Татуаж бровей

AlmaLodaka
Доброго времени суток, девушки! Такой вопрос... Вчера сделала татуаж, реву не могу остановиться. Они просто жесть широкие, прям на пол лица! Мастер обещала что станут уже и светлее когда сойдут корочки. Ну светлее то да, а уже?
  • Нравится 1

Не уверена, что они могут стать уже.

Вот поэтому я и не делаю татуаж бровей. Сомневаюсь в том, что результат меня удовлетворит.

Сочувствую. В конце концов, это не на всю жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Покажите свои брови. Такое надо делать у провереного мастера, по рекомендациям. А так если что можно лазером вывести

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда корочки сойдут,бровки действительно станут чуть уже и светлее. Не ревите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я и боюсь делать.(( Посмотрела на профи.ру свой район, а там что ни фото, ну блин антиреклама. То ассиметрично, то широко, то штрихи как в детской разукрашке вместо микроблейдинга((.

Автор, не ревите. Посветлеют немного+привыкнете. Если совсем треш, сделаете длинную челку, закрывающую брови.

Ссылка на это сообщение

Они действительно станут чуточку Уже. Вы их только вчера сделали, не переживайте, вокруг может быть небольшой отёк, потому кажется, что на всё лицо.

Я уже несколько раз тут писала, у меня была большая толстая корка. А после того, как сошло, оказалось, что одной брови почти нет! Так что посмОтрите, когда всё пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда мне первые брови набили,я так же ревела,были темные и широеие,но через неделю корки сошли,они мтали светлее и уже и результат мне понравился,так что пока без паники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не ревите))) вспомнила себя, после первой процедуры, они были безумно широкие, у меня была истерика))) когда сошли корочки, бровей как не бывало, ширина в два раза уменьшилась и цвет совсем бледный стал. Ещё про оттёк не забывайте. Все у вас хорошо будет, главное, чтобы форма бровей красивая была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, уже они станут без корок, точно! И светлее, конечно, корка всегда темная очень. Не ревите пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не стали уже.удаляла лазером

дождитесь пока корки отваляться

и если Вас не будет устрамвать результат коррекцию ее делайте

лазером можно все подправить

Ссылка на это сообщение

Сразу после татуажа все брови выглядят жутко, не переживайте: станут и светлее и уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Форма нормальная, пигмент коричневый не тёмный, она обещала что потом станут темно русые. Мастера выбирала долго и работы у нее красивые, и не первый год делает. Но смотреть я на себя не могу...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Меня даже не темнота смущает, я сама темненькая. А ширина... Вчера было желание отшкрябать все скрабом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будут уже 100%. Я когда на коррекцию шла просила еще шире сделать, так как уже знала, что будут уже. " ниточки" терпеть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

https://cloud.mail.ru/public/Ln5W/ppua93iEH сюда фото не могу вставить, вот ссылка на облако с фоткой

С такими бровями как у Вас,микроблейдинг бы надо было. Широкие конечно,но надо смотреть лицо в целом,чтобы понятььхорошо Вам или нет.
Ссылка на это сообщение

Вспомнила себя, 3 месяца назад сделала татуаж губ и век. Веки решила сделать в последний момент. ..... дёрнул. Губы получились красивые, не жалею, но на глаза свои целый месяц смотреть не могла,просто рыдала, плюс ещё и краска потекла. Лазером удалять боюсь, всё-таки глаза. Зато стала краситься тенями, никто изъянов не замечает, теперь я всегда при параде. Вообщем никогда не делайте татуаж, это лотерея. А брови говорят быстро выгорают на солнце, а вот веки могут держаться до 10 лет, ужас. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Так же было, переживала. Когда сошли корочки, то стали казаться бледными, хотелось вернуть яркость. В итоге оказалось, что все нормально и естественно, надо подождать. Уже тоже должны стать, сейчас же отек ещё есть.