Отношения между бывшей и теперешней жёнами

Мама_дарагая
И навеяно и не очень. Вопрос к бывшим жёнам. Есть тут такие, к которым ровно или хорошо относятся новые жёны бывших мужей? К вам и вашим общим детям? Не препятствуют, не лезут с комментариями? И т.п.

А я новая женовка, мне писать? :D

не поверите, но я знаю, что ответят новые)))) никто ж не признается.
Ссылка на это сообщение

не поверите, но я знаю, что ответят новые)))) никто ж не признается.

А в чем признаваться то? С бывшей женой мужа общаемся (она замужем) разошлись с моим мужем давно. Его дочь, не то что лезла, а прям "спала" в нашей кровате, простыни приходила меняла!

Ссылка на это сообщение

Ну а мне на неё пофиг, главное что б деньги с семьи не уходили (я жлоб) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я как новая всё равно скажу))

Хотела ровно общаться с предыдущей женщиной моего мужа, т.к. там ребёнок. Не ради неё, т.к. на неё мне вообще фиолетово, а ради ребёнка, конечно. Но та сторона не идёт ни на какие контакты. Полное неадекватное поведение. Хотя не ко мне от неё уходил.

Не очень понимаю, когда отношения хорошие. В лучшем случае просто ровно.

Если бы я была на месте бывшей. На фиг мне не нужно было бы хорошее отношение ко мне или ребёнку. С ребёнком вряд ли препятствовала общению бы, со мной незачем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А в чем признаваться то? С бывшей женой мужа общаемся (она замужем) разошлись с моим мужем давно. Его дочь, не то что лезла, а прям "спала" в нашей кровате, простыни приходила меняла!

ничего не поняла про дочь и про простыни. Кто менял?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я как новая всё равно скажу))Хотела ровно общаться с предыдущей женщиной моего мужа, т.к. там ребёнок. Не ради неё, т.к. на неё мне вообще фиолетово, а ради ребёнка, конечно. Но та сторона не идёт ни на какие контакты. Полное неадекватное поведение. Хотя не ко мне от неё уходил.Не очень понимаю, когда отношения хорошие. В лучшем случае просто ровно.Если бы я была на месте бывшей. На фиг мне не нужно было бы хорошее отношение ко мне или ребёнку. С ребёнком вряд ли препятствовала общению бы, со мной незачем.

простите, но рассуждать на тему еслибы - легко. У меня вопрос к практикам.
Ссылка на это сообщение

ничего не поняла про дочь и про простыни. Кто менял?

Она меняла, приходила к нам домой и меняла. Лезла к нам в постель, как вам ещё объяснить.

Ссылка на это сообщение

Я бывшая как раз. Нет, ко мне не ровно относятся)) Прям до неадеквата доходило - смски с бредовым содержанием, звонки и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она меняла, приходила к нам домой и меняла. Лезла к нам в постель, как вам ещё объяснить.

а, взрослая, наверно, дочь. А то не сразу понятно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем,вообще,им общаться?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А зачем,вообще,им общаться?

никто и не говорит про общение и тем более дружбу. Тут скорее препятствование в общении с ребёнком, выплате алиментов и т.п.
Ссылка на это сообщение

А зачем,вообще,им общаться?

Ну, все равно приходится в жизни пересекаться, так или иначе, когда у бывших супругов есть общие дети. Не прятаться же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бывшая, с новой не общаюсь. Пришлось пообщаться недавно по поводу долга по алиментам. А так бывший с дочкой не общается много лет вот мы и не пересекаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, ну и не рассказывать всем знакомым и незнакомым, что бж не адекватная.

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас отношений нет, так как живем очень далеко. Раньше ровные были. Ребенок с нами жил, сейчас самостоятельный, ему 26, но все равно с нами в одном городе, мама в России.

Ссылка на это сообщение

Я и новая, и бывшая))

С бм разошлись бездетно, я ушла к нынешнему, желала счастья бм. Разошлись без скандалов, можно сказать, что в хороших отношениях. Гештальд закрыт, как сейчас модно выражаться, поэтому без всяких недомолвок. Не общались без надобности, как только узнала, что у него стали складываться отношения, вообще постаралась не общаться. Если необходимость возникала что-то спросить, старалась узнать не через него. Хотелось, чтоб у него из-за меня с нынешней женой, не было проблем.

В новых отношениях мужчина у меня с бж и их общим ребенком. Отношения "новых" жен в опросе не значатся, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, все равно приходится в жизни пересекаться, так или иначе, когда у бывших супругов есть общие дети. Не прятаться же)

Ну так дети есть у супругов,пусть они(супруги бывшие) и общаются по поводу детей,алиментов и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Отношения "новых" жен в опросе не значатся, да?

Ну " общение" - это уже диалог, т.е. 2 человека ;) в данном случае и бывшая, и нынешняя. Так что как ни крути, отпишутся все : D

Ссылка на это сообщение

А относиться друг к другу ... да как к любому человеку-приятному или не очень,а лучше никак))

А ещё лучше не иметь мужа с бж и детьми)))меня такие дяди никогда не привлекали по молодости,а сейчас ваще как мужчин не смогу воспринимать,чужое оно есть чужое... имхо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И новая и бывшая.

Как бывшую меня его новая жизнь не интересует.

Его новая жена живёт спокойно, без нас.

А вот БЖ моего постоянно пытается прилепиться за компанию с ребенком.

Даже на 9 мая приперлась и тащилась с бессмертным полком, вцепившись в ребенка.

Зачем , никто не понял

Я с ней не общаюсь. Никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а мне на неё пофиг, главное что б деньги с семьи не уходили (я жлоб) ;)

Ну как это отец не будет тратить деньги на дочь?