Татуаж бровей

AlmaLodaka
Доброго времени суток, девушки! Такой вопрос... Вчера сделала татуаж, реву не могу остановиться. Они просто жесть широкие, прям на пол лица! Мастер обещала что станут уже и светлее когда сойдут корочки. Ну светлее то да, а уже?
  • Нравится 1

Немного поплачьте, чтобы стало легче. И готовьтесь на удаление лазером. Лучше не станет.

Со мной была аналогичная ситуация 6 лет назад. Меня блондинку уговорили сделать темные брови волосковым методом. «Мастер» сделал разные брови, и форму, которая совсем не подходила к лицу. Так еще при выведении выяснилось, что татуаж сделан очень глубоко. Потребовалось 8 сеансов для удаления. А в придачу еще и без моего разрешения «мастер» фото «работы» на сайт вывесила.

Сама виновата, надо было не торопиться и лучше выбирать мастера. А лучше, никакого татуажа.

Ссылка на это сообщение

https://cloud.mail.ru/public/Ln5W/ppua93iEH сюда фото не могу вставить, вот ссылка на облако с фоткой

вам форму не рисовали перед тем как носить?

вот скйчас всем подряд лепят широченные брови.но не всем они идут

не переживайте.если не устроит 1-2 лазерные процедуры и можно подкорректировать.если надо дам контакты хорошего мастера по удалению(Москва)

у Вас и свои были норм.тенями можно было бы оформолять и все

Ссылка на это сообщение
вам форму не рисовали перед тем как носить?вот скйчас всем подряд лепят широченные брови.но не всем они идутне переживайте.если не устроит 1-2 лазерные процедуры и можно подкорректировать.если надо дам контакты хорошего мастера по удалению(Москва)у Вас и свои были норм.тенями можно было бы оформолять и все

Я тенями и рисовала, но походы в бассейн, на море поездки...

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, они правда станут уже и светлее, через неделю, как корочки сойдут, я делала, знаю

Ссылка на это сообщение
Не переживайте, они правда станут уже и светлее, через неделю, как к даорочки сойдут, я делала, знаю
скажите пожалуйста насколько уже?
Ссылка на это сообщение

Станут они 100% уже. 2 раза делала татуаж и 2 раза после того как корочки отпали они стали уже чем с корочками!

Ссылка на это сообщение

Через месяц оцените результат. 50% цвета точно уйдет, немного сузятся. По итогу всегда жирнее и ярче. Но с учетом того, что все изменится, корки сойдут, кожа восстановится и пигменты спустя 3-4 недели будут выглядеть иначе. И да, в 90% случаев нужна коррекциия. Там все вам и подкорректируют, если вдруг что. Не паникуйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я мастер татуажа.с уверенностью могу сказать, что попозже будет намного лучше. Не переживайте! Они станут светлее, уже и судя по технике, сверху должен быть эффект дымки, яркие они будут только снизу. Тем более у вас не черный цвет. Так что они потом будут намного естественней и не будут бросаться в глаза. Главное ни в коем случае не трите их скрабом и вообще не трогайте. Все само лишнее сойдет с корочкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что тут все автора пугают, станут они уже. Я два раза делала, второй раз они были чёрные, очень широкие, рыдала только так)) отпали корочки, стали уже процентов на 40%, и светлее. Так что все хорошо будет, автор, не переживайте)9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то неудачно...че за мода пошла? все бровячи поголовно!!! брежнего родня! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, какие у вас были красивые брови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До были ужасные брови, какие-то червяки. Татуаж нормальный, форма хорошая. По тому кусочку лица, что на фото, видно, что черты лица у автора не мелкие. И да, станут немного уже и намного светлее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мне нравятся ваши бровки после татуажа. думаю будет очень красиво после того как корочки отпадут :love:

покажите нам потом, лады?

конечно с такими бровями глазки обязательно красить надо иначе бледная мышь получается и некрасиво из-за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не переживайте! будут крутые брови и за счет того что цвет у них будет не яркий, а это уже видно, они не будут казаться такими широкими.

хотя мне и такая форма нравится.

сама недавно сделала и теперь думаю что надо было делать шире

Ссылка на это сообщение

а мне нравятся ваши брови даже сейчас. однозначно лучше, чем До. глаза красьте и будете конфэтка

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девушки, за ВСЕ мнения! Буду ждать и надеяться что похорошеют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень хорошие брови будут. не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, если честно вы меня прям утешили, девочки)))

Ссылка на это сообщение

Автор, не вижу повода для расстройства совершенно! Через недельку вы себя не узнаете;) Ну это я из своего опыта)

Потом ещё удивляться будете, как жили до этого "без бровей"))

Ссылка на это сообщение

Автор, без обид. Но мне вообще не нравится. Сразу вспомнила Марфушеньку-душеньку из сказки Морозко. Только свекольных щёчек не хватает. Ну раз большинству нравится, то значит все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Автор, без обид. Но мне вообще не нравится. Сразу вспомнила Марфушеньку-душеньку из сказки Морозко. Только свекольных щёчек не хватает. Ну раз большинству нравится, то значит все хорошо.
да! Сейчас именно так! Но потом цвет будет совсем светлый, светлен моих волос, те прям русый
Ссылка на это сообщение

Да ну, чего вы ревете? Нормальные брови вам сделали и форма хорошая. Сложно понять идут ли вам, нужно на все лицо смотреть, но никакой не ужас. Они станут Уже и светлее. У моей сестры еще хуже было, ох она ревела. А сейчас все спрашивают где делала и очень ей идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да ну, чего вы ревете? Нормальные брови вам сделали и форма хорошая. Сложно понять идут ли вам, нужно на все лицо смотреть, но никакой не ужас. Они станут Уже и светлее. У моей сестры еще хуже было, ох она ревела. А сейчас все спрашивают где делала и очень ей идет.
спасибо) поддержка значит очень много! Сейчас я уже спокойнее отношусь к этому, с верой так сказать в лучшее.