Мини-опрос о ранних М.

Natali♡Fantasy
Всем привет! Кому не трудно, напишите, пожалуйста, возраст начала месячных и свой рост. Спасибо!

Мне такую теорию рассказывал эндокринолог. Но она сказала после начала примерно год еще растут девочки и все.
я выросла после начала м на 15 см
Ссылка на это сообщение

8 лет, 168см. В 8 лет, думаю, вряд ли я была такого роста.Я знаю, что размер ноги как начинаются М не меняется.

С ума сойти, я думала, что со своими 10 годами самая ранняя! Но раз уж так задумано природой, то ничего неправильного в этом нет ;)