ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо" верь в своё маленькое чудо,по описанию слышу расстраиваешся сильно,посторайся успокоится, сейчас это очень нужно. Попробуй поспать.

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо" верь в своё маленькое чудо,по описанию слышу расстраиваешся сильно,посторайся успокоится, сейчас это очень нужно. Попробуй поспать.

Конечно я верю в своего малыша и знаю,что он со мной чувствую это. Переживаю!? Да конечно от того, что мало что помогает от кровотечения и спазмы болевые постоянно. Быстрее пережить бы эту ночь и завтрашнее утро

Ссылка на это сообщение

Ну вот мой день X настал, трясет как резинового зайца просто изнутри дрож. Последний раз наверное так переживала на защите диплома в институте......помню муж первый был со мной снимал всех на камеру и когда вышла я диплом защищать, а была в летнем классическом костюме, так видно было как у меня колени дрожат брючки колышатся)

Ссылка на это сообщение

Не волнуйтесь!все должно быть хорошо

ждем хороший результат хгч!

Ссылка на это сообщение

Лара

Спасибо Вам огромное за поддержку, мне очень это помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот в палате появились девочки...не так тревожно можно хоть поболтать

Ссылка на это сообщение

Как сегодня самочувствие ??? Выделения так и идут ?

Удачи! Пусть придёт минимум трехзначный хгч !!!

Ссылка на это сообщение

Приходила врач с заведующим они молодые муж с женой. Так вот врач девушка рассказала про мой диагноз, зав. спросил сколько хгч я ответила 67,61 сказал мало конечно,ждем сегодняшнего хгч.

Ссылка на это сообщение

ну по одному ХГЧ не делают выводов

надо сдавать в динамике, если есть рост значит все норм

Ссылка на это сообщение

Как сегодня самочувствие ??? Выделения так и идут ?Удачи! Пусть придёт минимум трехзначный хгч !!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь на то, что если это была бы бхб тоже вот бы уже перестал болеть...а он тянет постоянно. Если бы месячные, то уже тоже должен был пройти и не болеть. А так каждый день его тянет и яичники тоже, единственно беспокоит грудь,стала мягкой

Ссылка на это сообщение

Опять болит живот, опять темные жидкие выделения, я сойду с ума...

Ссылка на это сообщение

А выделения -то прямо красные или ближе к коричневому ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ночью все нормально ничего не болело, утром тоже норм...заметила что начинается через 1-1,5 после уколов. Это не может быть из-за прога масляного или от обезбаливающего укола. Почему так-то!?

Держись моя крошечка, прошу тебя...

Ссылка на это сообщение

А выделения -то прямо красные или ближе к коричневому ?

ближе к коричневому, но на влажной салфетки смотрятся бордово-коричневыми

Ссылка на это сообщение

Вы транексам пьете?

может врачи увеличат дозу пр 2 таблетки?

Ссылка на это сообщение

Да конечно пью!я так понимаю пока увеличенный хгч они не увидят ничего больше в схеме лечения менять не будут. Врач вот недавно заходила я уже подумала что все сейчас мне скажет результат хгч, но нет он только во второй половине дня будет готов

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, все будет хорошо, у сестры мужа в обе беременности кровотечения были

и ничего бегают сейчас два клевых пацана)))

А когда точно будет результат не говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживайте, все будет хорошо, у сестры мужа в обе беременности кровотечения былии ничего бегают сейчас два клевых пацана)))А когда точно будет результат не говорят?

Нет, сказали во второй половине дня

Ссылка на это сообщение

Результат хгч,узнаю только завтра на обходе скажут. Издевательство просто