Эстафетааааа)))

Полосатая енотиха
Всем доброе утро))) Наконецто я передаю эстафету)))как же долго я мечтала об этом дне) Сегодня у нас сыночком 39+1 и ПКС назначено через 3 часа. Передаю персональный большущий кусок эстафеты тебе, моя любимая Салмазик!!! И делюсь с каждым кусочком долгожданной, самой счастливой, не всегда гладкой, но заразной эстафетой))МАЛЬЧУКОВОЙ)))) Аааааааааапппччххииииии на всех сопливым-пресопливым)))))Пусть сбудется у всех желающих и ждущих мечта, стать мамой!!! В свою очередь хочу попросить кулочков на удачу, мы очень волнуемся)

Спасибо, большое, беру,беру. Еще и мальчуковую..Муж очень мальчика хочет. А Вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на КС, пусть все пройдет гладко. Скоро возьмете на руки своего принца.

Ссылка на это сообщение

Беру! Пусть у вас с сыночком пройдет все замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием возьму эстафету! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Надо же, мы забеременели практически одновременно, и ПКС у нас на одну дату))) Только меня вечером прокесарят)

Здоровья вам с малышом, держу кулачки, все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру!!! Беру!!!! Она мне очень необходима))))), а вам с малышом удачи и здоровья))))

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААА, Танюшка))))

Спасибо -спасибо-спасибо!

Мне очень приятно и я лелею надежду!

Очень надеюсь что в этом году все случится!

Удачи Вам сегодня с сынулей!!!! Ждем новостей и держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто пожелаю удачи! Пусть всё пройдёт по максимуму легко! :udachi:

эх... скоро сама буду эстафету передавать ... :girl_in_dreams: