хорошо у вас . С плохим ростом не стали бы давать такую гормональную нагрузку .

Надеюсь вы правы

Ссылка на это сообщение

Сегодня температура чуток повышена, буду надеяться, что это мой малыш развивается

Ссылка на это сообщение

Автор доброе утро! Как Вы сегодня, как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо, что вы со мной в такие волнительные моменты моей жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень благодарна всевышнему,что хранит мою бусинки!

А вам безумно благодарна за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровить перестало ?

Тьфу тьфу вроде да... остались еле бежевые выделения. Ну терапия та же остается, масляный прог, транексам в таблетках,утрик вагинально,магнийВ6, 2т дюфа в день и фолька 1мг

Ссылка на это сообщение

Тьфу тьфу вроде да... остались еле бежевые выделения. Ну терапия та же остается, масляный прог, транексам в таблетках,утрик вагинально,магнийВ6, 2т дюфа в день и фолька 1мг

Все будет хорошо! Я прям прочувствовалась Вашей историей и переживаниями) вспомнила свои новогодние "приключения"... Как я ждала в неведении УЗИ (у нас даже кровь на ХГЧ не брали) сначала 4 дня, на котором увидели эмбриончик) Потом ждала следующее УЗИ ещё неделю, на котором услышали сердечко... Я тогда не смогла сдержать слез. Такая гора с плеч! Я уверена, и Ваш малыш или малышка останется с Вами и скоро обрадует стуком своего сердечка!

Терапия у Вас хорошая! Главное, кровотечение остановили, а мазня может ещё быть неделю или даже больше - это гематома выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! Я прям прочувствовалась Вашей историей и переживаниями) вспомнила свои новогодние "приключения"... Как я ждала в неведении УЗИ (у нас даже кровь на ХГЧ не брали) сначала 4 дня, на котором увидели эмбриончик) Потом ждала следующее УЗИ ещё неделю, на котором услышали сердечко... Я тогда не смогла сдержать слез. Такая гора с плеч! Я уверена, и Ваш малыш или малышка останется с Вами и скоро обрадует стуком своего сердечка! Терапия у Вас хорошая! Главное, кровотечение остановили, а мазня может ещё быть неделю или даже больше - это гематома выходит.

Спасибо огромное за теплые слова поддержки! Я немного успокоилась, но все очень волнительно...такое чувство невесомости как между небом и землей нахожусь.

Врач приходила сказала 4эмбриональные недели беременности))))))) как приятно это слышать. Верю в мое чудо и надеюсь,что все будет хорошо. Слава Богу, что я успела лечь в больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за теплые слова поддержки! Я немного успокоилась, но все очень волнительно...такое чувство невесомости как между небом и землей нахожусь. Врач приходила сказала 4эмбриональные недели беременности))))))) как приятно это слышать. Верю в мое чудо и надеюсь,что все будет хорошо. Слава Богу, что я успела лечь в больницу

Повторно хгч будете сдавать?

Ттт на Вас, Растите и развивайтесь здоровыми! :flower:

Ссылка на это сообщение

Дай Бог , чтобы скорее все это закончилось и вы с малышом были здоровы и наслаждались своей беременностью.Верьте в крошку свою ,смотрите какая она у вас сильная ,желаю вам только позитивных эмоций и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение

Повторно хгч будете сдавать?Ттт на Вас, Растите и развивайтесь здоровыми! :flower:

Доктор если назначит то сдам, сама я не пойду пока,так как лежу я на 7этаже а сдавать идти по своей инициативе на 1 и это платно... по назначению все анализы приходят брать в палату. Я встаю только в туалет. Домаю может после завтра пересдать назначат, либо до 3rо ждем там УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог , чтобы скорее все это закончилось и вы с малышом были здоровы и наслаждались своей беременностью.Верьте в крошку свою ,смотрите какая она у вас сильная ,желаю вам только позитивных эмоций и легкой беременности!!!!

Я была бы рада этому безмерно! Спасибо за добрые пожелания

Ссылка на это сообщение

Автор как у вас дела? Мазня прошла?

Да, мазня прикратилась разрешили вставать. Хожу кушать сама уже. Терапия оставлена таже + назначили капельницы с глюкозой и витаминами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, мазня прикратилась разрешили вставать. Хожу кушать сама уже. Терапия оставлена таже + назначили капельницы с глюкозой и витаминами

ТТТ на Вас, Растите здоровыми)

Ссылка на это сообщение

9296ba183e16.jpg

Мы на 17дпп день

Для истории и мне пррсто захотелось, я столько их ждала!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

9296ba183e16.jpgМы на 17дпп деньДля истории и мне пррсто захотелось, я столько их ждала!

Красотень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

2447349f390e.jpg

18 дпп мы сравнялись на этом тестоманию заканчиваю! Мы растем все хорошо