ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты утрожестан в каких дозах принимаешь? У меня вначале тоже была мазня но из за того что были лошадиные дозы прогика гормон .дгэа скаканул и из за него кровило

Ссылка на это сообщение

Было 600 при мазне до 1000 увеличила, но так Ре сказал. Я надеюсь, что просто так бывает при ЭКО Беременности и сейчас в больнице приведут все в норму, и у нас с малышом болеть все хорошо. Здоровая Беременность и роды в срок!

Ссылка на это сообщение

Никогда не думала, что при положительноМ Хгч буду в таком смятении находитьсЯ... думала буду радоваться и скакать до потолка от счастья увидев // и положительный результат ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки мне Ре УЗИ назначил при наступлении беременности на 3.07.2017 не рановато ли? С дня пункции будет 26день т.е возраст эмбриона и 21 дпп. Что там увидят при таком маленьком сроке?

Ссылка на это сообщение

Девочки мне Ре УЗИ назначил при наступлении беременности на 3.07.2017 не рановато ли? С дня пункции будет 26день т.е возраст эмбриона и 21 дпп. Что там увидят при таком маленьком сроке?

подтвердят маточную беременность
Ссылка на это сообщение

А еще хочу рассказать о своем малыше, когда мы встретились и его посадили ко мне в животик я четко увидела как он шустро и резво рванул к месту где будет жить 9месяцев...это было впервые за три попытки эко,когда я отчетливо видела своего малыша. Поэтому я верю, что оно у меня боец и крепко-крепко вцепился в меня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С выделениями не хотелось чтобы туда ползали. Я понимаю, что если будет все хорошо они закончатся к тому времени...я на это очень надеюсь, но страшно все равно

Ссылка на это сообщение

Выделения не прекращаются,не льет конечно...но прокладка всегда запачкана.

Ссылка на это сообщение

А коричневыми они не стали ?

У меня с 12 дпо и мазало и кровило и куски из меня падали . Ничего, родила дочку . Главное верить и молиться

Ссылка на это сообщение

У меня кровило со сгустками на сроке 10-11 недель. После капельницы кровь остановилась через часов 6-7. Но мазало, что прокладка постоянно была запачкана около 2 недель. Назначено было 2 капельницы транексама, потом таблетки и 3 капельницы магнезии. Сейчас дочке 3,5 месяца.

Ссылка на это сообщение

А коричневыми они не стали ? У меня с 12 дпо и мазало и кровило и куски из меня падали . Ничего, родила дочку . Главное верить и молиться

Нет не стали, цвет бордово-коричневый вот сейчас лежу живот заболел и чувствую как из меня выходит эта слизь

Ссылка на это сообщение

На челке появилась седая прядь... Хотя я держу себя в руках и достаточно спокойна, нет истерики. Пугает не известность как таМ малыш.

Думаю мужа попрошу купить тест

Ссылка на это сообщение

автор, держитесь! разговаривайте с малышом, просите его оставаться с вами, ложите руки на животик и говорите с ним, он обязательно вас услышит и все будет хорошо!

вам персональный очень заразный и приставучий почти 30 недельный ааааапчхииии для закрепления! держу за вас кулачки и вместе с вами верю в чудо, ведь сама знаю что они случаются!

p.s.темный цвет выделений - это хорошо, это говорит о том что они скоро должны закончиться

Ссылка на это сообщение

автор, держитесь! разговаривайте с малышом, просите его оставаться с вами, ложите руки на животик и говорите с ним, он обязательно вас услышит и все будет хорошо!вам персональный очень заразный и приставучий почти 30 недельный ааааапчхииии для закрепления! держу за вас кулачки и вместе с вами верю в чудо, ведь сама знаю что они случаются!p.s.темный цвет выделений - это хорошо, это говорит о том что они скоро должны закончиться

Я разговариваю говорю,что мы безумно рады что он с нами и хотим чтобы он родился.

Я не понимаю почему не прекращаются выделения в меня уже столько всего в кололи и влили

Ссылка на это сообщение

Я разговариваю говорю,что мы безумно рады что он с нами и хотим чтобы он родился. Я не понимаю почему не прекращаются выделения в меня уже столько всего в кололи и влили

надо время... со мной лежала девочка, примерно с вашего срока у началась мазня, которая до сих пор толком не прошла...а это уже почти 25 недель...

лежите и думайте о хорошем, возможно гематомка выходит... сходите на узи и вам все скажут, главное настройтесь на положительный результат!

Ссылка на это сообщение

Маска// я переживаю, что живот очень сильно болит и выделентя как при М. Слизь жидкая кровяная и ее достаточно много как сказал врач "подтекаю"

Почитайте мой последний график. Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо время... со мной лежала девочка, примерно с вашего срока у началась мазня, которая до сих пор толком не прошла...а это уже почти 25 недель...лежите и думайте о хорошем, возможно гематомка выходит... сходите на узи и вам все скажут, главное настройтесь на положительный результат!

УЗИ мне сделают только 3июля для подтверждеия Б. Раньше туда никто не полезет т.к и так кровь идет. В понедельник куча анализов назначена и контроль хгч

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Что-то киснуть начинаю, девочки! Выделения вроде утихли, живот уже не сильно ноет и грудь перестала быть чувствителеной и вся сдулась,как обычно бывает после М. Ничего не остановило эти выделения,будь они не ладны... не дюфастон, не транексам, не маслЯный прог. Собственно все прошло как при М с болями и выделениями. Единственное чем себя успокаиваю это то,что выделения были без вкраплений, обычно после эко или если цикл с овуляцией выходило все с кусочками эндика т.к он хороший наростает, сейчас такого не было.

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо

а хгч еще брали?

у меня в беременность грудь через день,то болии то нет.

главное чтобы выдений красных не было,коричневые могут быть,выходить старая кровь

Ссылка на это сообщение

Лара

Хгч контроль завтра. Выходные никто ничего не берет. Завтра вообще кучу анализов сдавать и на инфекции и ддимер,свертываемрсть,гемостазиаграмма,куаголограмма,торч,оак, анализ мочи двух видов,ачтв,дгса и так далее

Ссылка на это сообщение

Выделения стали опять как прожилки коричневые, сегодня вроде крови нет. Вчера была и немного свернувшЕйся выходило. Живот потягивает.

Ссылка на это сообщение

Ну прожилки коричневые это хорошо

значит так сказать выходит гематома

а новых отслоечек нет