Мини-опрос о ранних М.

Natali♡Fantasy
Всем привет! Кому не трудно, напишите, пожалуйста, возраст начала месячных и свой рост. Спасибо!

Я вижу зависимость между началом месячных и ростом: как только месячные устанавливаются рост практически прекращается, грудь перестает расти. При этом возраст не важен. Важен рост, который был до начала месячных, а он у всех разный. Я до начала месячных всегда была самой высокой девочкой в классе (в садике тоже), была выше мальчишек. Пришли месячные у первой из класса. Как итог - другие девочки стали догонять, некоторые перегнали. Потом и у них пришли месячные, их рост тоже остановился. За 7 лет я выросла только на 4 см. Вот где печаль! До роста своей мечты только на каблуках допрыгнуть могу.

Ссылка на это сообщение

Красота спасет мир,про грудь у меня не совпадает,месячные в 13 лет, а грудь до 20 лет вымахала ого-го:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14 лет, рост был 162, сейчас 174

грудь в 13 за 3 месяца выросла с 0 до 4 размера, через полгода М начались.

Ссылка на это сообщение

11 лет, рост 161, вес всегда был маленький, тогда наверное 30 с копейками. Сейчас уже 47

Ссылка на это сообщение

Рост сейчас 178, нечалось всё в почти 14. Но я в тот год очень выросла, рост тогда сказать не могу.

Ссылка на это сообщение

10 лет 1 раз, не регулярно, в 11 цикл наладился. Рост сейчас 170см, но я в 10 лет была выше всех в классе.

Ссылка на это сообщение

Я вижу зависимость между началом месячных и ростом: как только месячные устанавливаются рост практически прекращается, грудь перестает расти. При этом возраст не важен. Важен рост, который был до начала месячных, а он у всех разный. Я до начала месячных всегда была самой высокой девочкой в классе (в садике тоже), была выше мальчишек. Пришли месячные у первой из класса. Как итог - другие девочки стали догонять, некоторые перегнали. Потом и у них пришли месячные, их рост тоже остановился. За 7 лет я выросла только на 4 см. Вот где печаль! До роста своей мечты только на каблуках допрыгнуть могу.

В 10 лет ромт у меня вроде 150 или около того, грудь маленькая была. Доросла до 170 см и 4 размера. Так что не факт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

12 лет, 150см, сейчас - 163.

Это ложная теория. Рост - это генетика, ну и питание, конечно.

Ссылка на это сообщение

12 лет, рост 165. У матери рост 158, у отца где-то 172. Так что высокой быть мне не в кого.

Ссылка на это сообщение

13 лет, 168 см

Рост генетически детерминирован.

Ссылка на это сообщение

Месячные начались в 10 лет. Сейчас рост 172. В моем роду, по женской линии, у всех месячные приходили в 10 лет и наступал при этом климакс лет в 45 уже.

Сейчас дочке 12-ый год, ее рост 155см, высокая, но месячных еще нет.

Автор, а почему интересуетесь? В чем интерес возраста месячных и роста?