Отношения между бывшей и теперешней жёнами

Мама_дарагая
И навеяно и не очень. Вопрос к бывшим жёнам. Есть тут такие, к которым ровно или хорошо относятся новые жёны бывших мужей? К вам и вашим общим детям? Не препятствуют, не лезут с комментариями? И т.п.

а зачем вообще им общаться? мне тоже не совсем понятно.. по поводу детей/алиментов-так это дело мужа и БЖ.. а не БЖ и новой жены мужа... я НИКАК не отношусь к БЖ, она поливает грязью, истерила, чтобы муж по ее улице не ездил со мной на машине) хм..странная однако. Разошлись давно они.. но вот она первое время,когда мы начали жить вместе,прям часто названивала мужу..со всякими глупыми вопросами. С детьми мужа общаюсь, когда пересекаемся-привет, как дела и тп.. не более.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я и новая и бж.С БМ общаемся ооооочень редко и очень конструктивно,только по делу,Дети большие общаются на прямую.С БЖ стараюсь вообще её общаться и не пересекаться.терпеть её не могу!она постоянно напрашивалась в подружки я это дело игнорировала.она не понимала,пока в определённый момент я уже не сказала прямым текстом что дружить семьями я не собираюсь ни синей ни с её НМ ни с бывшей тещей,Так то они все дружили пока я, сучка такая не появилась.Их дочь по долгу находилась у нас.сначала на каникулы,потом на все лето,потом на учебный год.для этого они переехали из области в районный центр,а потом БЖ вообще свалила за тыщу км.Забрала дочь 31.08 я уже думала что ещё учебный год будет наш.Каждый квартал ездим забераем ребёнка на неделю и отдыхаем на море.Постоянно передаёт подарки мне и нашей малой.Я отношусь к этому скептически.Тёща бывшая тоже типа дружит.Вечно жалуется на свою дочь....В общем мужчина с приданным это пепец..Но мы любим друг друга и справляется уже.хотя по началу было много недопонимания.Но он оч хорошо относится к моим детям,я стараюсь терпимо относится к его доче

Ссылка на это сообщение

Лезть не лезу, алименты платит, с ребенком общается, живет далеко, и слава богу. От души презираю их союз:-)

Ссылка на это сообщение

С БЖ моего мужа у меня нет никаких контактов вообще, а с собственым БМ мы не общаемся уже несколько лет, я даже не в курсе женат он сейчас или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне главное что бы НЖ к ребёнку со своими мыслями иди комментариями не лезла .. но у бывшего мужа пока нет жены а все новые и новые девушки и всех он знакомит с сыном, мы развелись когда сыну 3 года было и каждая с ним хотела потграться как м куколкой , молоденькие девчонки ) я с БМ общаюсь пишу только по делу . Когда где встреча с ребёнком и на сколько по времени , естественно напоминаю про алименты. Потому как мое фин состояние совершенно не освобождает его от этой обязанности. Вот и все

Ссылка на это сообщение

Ну как это отец не будет тратить деньги на дочь?

У неё есть муж, деньги даёт, но я имела ввиду сумму, а не копейки!

Ссылка на это сообщение

У бывшего была сначала новой, сейчас - бывшая. К его женам не очень хорошо относилась. Сначала он хотел вернуться к первой (об их ребенке узнала лет через 5 нашего брака). Всячески поддерживала его общение с ребенком, хвалила за алименты.

Ну а к нынешней пассии он ушел от меня. Чё мне хорошо относиться к ней)) детей у нас с ним не было, хоть и расстались довольно ровно, типа друзьями, не общаемся. И боюсь, что если с его новой женой вдруг доведется общаться, то сарказма будет вагоны. Но вежливо))

Ссылка на это сообщение

"Но он оч хорошо относится к моим детям,я стараюсь терпимо относится к его доче"крутяк вообще... фу

Да хоть расфукайтесь...исходя из того как она себя ведёт,своих мы уже прибила б...к её поведению отношусь терпимо,что в этом фу?

Ссылка на это сообщение

Ну, в принципе, понятно. Бывшие лезут, пруться, навязываются и, о боги, алименты требуют, курвы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Знаю, что буду ужасной бывшей. Жизни не дам. Поэтому будем жить долго и счастливо пока..... дабы жизнь никому не портить :-)

Если будешь счастливой бывшей, то никому ничему портить не будешь, это несчастные люди, постоянно, куда то лезут и кому то мешают :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну, в принципе, понятно. Бывшие лезут, пруться, навязываются и, о боги, алименты требуют, курвы.

По моему вы услышали то что хотели услышать.мнения тут были разные.

А по вопросу...не надо никаких отношений,отношения между БЖ и БМ...нанешние жены тут причём?Почему БМ и НМ не общаются а жены должны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не лезу с комментариями советами и тд.стараюсь вообще от этой семейки держаться подальше.Только перевожу деньги на карту НМ его БЖ.потому что у моего М и его БЖ карт нет.Это единственное что связывает меня.ну или деньги на тел его дочери кидаю.

Ссылка на это сообщение

По моему вы услышали то что хотели услышать.мнения тут были разные.А по вопросу...не надо никаких отношений,отношения между БЖ и БМ...нанешние жены тут причём?Почему БМ и НМ не общаются а жены должны.

а вы, простите, чей адвокат?
Ссылка на это сообщение

а вы, простите, чей адвокат?

Вы ищете адвоката?

Ссылка на это сообщение

Я и новая и бж.С БМ общаемся ооооочень редко и очень конструктивно,только по делу,Дети большие общаются на прямую.С БЖ стараюсь вообще её общаться и не пересекаться.терпеть её не могу!она постоянно напрашивалась в подружки я это дело игнорировала.она не понимала,пока в определённый момент я уже не сказала прямым текстом что дружить семьями я не собираюсь ни синей ни с её НМ ни с бывшей тещей,Так то они все дружили пока я, сучка такая не появилась.Их дочь по долгу находилась у нас.сначала на каникулы,потом на все лето,потом на учебный год.для этого они переехали из области в районный центр,а потом БЖ вообще свалила за тыщу км.Забрала дочь 31.08 я уже думала что ещё учебный год будет наш.Каждый квартал ездим забераем ребёнка на неделю и отдыхаем на море.Постоянно передаёт подарки мне и нашей малой.Я отношусь к этому скептически.Тёща бывшая тоже типа дружит.Вечно жалуется на свою дочь....В общем мужчина с приданным это пепец..Но мы любим друг друга и справляется уже.хотя по началу было много недопонимания.Но он оч хорошо относится к моим детям,я стараюсь терпимо относится к его доче

Он хорошо, а Вы терпимо? Это нормально, а если наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он хорошо, а Вы терпимо? Это нормально, а если наоборот.

Может и он терпимо, а я вижу только хорошо.

Его ребенок и он от моего терпимо не страдает, это я себя держу в рамках.

Ссылка на это сообщение

А что в слово терпимо плохого?

Терпимо в моему понимании, это значит с терпением,толерантно,не придираюсь,но и не заискиваю,не лебезю.Мы отдыхаем всегда вместе,Ребёнок почти весь год жил у нас когда мама устраивала свою личную жизнь.Все её просьбы удовлетворяются.Что я плохого делаю по отношению к ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воистину,каждый видит то, что хочет)))

Я увидела недоумения нынешних жен на навязывание дружбы от бж, предложения дружить семьями, подарки и желание совместного отмечания всех праздников. У самой были подобные "подвижки", мне они не понятны и нужны, как рыбе зонтик. Поэтому и отметила для себя, что не у меня одной такое)))

Среди высказавшихся именно бывших, увидела, наоборот, то, что не стремятся к общению, контактируют исключительно по поводу общих детей и то, исключит.по острой необходимости, то есть стараются не вмешиваться.

Ссылка на это сообщение

Хотя БП такой БП.

Конечно же здесь если БЖ, то идеальная - не лезу, сижу себе нимб поправлю. И только у неё, как у нынешней неадекватная бж нынешнего мужа. Ага. Неадекватные БЖ не зарегистрированные на БП, им некогда, им нужно жизнь отравлять своим БМ и их нынешним ангелам-женам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сама бж, правда детей в первом браке не было! Но есть, общие друзья, где можем встретиться пара на пару, за эти годы они избегали встречи с нами! Если пересечения, я точно ни как комментировать не буду, потому что это выше моего достоинства, да и зачем друзьям и всем окружающим портить настроение и уж тем более праздник!

А вот мама мая стала второй женой у папы, так вот эта женщина до сих пор ненавидит маму и меня! Проклинает нас! Хотя папа детей не бросал, материально помогал по сей день общается и с детьми и с внуками! К слову родители женаты 34 года!

Ссылка на это сообщение

Я может не к месту влезу, но многие тут удивляются, что бывшие жены ненавидят новых и их детей, просто ситуации бывают разные, многие женщины влазят в чужую семью и всеми способами вплоть до беременности уводят мужика,а потом удивляются, что их проклянают, не удивляйтесь, это навсегда и вы это заслужили. Тут конечно все белые и пушистые никто никого не уводил, даже не сомневаюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Я может не к месту влезу, но многие тут удивляются, что бывшие жены ненавидят новых и их детей, просто ситуации бывают разные, многие женщины влазят в чужую семью и всеми способами вплоть до беременности уводят мужика,а потом удивляются, что их проклянают, не удивляйтесь, это навсегда и вы это заслужили. Тут конечно все белые и пушистые никто никого не уводил, даже не сомневаюсь)

Да да и забывают, что все может вернуться бумерангом! Я и не понимаю позиции, главное чтоб деньги из семьи не уходили! Вообще-то там его ребенок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что в слово терпимо плохого?Терпимо в моему понимании, это значит с терпением,толерантно,не придираюсь,но и не заискиваю,не лебезю.Мы отдыхаем всегда вместе,Ребёнок почти весь год жил у нас когда мама устраивала свою личную жизнь.Все её просьбы удовлетворяются.Что я плохого делаю по отношению к ней?

Так и надо было писать или нормально, потому что терпимо воспринимается перевариваю, но с трудом.